10 из 12
8
9
10
11
12
Голосование
За кого?
Оппозиция в лице Джиоевой 25
Действующая власть 32
Всего голосов: 57
Голосовать могут только зарегистрированные участники
Осетия - Алания
Отправлено: 26 Май 2012 01:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 271 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Герман, ты слишком категоричен, а мнение по жизни  не меняют только глупцы и покойники.-) Ты ведь мне еще и слова не позволил написать, а уже сделал свои выводы-)

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 01:53 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 272 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Вадим, мне интересно к какой версии гибели Ос-Багатара ты склоняешься? На мосту от стрел или в поединке?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 02:05 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 273 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  932
Зарегистрирован  2011-08-11

Просто для присутствующих . Аланы в союзе с гуннами и присоединив по пути остготские и вестготские племена вызвали Вкликое переселение народов , и в результате пала Римская империя в 376 г . Это считается концом рабовладельческого древнего периода и началом средневековья .

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 02:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 274 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21
Chardi - 26 Май 2012 01:37 P.M.

Герман, ты слишком категоричен, а мнение по жизни  не меняют только глупцы и покойники.-) Ты ведь мне еще и слова не позволил написать, а уже сделал свои выводы-)

Поверь мне на слово, я пишу не от балды. И мое мнение менялось по ходу приобретения знаний. Да и что за критерий? А вдруг я прав? Ну, положим, что я прав, так, на пару секунд)) Так если я прав, зачем мне менять свое мнеие? Чтобы не выглядеть глупо в чьих-то глазах? Вот это действительно глупо.
Выводов о тебе я не сделал никаких. Я лишь сказал, что не буду ориентироваться ни по восторгам, ни по критике. Это для тебя, для Вас, но не для меня. Я знаю, что я прав, т.к. мое мнение сформировалось после чтения, изучения, эмпирического наблюдения и , что самое главное, анализа.)) Поэтому советую всем, кто не согласен со мной и хочет поспорить: потратьте пару-тройку месяцев хотя бы на анализ ситуации. Посмотрите, что происходит вокруг, что нам вдалбливают из зомбоящика (то бишь телевизора), кака кругном бездуховность и распущенность, посмотрите на нашу еду, напитки, почитайте мировые новости “между строк” и соотнесите все это на то, что происходило и происходит в России. Здесь идет война против двух народов.

Кстати, скажу Вам об одном конкретном методе против нас.

В последнее время, под видом борьбы за утраченную историю нашего народа, на подсовывают откровенную дезинформацию о каких-то древних знаниях алан, сверхспособностях, орионах и сириусах. Фильмы снимают, книги пишут)) Я тоже поначалу верил в эту лабуду. Но вот после долгого изучения понял, что за этим стоит. На первый взгляд это очень соблазнительно. поэтому без необходимой подготовки, невозможно найти там ложь. Прежде чем верить в это, вы требуйте хотя бы элементарных доказательств.
Вот возьмем девятиконечную звезду: никогда этот символ не был нашим. Зато где он встречается на самом деле??? Как бы Вы думали??)) В черной и белой магии, а также в оккультизме и эзотерике девятиконечная звезда - это символ Люцифера, который, как известно, считается в христианстве дьяволом. 9 - это его символ. Как вечного перерождения и бессмертия. Умножьте 9 на что угодно и в конце концов при сложении получите все равно 9.  9*9= 81 8+1=9   9*1254= 11 286 1+1+2+8+6=18   1+8=9.

Именно ему поклоняются, скажем, масоны, считая его истинным богом. Нет, конечно, можно верить в это и поклоняться ему)) Только нужно помнить, что это фраза может оказаться правдой:
“Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не стоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. ”  (Ин. 8:19,44;)

Он и впраду феноменальный лжец.)) Так что изучая нашу историю не натыкайтесь на ловушки, которые покрашены в борьбу за честную историю))

[ : 26 Май 2012 03:22 P.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 02:19 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 275 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21
D957 - 26 Май 2012 02:05 P.M.

Просто для присутствующих . Аланы в союзе с гуннами и присоединив по пути остготские и вестготские племена вызвали Вкликое переселение народов , и в результате пала Римская империя в 376 г . Это считается концом рабовладельческого древнего периода и началом средневековья .

Просто для фолк-хисториков:
Аланы проиграли войну гуннам к 375 году. После чего разделились. Часть в союзе с гуннами пошла дальше на запад. Часть ушла в горы кавказа. Часть добиралась до Римской Империи своими силами. Кто-то присоединился к готам и вандалам, большая же часть поступила на службу в армию Западной Римской Империи. С этого момента аланская конница становится основной кавалерийской единицей римской армии в Галлии и Северной Италии. Так, при Гоаре, аланы в течение 30 лет удерживали власть Империи в центральной галлии, подавляя бургундов, багаудов и удерживая визиготов и франков от расширения своей территории за счет римской Галлии. Также аланы участвовали в крупных битвах у Полленции и Вероны, на Каталаунских полях, где их стойкость и отвага позволили антигуннской коалиции одержать победу над Аттилой, при разгроме Майорианом вандалов в Южной Италии и т. д. А еще не надо забывать семейство Аспара в Константинополе и сарматов, служащих в Британии.))
Что же до рабовладельческого строя и его конца, то тебе не лишним будет узнать ,что рабство уже со 2 века не было в Римской Империи основой экономики. Уже к тому времени его значительно потеснил наемный труд.))

[ : 26 Май 2012 02:22 P.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 02:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 276 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Так что по академической истории, аланы были лишь первым европейским народом, с кем воевали гунны. А вот гунны и были катализатором переселения народов.)
Да, академическая история далека от реальности, но фолк-хистори еще дальше. Академическая история пытается оперировать источниками, фолк-хистори оперирует только больным воображением ее идеологов.
Помните один из самых главных жанров фолка? Марксизм-ленинизм))
В каждом труде любого профессора ссылка только на трех авторов: Маркс, Энгельс, Ленин. Ни один из них не был историком, но ссылка на их измышления была своего рода индульгенцией. Мол, так Маркс писал)) Почему-то не уычитывали, что Маркс ненавидил русских, считал, что их надо загнать за Урал и открыто писал об этом. Он даже на конференции социалистов не ездил, если туда приглашали русских))
Ну еще, он был масонов и ярым сатанистом, о чем у него даже стишок есть))

[ : 26 Май 2012 02:48 P.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 03:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 277 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Собрание масонов во главе с самым знаменитым масоном и главой всемирного масонства  в 19 веке А.Пайком, который, ко всему прочему, является основателем небезызвестного общества Ку-Клукс-Кланн.
На первый взгляд этот документ не имеет прямого отношения к нам. Но это только на первый взгляд.

Извлечение из Определения

“Светлейшего Великого Собрания Заслуженных Масонов”, состоявшегося в 1871 году в г. Чарльстоуне, США

«Наша задача — разрушение храма Адонаи и возведение храма Люциферу. Нам надо быть готовыми в тот момент, когда численность наша превысит миллиард, высоко поднять наши знамена и произвести взрыв храма Адонаи. Последователи еврейской религии обетованы “Откровением” нам. Наоборот, православные, как написано о них в “Небесной книге, — обреченная добыча Злого Бога. Обращение протестантов к храму истинного света, как об этом говорится в “Откровении”, состоится постепенно. Обращение магометан — неожиданно, и притом в полном составе.
Римское католичество в численности своей будет постепенно уменьшаться, частью улавливаясь в наши сети, частью — по случаю выхода его членов в ряды свободомыслящих деистов, а нам известно, что это переходное состояние, в конце концов, обещано нам. Об индийской религиозной группе нам нечего заботиться, ибо ее священство уже издавна просвещено истинным светом. Прежде всего, для указанной цели нам необходимо захватить власть над народами. В этом все. Раз власть будет нами достигнута в республике или монархии, это все равно, — нам необходимо провести в жизнь законы, устраняющие повсеместное влияние священства и монашества, “суеверия”, отстраняя их от дел благотворения. Для того, с одной стороны, мы воспользуемся прессой и вдохновляемыми нами писателями, чтобы показать, насколько унижается человечество милостынею, получаемою от представителей “дурного католицизма”. Показать это надлежит, выставляя на вид, что каждая личность имеет свое право на благосостояние, но только с помощью социальных реформ, а отнюдь не с поддержкой рутинерской благотворительности. С другой стороны, надо заставить исчезнуть с лица земли все, что носит имя монаха или монахини. В области интеллектуальной необходимо добиться лаицизации школы, чтобы в нее никоим образом не могли проникнуть ни монах, ни священник.
Всего важнее для нас — это помешать новым поколениям сохранить в своем духе малейший хотя б след лжи христианских догматов. Полезно будет расплодить как можно больше гнусных шарлатанов из общественных подонков в роли лжепророков и лжесвятых, мерзкое ремесло которых было бы очевидным мошенничеством. Вдохновляемая нами ежедневная пресса займется ими с ожесточением и постарается смешать их в глазах публики в одну общую грязную кучу со служителями Адонаи, облив и тех, и других общим ядом насмешки и осуждения, имеющего характер скандала и могущего в глазах толпы унизить адонаитского священника или священническую корпорацию.
Следует размножить общества устройства городских и сельских развлечений, кружки, формируемые якобы с просветительскими целями, нецерковные праздники в ущерб и, по возможности, с отменой праздников церковных. Необходимо распространять повсюду общий пароль: “И рождение, и венчание, и смерть — все без посредства священника!”

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 03:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 278 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Считаем полезным поддерживать в низших классах всех наций революционные идеи, не исключая и социалистических, хотя и ведущих к крайностям и бурным эксцессам. Хотя атеизм сам по себе и вреден делу обновления человечества в антихристианском духе, но мы и его введем в русло самых крайних социальных теорий, заведомо осужденных на полный неуспех, но нужных для кратковременного государственного переворота, которому немедленно же должна воспоследовать самая энергичная реакция. Мы дискредитируем до последней степени суеверную теорию Божества в духе адонаизма, так что к нам примкнут даже и последние его священники в переходную эпоху господства свободомыслия.
Когда самодержавная Россия сделается цитаделью адонаизма, мы спустим с цепи революционеров-нигилистов и безбожников и вызовем сокрушительную социальную катастрофу, которая покажет всему миру во всем его ужасе абсолютный атеизм, как причину одичания и самого кровавого беспорядка. Тогда люди, вынужденные защищаться от ошалелого меньшинства бунтовщиков, уничтожат этих разрушителей цивилизации, а все бесчисленное множество разочарованных в адонаизме, жаждущие в душе своей божественного идеала, не зная, какому поклониться Богу, примут просвещение от истинного света, через всемирную проповедь чистейшего Люциферианского учения, к тому времени уже открытую и всенародную. Установление на всем земном шаре религии Люцифера есть дело не одного века. Только то дело устойчиво и прочно, которое совершается в постепенной и медленной прогрессии. XX век будет веком роста и полного созревания посеянного к сроку.
Подписано у ног Священного Палладиумума Верховным Первосвященником Всемирного Франкмасонства Знаменитейшим, Могущественнейшим, Божественно-посвященным Братом Лиммуд Энсоффом и Десятью Величайшими Светильниками, Старцами Светлейшей Великой Коллегии Заслуженных Масонов в Верховном Востоке, в Чарльстоуне, в возлюбленной долине Божественного Учителя в 29-й и последний день Аб 000871 года Истинного Света (т. е., 15 августа 1871 года)».

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 03:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 279 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Запомните одну просту вещь: все революции, все войны, кризисы, эпидемии, даже стихийные бедствия не бывают результатом естественного хода событий. За всеми этими явлениями всегда стоит hidden hand. Они всеегда хорошо организованы и проплачены. Это касается и нашей сегодняшней даградации.
Можно далеко не ходить и посмотреть количество масонов в среде американских и европейских политиков. Скажем почти все президенты США, кроме, Линкольна и Кеннеди)).
А сколько масонов работало на развал монархии а падения России в хаос и бойню?
Тот же Ленин, чтобы попатсть в Россию, приехал в запечатанном вагоне на германском поезде через фронт, прямо во время войны. Россия была на пороге победы, за которую миллионы Российских солад ( в том числе и осетин) отдали свои жизни, а Ленин подписал унизиьельный и позорный Бресткиий мир, выставив это достижением.
Троцкий приехал незадолго до революции из США с некоторыми другими революционерами, проходившими подготовку на та территории Ствндарт Ойл Империум Рокфеллеров. Их пароход задержали в Канаде, но выпустили после вмешательства американцев.  Почитайте о бизнесе Рокфеллеров в послереволюционной России))

[ : 26 Май 2012 03:41 P.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 03:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 280 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Вот Вам ссылки, чтобы не загружать этот форум:

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum21/            Об оккультных обществах
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum21/topic1023/
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum21/topic1830/
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum21/topic1828/
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum21/topic1829/
http://blogs.mail.ru/mail/germanmamiev/13C43C970FCE3077.html  о тайне штрих-кода

http://blogs.mail.ru/mail/germanmamiev/54E2D5C358463E3A.html
http://blogs.mail.ru/mail/germanmamiev/32D6BB9EBD172EE4.html
http://blogs.mail.ru/mail/germanmamiev/6C85264ABF7BF90B.html  об оккультизме в поп-культуре. Полезно знать, что за жесты и символы показывают селебритис.

http://blogs.mail.ru/mail/germanmamiev/7E1E7F9BC426DE13.html  Про денверский аэропорт
Таже для понимания ситуации рекомендую фильмы:
“Деньги пирамида долгов”.  Вы поймете, что создание денег - это фикция. Неприкрытый грабеж.
http://vk.com/videos-37825409?z=video-37825409_162490970/club37825409

“Эра технотронной диктатуры”  Наиболее полная информация по тотальному контролю, осуществляемому сегодня.
http://vk.com/videos-37825409?z=video-37825409_162600970/club37825409

“Тайны мирового порядка” - Хорошая информация по тайным оккультным обществам - масонам, иллюминатам и др.
http://www.youtube.com/user/TheEndOffffDays
http://www.youtube.com/watch?v=z9P380AbXeQ&list=PLAC6D96BD71E2D535&feature=plcp

“9/11. Расследование с нуля” - доказывает, что теракты 9/11 были спланированы и осуществлены спецслужбами США.
http://www.1-film-online.com/?p=223

Вот когда посмотрите эти азы, тога можете спорить со мной и называть меня фальсификатором.)
“А почему я должен это смотреть? ” - скажете Вы.  Потому что нужно понимать, что происходит в мире и пользоваться разными источниками. В этих фильмах приведены аргументы, от которых нельзя просто отмахнуться. Поэтому я не приемлю споров с людьми, которые осведомлены значительно меньше. Вот Вам совершенно беззатратный способ получения информации. Потратьте пару-тройку часов в своей жизни на это.  “Одноклассники”, футбол, кино, пиво никуда не убегут.

P.s. Еще нужно понимать, что закулиса сама тоже снимет филльмы с разоблачением самих себя. Это делается для дезинформации. В таких фильмах используют классический метод смешивания правды с ложью. Самый яркий пример - Дух Времени.

[ : 26 Май 2012 04:15 P.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 04:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 281 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Остап, он же Герман) ты у нас преверженец теории заговора? Не совсем уважительно по отношению к другим возводить свои мысли в ранг - истины. Суть не в том, что в твоих словах, суть в том как ты их преподносишь. Я еще и слово поддерживающее или опровергающее твои идеи не успел написать, а ты уже обложил со всех сторон.)  Если у тебя есть знания-это не повод для самоутверждения. Именно самоутверждения, иначе как понять смысл твоих слов, который фактически подчеркивает “я не уважаю ваше мнение, но вы слушайте мое слово”.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 04:05 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 282 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21
Chardi - 26 Май 2012 04:03 P.M.

Остап, он же Герман) ты у нас преверженец теории заговора? Не совсем уважительно по отношению к другим возводить свои мысли в ранг - истины. Суть не в том, что в твоих словах, суть в том как ты их преподносишь. Я еще и слово поддерживающее или опровергающее твои идеи не успел написать, а ты уже обложил со всех сторон.)  Если у тебя есть знания-это не повод для самоутверждения. Именно самоутверждения иначе как понять смысл твоих слов, который фактически подчеркивает “я не уважаю ваше мнение, но вы слушайте мое слово”.

Нет. Я сторонник здравого смысла и рассмотрения всех аргументов. Еще раз прошу. Ознакомьтесь для начала. Потом я могу и критику принять. Но сейчас не могу. Т.к. Вы даже не знаете, о чем я говорю. Почему я считаю это истиной? А Вы посмотрите/почитайте/изучите аргументы.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 04:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 283 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Мне не зачем самоутверждаться. Я итак знаю свой уровень. Я мог бы общаться и дальше на соответствующих форумах, но я хочу, чтобы и Вы знали. Потому что я люблю свой народ.

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Май 2012 05:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 284 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05
St German - 26 Май 2012 04:07 P.M.

Мне не зачем самоутверждаться. Я итак знаю свой уровень. Я мог бы общаться и дальше на соответствующих форумах, но я хочу, чтобы и Вы знали. Потому что я люблю свой народ.

надо же стремиться к взаимной любви-) и потом самоутверждение  и уровень знаний не тождественные понятия, ты ведь не ставишь знак равенство  между предметом и методом познания?!

[ : 26 Май 2012 05:26 P.M. Chardi ]
 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 01:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 285 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-13
Chardi - 26 Май 2012 04:03 P.M.

Остап, он же Герман) ты у нас преверженец теории заговора? Не совсем уважительно по отношению к другим возводить свои мысли в ранг - истины. Суть не в том, что в твоих словах, суть в том как ты их преподносишь. Я еще и слово поддерживающее или опровергающее твои идеи не успел написать, а ты уже обложил со всех сторон.)  Если у тебя есть знания-это не повод для самоутверждения. Именно самоутверждения, иначе как понять смысл твоих слов, который фактически подчеркивает “я не уважаю ваше мнение, но вы слушайте мое слово”.

Сос,проблема не в говорящем,а в слушающих,тех кто будучи слепцами не всостоянии принять, влагаемое в их уши.А если быть более точным,нежелающих согласиться с очевидным и через голые претензии ,оспаривать услышанное.Вот где самоутверждение в самом неприкрытом виде прослеживается наглядно.
По твоему Иисус принеся новое знание,самоутверждался?)

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 01:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 286 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-13

Герман,к тому что говорится в твоих постах,отношусь положительно,скажем с полным пониманием.От желающих познавать нет ничего сокрытого.Но это сводки о положении на  фронтах,чистая констотация фактов ,каждый имеющий рассудительное знание,тобиш умеющих пользоваться серым веществом которое Бог вложил в наши черепные коробки,знает об этом или хотябы догадваеся.Но вот как этому противостоять эффективно?Как остановить и выйти победителями?Способны ли мы как этнос ,сплотиться,выработать долгосрочный рабочий план?И т.д. и т.п..
Я верю что да,но время уходит.
Очень сложно в рамках инета обсуждать такое.Хотелось бы встретиться с тобой лично и со всеми кому не безразлична судьба нашего народа и пообщаться.Как думаешь на этот счет?)

[ : 27 Май 2012 01:37 A.M. DAGOM ]
 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 01:27 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 287 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

Ладно, пусть никого не вводит в заблуждение мой тон)) Я никого не хочу принизить. Я просто заранее знаю ,что мне придеться спорить и ругаться, что меня будут называть фальсификатором и провокатором, и это разрушает меня.
Но я считаю, что те знания, которые у меня есть, обязывают меня делиться ими с людьми, тем более со своим народом.
Я потратил много времени и здоровья на это. Но это не самая большая жертва) Для того, чтобы вся эта информация стала доступной, сотни людей отдали свои жизни.
Конечно, мне можно не верить и повесить ярлык: конспирология. Но только меня удивляет одно, почему этот ярлык дает право прямо игнорировать факты?
Задам Вам всем несколько вопросов:
1. Вас никогда не удивляло, почему все, кто производит товары, оказывает услуги, работает на государство или частные структуры, т.е. все, кто создает что-то реальное, производит все блага, почему все оказываются должниками банковских структур, которые не производят ничего, кроме абсолютно иллюзорных денег? Почему существует финансовая система, в которой без кредита или ссуды невозможно функционировать? Почему мы все погрязли в кредитах?
2. Почему происходят беспрестанные войны и конфликты. Неужели мы не могли бы жить лучше?
3. Почему появляются все новые болезни, а вакцины от них опаснее самих болезней? Помните нашумевшую историю со свиным гриппом, когда его вакцина оказалась крайне токсичной?
4. Почему масонство не открывает своих тайн? Почему масоны стоят за всеми событиями?
5. Почему существуют различные комитеты вроде Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии, Комитета 300, Римского клуба, клуба львов и т.д. Почему решения, принятые на заседаниях этих клубов, воплощаются в жизнь?
6. Почему Российская Империя рухнула? Вы верите в этот чес, что она была “тюрьмой народов”?
Просто думайте сами. Я не призываю Вас верить мне на слово. Мне не зачем пиариться или самоутверждаться. Мне не 17 лет. Кто-то может сказать мне, что я не знаю, где истина и прав ли я. Да, но незнание ответа на этот вопрос не освобождает от необходимости делать свой выбор, даже если эту необходимость ты выбрал себе сам.
В чем я вижу свою задачу? Не в спасении кого-то, а в возврате свободы выбора. Выбор только тогда может быть подлинно свободным, когда он полностью осознан. Поэтому я хочу показать всем другую, закулисную сторону. Чтобы если Вы и после этого выберете ту сторону, то хотя бы осознанно.
Я люблю свой народ, как бы банально это не звучало. Я вижу всю его деградацию. Вижу как люди ведут себя на похоронах, свадьбах, как теряют те крохи достоинства, вижу, как в погоне за деньгами забывают о воспитании детей, считая что любовь проявляется в шмотках и потакании прихотям. Мол, вырастет и сам все поймет! Как легко!
Мне вовсе не нравится пререкаться тут с Вами и мне очень жаль, что очевидные вещи, которые я озвучиваю, не находят понимания. Но я должен это делать. И буду это делать. потому что я люблю свой народ.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 01:29 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 288 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

DAGOM, спасибо тебе. Приятно, что разум еще живет в нашем народе. Если один человек меня поймет, значит время и силы уже потрачены не зря.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 01:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 289 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic1508/ Четкий расклад методов пропаганды в СМИ.

А вот очень важная информация. Заранее прошу воздержаться от клише, типа “пропагандистская христианская книжонка”
Сначала прочтите, потом делайте выводы.
http://www.iisusbog.com/RusIntro.htm
Особенно рекомендую “Дети Падших” и “Се стою у двери и стучу”.
Это очень важные для понимания книги. Я поначалу долго пререкался с их автором, но так ничего дельного возразить ей не сумел.)

[ : 27 Май 2012 01:43 A.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 02:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 290 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Мне сложившаяся  ситуация напоминает известную поговорку про кукушку и петуха-)Вадим, кто кого не слышит? Еще раз повторяю я пока и мнения своего не выразил, а его уже нарисовали за меня. Герман, твои бланкетные записи, типа читай внимательней беспочвенны. Ты “не открыл Америку”, а просто классическую теорию заговора наполнил содержанием. Многие из приведенных тобою примеров, то есть  содержание, имеют место быть, но я не оспаривая содержание,во всяком случае пока, считаю саму теорию заговора как теорию имеющую большие изъяны.

[ : 27 Май 2012 02:39 A.M. Chardi ]
 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 02:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 291 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Вадим, ты в очередной раз меня шокировал своим сравнением.) Ты сравниваешь Германа с Иисусом?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 02:42 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 292 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-13

[quoteСослан,даже не думаю а скорее всего знаю проблему людей имеющих благородное сердце и честь .Эта уязвимое место,которым пользуются коварные и лукавые .Вникая в себя,легко читаю по генетическому коду который достался мне от великого предка,ведь во мне течет его кровь.
ОС - БАГАТАР сплотив и подняв на новый уровень до того времени находящийся разобщенным народ Осетии,нанес поражения всем тем кто были врагами и терзал нас пока была смута.Усмирил так же и южных соседей,нанеся тяжелые поражения.грузинам и ежесними,приехал принять капитуляцию из рук их царя .И будучи благородным,имеющим честь ,ни как не мог подумать ,переправляясь через бурный поток в окружении своей личной гвардии,к находящимуся на протвоположном берегу реки и ждущему своей участи и просящиму милости от него царю грузии,что они подло убъют его ,стрелой выпущеной из лука.Вот так.

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 02:53 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 293 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21
Chardi - 27 Май 2012 02:25 A.M.

Мне сложившаяся  ситуация напоминает известную поговорку про кукушку и петуха-)Вадим, кто кого не слышит? Еще раз повторяю я пока и мнения своего не выразил, а его уже нарисовали за меня. Герман, твои бланкетные записи, типа читай внимательней беспочвенны. Ты “не открыл Америку”, а просто классическую теорию заговора наполнил содержанием. Многие из приведенных тобою примеров, то есть  содержание, имеют место быть, но я не оспаривая содержание,во всяком случае пока, считаю саму теорию заговора как теорию имеющую большие изъяны.

Да я и не открывал для тебя америку)) Еще раз прошу: изучи ,а потом говори об изъянах. Кроме того, тебе никто секретную информацию не откроет, поэтому многое приходится домысливать.  А как ты думаешь создана академическая история? Может, для тебя это будет большим сюрпризом, но она по большей части состоит из голых фантазий и предположений. И ничего, верим и изучаем)
Теория заговора была обоснована в первой трети 19 века в России, кстати. Значит, уже тогда были сомнения в естественности событий.

http://magiaworld.org.ru/library/book-178.html Н. Боголюбов. Тайные общества.  Практически энциклопедия по масонству. Обязательная для изучения книга.

Еще раз говорю, что не буду спорить с людьми, которые не хотят изучать эти материалы, т.к. не вижу никакого смысла спорить с теми, кто вообще не в курсе, о чем речь и просто говорит, что это все чушь.

Никто меня с Христом не сравнивал, но вот не надо меня и в самоутверждении обвинять)) Мне 26 лет, а не 16. Я знаю себя и свой уровень. Самоутверждением было бы нежелание делиться знаниями. А я хочу, чтобы Вы все знали то, что знаю я. Даже больше.
Так что на данный момент я знаю больше многих по этому конкретному вопросу, поэтому прежде чем спорить со мной и смеяться, называя это фальсификацией, предлагаю разобраться, поизучать. Тех, кто не желает этого делать, прошу меня не беспокоить, ибо мы друг друга не изменим.

[ : 27 Май 2012 02:57 A.M. St German ]
Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 02:54 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 294 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Герман, ты задаешься многими вопросами уместив их в 6 пунктов. Но все твои вопросы можно объединить и сформулировать как один - ” почему не совершенен мир”? Для ты задаешь свои вопросы?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 02:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 295 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  30
Зарегистрирован  2012-05-21
Chardi - 27 Май 2012 02:54 A.M.

Герман, ты задаешься многими вопросами уместив их в 6 пунктов. Но все твои вопросы можно объединить и сформулировать как один - ” почему не совершенен мир”? Для ты задаешь свои вопросы?

Да, ты прав, но я хочу показать изъяны по отдельности. И я хочу Вам всем показать, что это не вина человечества, что мы могли бы жить лучше без теневых структур.
Вот знал я, что меня не поймут, но не мог не начать неприятный для меня диалог.))

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 04:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 296 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-13

С Иисусом сравниваю только себя,смотрю в учение и вникаю ,опять в себя.Только так и не как иначе.Духовный судит обо всем,но о нем судить никто не может,потому что он знает истину.Имеющий уши да услышит.Надеюсь что тебе эти слова известны.
Никому не помешает сравнить себя с примером чистоты,что бы увидеть грязь в себе самом.Говоря об Иисусе,хотел натолкнуть тебя на мысль,что в чем был утвержден плотник из Назарета,не требовало одобрения со сторны людей.Другими словами  знание принесенное ИМ ,утверждало Его в глазах Отца,который в свою очередь укреплял Сына,а вот мнение людей Его обсалютно не волновало.Он знал кто Он и что надо делать,а вот все остальные ,власть имеющие,ничего из себя не представляющие ,как раз и самоутверждались на нем,коварно плетя интриги ищя Его смерти.В итоги все мы знаем теперь кто есть кто!Сослан если ты и теперь не понял ,на какие выводы я хотел тебя подтолкнуть,задав вопрос об Иисусе,то вывод только один.Ты просто не хочешь ничего понимать.Так видимо тебе удобнее себя чувствовать,оставаясь в одной поре.Начни рассуждать благоразумно,без поиска контраргументов и противовесов,начни наконец принимать чистое питье,оно будет только на пользу,поверь.Хватит уже играть словами, искожая и интепритируя сказаное другими.Не ставь себя критиком и цензором в одном лице,тем более в твоих лицензиях никто сдесь не нуждается.

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 11:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 297 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5987
Зарегистрирован  2010-02-05

Герман, ты в очередной раз отправляешь изучать материл и приписываешь мне слова которых я не говорил, ни разу не назвал тебя “фальсификатором”. Говорил же я не об изъянах содержания, а об изъянах самой теории. По всей видимости ты не улавливаешь разницы между такими категориями как содержание и форма. При всем при том, что форма всегда содержательна, а содержание формализованно все же это разные категории.  То что ты готов позаботиться о народе - благое намерение, плохо другое, что ты не готов эту самую заботу принять от самого народа.) Умение спорить хорошее качество, но пока ты споришь сам с собой придумывая себе доводы собеседника.) История, как наука, скорее сказка и чуть выше я уже приводил доводы почему. Предположить можно только, то что наиболее точно в истории описаны: события, даты и личности, все остальное, например мотивы послужившие  для действий, тех или иных личностей описываются историками исходя из собственных домыслов или как ты правильно заметил фантазий.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 11:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 298 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  215
Зарегистрирован  2012-03-09

Люди что твориться?? Участия АЛАНИИ в Премьер-Лиги стало под вопросом? Председатель Правительства РСО-АЛАНИИ заявил что республика не может больше спонсирывать клуб, и если не найдут спонсора АЛАНИЯ снимаеться с Чемпионата и обратно возвращяеться в Первый Дивизион.

 Подпись 

Месси просто лучший. Он уникальный игрок, так как, смотря на его игру, возникает ощущение, что он играет где- нибудь во дворе со своими друзьями, которых обыгрывает раз за разом.— Висенте Дель Боске.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 11:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 299 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  8645
Зарегистрирован  2010-09-20

Хорош слухи собирать! Понапишут бред и люди верят!

 Подпись 

Никогда не давай 100%, в жизни возможно все. © Заур Беслекоев
Покайся и жить станет проще. © Заур Беслекоев
Не надейся, чтобы потом не разочаровываться © Заур Беслекоев

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Май 2012 11:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 300 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  215
Зарегистрирован  2012-03-09
alania95 - 27 Май 2012 11:39 A.M.

Хорош слухи собирать! Понапишут бред и люди верят!

По телеку показывали выступление Токаева и он там это сказал.

 Подпись 

Месси просто лучший. Он уникальный игрок, так как, смотря на его игру, возникает ощущение, что он играет где- нибудь во дворе со своими друзьями, которых обыгрывает раз за разом.— Висенте Дель Боске.

Профиль
 
 
   
10 из 12
8
9
10
11
12