1 из 10
1
2
3
Осетия - Алания
Отправлено: 26 Июнь 2011 10:03 P.M.   [ Игнорировать ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2010-10-31

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

[ : 28 Июнь 2011 01:56 A.M. AD ]
 Подпись 

За Аланию!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Июнь 2011 11:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  7
Зарегистрирован  2011-05-07

Подписался

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Июнь 2011 11:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  20
Зарегистрирован  2009-03-05
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

Помоему если он Осетин то это еще хуже и  вдвойне правильно свести на нем курок,а так тоже подписываюсь под каждым словом

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 12:40 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  148
Зарегистрирован  2010-12-14
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

+1

 Подпись 

ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА АЛАНИЮ!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 01:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  636
Зарегистрирован  2011-04-21
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

+1

 Подпись 

” ИРОН ЛÆППУТÆ, МАРДЗÆ!

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 02:07 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5790
Зарегистрирован  2010-02-06

Начну с того, что поднятая тема, что называется наболевшая. Другое дело в каком формате ее обсуждать в рамках новой темы или в уже существующей(например в теме “все обо всем”). Решать конечно автору и админу.
По содержанию текста: согласен со многим, но есть существенные замечания. Вот например: “Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.” Не считаю, что русификация, как выразился автор, можно ставить в один ряд с тем, что перечисляется в этом перечне.
“Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.” Я например против смертной казни, но считаю наказание должно быть одинаковым для каждого не зависимо от национальности. И вообще неуместно в данном случае писать осетин с большой буквы. Обрати внимание, ты приводишь ужасающий пример и тем не менее для тебя этническая составляющая оказывается выше, иначе как объяснит твою надпись с большой буквы. 
Я вообще не сторонник постоянного муссирования темы нашего происхождения. Сейчас ни те времена, когда воинственная составляющая, может говорить о величие народа. Культура,наука, творчество, спорт - вот что определяет величие народа и вот к чему нужно стремиться!

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 02:42 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  617
Зарегистрирован  2010-09-06
Bærz - 27 Июнь 2011 01:33 A.M.
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

+1

Подписываюсь под каждым словом.

 Подпись 

Интим не предлагать!!!:)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 02:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1481
Зарегистрирован  2011-03-19

Chardi, с последним постулатом не соглашусь, но это другая тема, правильнее ее наверное будет обсудить в другом месте и не сейчас.
А по сути skif_dv поднял наболевшую тему, и я полностью согласен с названием темы, потому что сам иной раз готов во все горло закричать: “ЧТО ПРОИСХОДИТ?” На районе недавно парня зарезали абсолютно ни за что, тот просто шел вечером домой к жене и детям, а какой-то малолетка стал докапываться, говорил, что он тут “смотрящий” (!), после чего достал нож и... нет больше парня, нет отца, сына, брата, друга. Малолетку поймали, и на вопрос зачем он это сделал, тот ответил - “просто так”, а его товарищи вообще сказали, что убить человека давно было его целью (!). Я отказываюсь такое понимать, мой разум не способен такое переварить! Такое происходит сплошь и рядом: теракты, аварии, убийства! Уже нигде не чувствуешь себя в безопасности! Взять только этот год - сколько всего произошло! К нам возвращаются 90-ые, причем если в то время причиной всему были деньги, бизнес, водка, вседозволенность, то теперь в некоторых случаях происходит настоящий беспредел, потому как убить человека ни за что, “просто так” - это самый настоящий беспредел!
Ценностей нет у наших людей, точнее есть, но вы сами их знаете! А так быть не должно! Это тянется само собой еще с 90-ых, молодежь была оставлена на откуп самой себе и сегодня мы пожинаем плоды тех упущений! А эта тенденция продолжается по сей день! Все молчат как-будто ничего не происходит, молчит духовенство, молчит руководство Республики, молчат наши старшие! Давно наболело, поэтому сейчас выскажу: “Стыр ныхас” - это что вообще, зачем вообще, для чего вообще? Что за коммерческая организация? Их вообще волнует, что происходит в Осетии? Или кроме “мысайнага” в святых местах, за которые они так отчаянно бьются, их ничего не заботит? Риторические вопросы, для меня по крайней мере!
Друзья, рецептов выхода из сложившейся ситуации не много, я могу один озвучить: нам нужно начать каждый с самого себя, не нужно подстраиваться под обстоятельства и вести себя как все. Скорее другие будут вести себя так как вы, потому как правда - ваша, а в правде - сила! Не в деньгах, понтах, и прочей ерунде, а в правде!

[ : 27 Июнь 2011 04:18 A.M. Родригес ]
 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 02:49 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1011
Зарегистрирован  2010-03-28
Chardi - 27 Июнь 2011 02:07 A.M.

Начну с того, что поднятая тема, что называется наболевшая. Другое дело в каком формате ее обсуждать в рамках новой темы или в уже существующей(например в теме “все обо всем”). Решать конечно автору и админу.
По содержанию текста: согласен со многим, но есть существенные замечания. Вот например: “Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.” Не считаю, что русификация, как выразился автор, можно ставить в один ряд с тем, что перечисляется в этом перечне.
“Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.” Я например против смертной казни, но считаю наказание должно быть одинаковым для каждого не зависимо от национальности. И вообще неуместно в данном случае писать осетин с большой буквы. Обрати внимание, ты приводишь ужасающий пример и тем не менее для тебя этническая составляющая оказывается выше, иначе как объяснит твою надпись с большой буквы. 
Я вообще не сторонник постоянного муссирования темы нашего происхождения. Сейчас ни те времена, когда воинственная составляющая, может говорить о величие народа. Культура,наука, творчество, спорт - вот что определяет величие народа и вот к чему нужно стремиться!

+1 много много много раз
Но вообще то лично я пытаюсь считать все события просто чередой случайностей. За этот год, за год минувший много что произошло, но винить во многих событиях людей... не правильно. Та же ужасная трагедия на свадьбе, или недавняя стихия - разве можно винить в этом людей, в том, что они “не патриотичны”... Пофигизм - кажется, вот причина. Пофигизм властей, старших и пофигизм людей конечно. Начать надо с себя и не смотреть не на кого.

[ : 27 Июнь 2011 03:04 A.M. rojos ]
Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 05:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  463
Зарегистрирован  2010-10-18
Chardi - 27 Июнь 2011 02:07 A.M.

Начну с того, что поднятая тема, что называется наболевшая. Другое дело в каком формате ее обсуждать в рамках новой темы или в уже существующей(например в теме “все обо всем”). Решать конечно автору и админу.
По содержанию текста: согласен со многим, но есть существенные замечания. Вот например: “Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.” Не считаю, что русификация, как выразился автор, можно ставить в один ряд с тем, что перечисляется в этом перечне.
“Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.” Я например против смертной казни, но считаю наказание должно быть одинаковым для каждого не зависимо от национальности. И вообще неуместно в данном случае писать осетин с большой буквы. Обрати внимание, ты приводишь ужасающий пример и тем не менее для тебя этническая составляющая оказывается выше, иначе как объяснит твою надпись с большой буквы. 
Я вообще не сторонник постоянного муссирования темы нашего происхождения. Сейчас ни те времена, когда воинственная составляющая, может говорить о величие народа. Культура,наука, творчество, спорт - вот что определяет величие народа и вот к чему нужно стремиться!

+1500
Я против смертной казни и против противопоставления осетинского русскому.
Но, по моему скромному мнению, ребята, не стоит на футбольном форуме обсуждать такие сложные социально-политические и этно-религиозные темы...

 Подпись 

Alania - Forever

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 06:12 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  167
Зарегистрирован  2011-02-13

Со всеми согласен. Нужно начать с себя...

У нас очень много проблем, и в одной теме это не описать, потому что начнем с одной закончим десятью!

1.Алкоголизм (старшие и младшие)
2.Дешевые понты(гламур, клубы, шмотки)
3.Корупция (везде: учеба, работа, властные структуры................)
4.Безнравственность(потеря культуры в широком смысле слова.... Посмотрите вокруг... Также во всем...)
5.этот список можно продолжать до бесконечности... а какой толк?


Нам нужно действовать - своими поступками подавать пример младшим! Воспитывать их... Воспитание... - вот залог успеха, и не только своих детей, бретьев, сестер, но и заботиться и воспитывать младших, -во дворе, в школе, к примеру.... Только так мы способны минимизировать эти проблемы.... Нужна пропаганда здорового образа жизни, содействие этому.... А в итоге? везде беспредел, причем, как известно - рыба гниет с головы... Посмотрите на Чечню, сам не люблю Кадырова, но он хоть свой народ любит и делает что то для него......... У нас же ситуация обратная, наверно! Менять нужно эту ситуацию поступками, только нет у нас лидера в республике, который всех соберет и скажет,- с завтрашнего дня, в республике закрыты все сауны, ночные клубы...
Или так: Построим за 2 года несколько экологически -чистых заводов и трудоустроим молодежь...


Писать можно много, друзья... Но нужно - ДЕЛАТЬ!

 Подпись 

ARION
ОСЕТИНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ БРЕНД
MADE IN ALANIA


http://vk.com/arion.brand

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 08:23 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  657
Зарегистрирован  2011-06-27

Да, кстати, вдобавок ко всему сказанному - патриотом Осетии вполне может быть и неосетин, человек родившийся в Осетии, считающий Осетию своей родиной. Приведу пример из той же футбольной жизни. В прошлом сезоне я пришёл на стадион за “Аланию” поболеть. На заднем ряду, прямо за спиной у меня, сидели четверо азербайджанских парней (по разговору понял). Так вот , они с такой яростью скандировали слово “Алания”, что мне моментами приходилось за уши хвататься. ))) Любой осетин бы позавидовал, и я лично. А ведь как приятно бывает, когда человек, скажем, с русской (армянской, грузинской и т.д.) фамилией чисто говорит с тобой по-осетински. Я считаю, что таких людей надо даже больше ценить и уважать.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 08:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  374
Зарегистрирован  2011-01-13

А зачем вы свадьбу упомянули???или на то,что было на рынке одно и тоже,что и на свадьбе?!

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 10:17 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  414
Зарегистрирован  2010-09-14
FeRon - 27 Июнь 2011 06:12 A.M.

Со всеми согласен. Нужно начать с себя...

У нас очень много проблем, и в одной теме это не описать, потому что начнем с одной закончим десятью!

1.Алкоголизм (старшие и младшие)
2.Дешевые понты(гламур, клубы, шмотки)
3.Корупция (везде: учеба, работа, властные структуры................)
4.Безнравственность(потеря культуры в широком смысле слова.... Посмотрите вокруг... Также во всем...)
5.этот список можно продолжать до бесконечности... а какой толк?


Нам нужно действовать - своими поступками подавать пример младшим! Воспитывать их... Воспитание... - вот залог успеха, и не только своих детей, бретьев, сестер, но и заботиться и воспитывать младших, -во дворе, в школе, к примеру.... Только так мы способны минимизировать эти проблемы.... Нужна пропаганда здорового образа жизни, содействие этому.... А в итоге? везде беспредел, причем, как известно - рыба гниет с головы... Посмотрите на Чечню, сам не люблю Кадырова, но он хоть свой народ любит и делает что то для него......... У нас же ситуация обратная, наверно! Менять нужно эту ситуацию поступками, только нет у нас лидера в республике, который всех соберет и скажет,- с завтрашнего дня, в республике закрыты все сауны, ночные клубы...
Или так: Построим за 2 года несколько экологически -чистых заводов и трудоустроим молодежь...


Писать можно много, друзья... Но нужно - ДЕЛАТЬ!

Стараюсь... Тщетно...

 Подпись 

“Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.”

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 10:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5790
Зарегистрирован  2010-02-06

TseBa ALANIA конечно взрыв на свадьбе и на рынке, как собственно и наезд на детей ни одно и тоже. Собственно говоря,skif_dv не прав, когда говорит, что стихия обрушилась на республику. Не стихия обрушилась на человека, а человек обрушился на человека. Только в одном случае это носит умышленный характер, а в другом является результатом расхлябанности.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 10:35 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  374
Зарегистрирован  2011-01-13

Я вообще сначала подумал,что терракт на свадьбе произошел,когда читал 1 смс данной темы!насчет пьянства,думаю многие выпивают за рулем,просто кому-то везет,а кому то нет!а насчет рынков,такой вопрос,почему только зеленый базар страдает?

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 10:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  617
Зарегистрирован  2010-09-06
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 10:35 A.M.

Я вообще сначала подумал,что терракт на свадьбе произошел,когда читал 1 смс данной темы!насчет пьянства,думаю многие выпивают за рулем,просто кому-то везет,а кому то нет!а насчет рынков,такой вопрос,почему только зеленый базар страдает?

Ближе к ингушетии. Плюс больше всего народа там.

 Подпись 

Интим не предлагать!!!:)

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  374
Зарегистрирован  2011-01-13

Типо до других рынков им лень доехать...

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2011-05-23
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

НАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ НАКАЗЫВАТЬ,ТО НАКАЗЫВАТЬ ВСЕХ

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  44
Зарегистрирован  2008-11-21
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

Самое страшное то,что в Осетии многие друг друга тихо ненавидят....с остальным можно справится. Поверь. То что этой весной произошло в Японии показало как народ может друг за друга держаться,как поддерживать друг друга в беде и думать не только о себе..а если бы это было не так намного больше жертв было бы. И они благодаря любви и уважении друг к другу справляются с этой большой трагедией. А у нас когда был последний взрыв (и дай Бог,чтобы был последним) взрыв на центральном рынке: один выродок, мразь и не знаю как его ещё можно назвать, подошёл к мёртвой женщине вытащил кошелёк и ушёл! И что ужасное,что этот “человек” может себя называть человеком..И это не один случай подобный такому...так что не в терактах дело и не в ДТП, а совсем в другом

 Подпись 

Footbal is not only the game,football - is connecting people.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:45 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  181
Зарегистрирован  2010-10-08

Да,больно, теряем мы свою Осетию,,,(((

 Подпись 

http://al-liga.3dn.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:46 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 21 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  44
Зарегистрирован  2008-11-21
Pagai - 27 Июнь 2011 11:44 A.M.
skif_dv - 26 Июнь 2011 10:03 P.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

Самое страшное то,что в Осетии многие друг друга тихо ненавидят....с остальным можно справится. Поверь. То что этой весной произошло в Японии показало как народ может друг за друга держаться,как поддерживать друг друга в беде и думать не только о себе..а если бы это было не так намного больше жертв было бы. И они благодаря любви и уважении друг к другу справляются с этой большой трагедией. А у нас когда был последний взрыв (и дай Бог,чтобы был последним) взрыв на центральном рынке: один выродок, мразь и не знаю как его ещё можно назвать, подошёл к мёртвой женщине вытащил кошелёк и ушёл! И что ужасное,что этот “человек” может себя называть человеком..И это не один случай подобный такому...так что не в терактах дело и не в ДТП, а совсем в другом. Это очень больная и большая тема,чтобы разговаривать о ней в интернете

 Подпись 

Footbal is not only the game,football - is connecting people.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 22 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  167
Зарегистрирован  2011-02-13
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 11:33 A.M.

Типо до других рынков им лень доехать...

Ты кстати, правильно заметил, я с тобой полность солидарен! В этом есть некий подтекст, но мне кажется, знают об этом только единицы...

 Подпись 

ARION
ОСЕТИНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ БРЕНД
MADE IN ALANIA


http://vk.com/arion.brand

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 08:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 23 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  374
Зарегистрирован  2011-01-13
FeRon - 27 Июнь 2011 11:58 A.M.
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 11:33 A.M.

Типо до других рынков им лень доехать...

Ты кстати, правильно заметил, я с тобой полность солидарен! В этом есть некий подтекст, но мне кажется, знают об этом только единицы...

Знают единицы,а догадываются многие . . . Может там на самом деле все так просто:много людей и близко к границе,но я так почему то не думаю . . .

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 09:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 24 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1011
Зарегистрирован  2010-03-28
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 08:47 P.M.
FeRon - 27 Июнь 2011 11:58 A.M.
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 11:33 A.M.

Типо до других рынков им лень доехать...

Ты кстати, правильно заметил, я с тобой полность солидарен! В этом есть некий подтекст, но мне кажется, знают об этом только единицы...

Знают единицы,а догадываются многие . . . Может там на самом деле все так просто:много людей и близко к границе,но я так почему то не думаю . . .

Просто никогда ничего не бывает...

[ : 27 Июнь 2011 09:54 P.M. rojos ]
Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 25 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  123
Зарегистрирован  2011-04-23
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 10:35 A.M.

Я вообще сначала подумал,что терракт на свадьбе произошел,когда читал 1 смс данной темы!насчет пьянства,думаю многие выпивают за рулем,просто кому-то везет,а кому то нет!а насчет рынков,такой вопрос,почему только зеленый базар страдает?

Дружище не прав и я позволю себе не согласиться с тобой!  ты говоришь почему только зеленый страдает. Ты хочешь чтобы и остальные пострадали? Я конечно понял твою мысль но она не совсем корректна.

 Подпись 

youll never walk alone

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июнь 2011 11:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  123
Зарегистрирован  2011-04-23

О стыр Хуыцау, фыдраестаегаей нае бахиз
Нае чысыл Ирыл ма рауадз фыдаех
куыд уьфй йае фырттае алы ран уаелахиз
куыд уа аенустаем амонджын нае заехх...

 Подпись 

youll never walk alone

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2011 12:01 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 27 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1481
Зарегистрирован  2011-03-19
Mr. Asik - 27 Июнь 2011 11:09 P.M.

О стыр Хуыцау, фыдраестаегаей нае бахиз
Нае чысыл Ирыл ма рауадз фыдаех
куыд уьфй йае фырттае алы ран уаелахиз
куыд уа аенустаем амонджын нае заехх...

+1

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2011 12:20 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 28 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  374
Зарегистрирован  2011-01-13
Mr. Asik - 27 Июнь 2011 11:00 P.M.
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 10:35 A.M.

Я вообще сначала подумал,что терракт на свадьбе произошел,когда читал 1 смс данной темы!насчет пьянства,думаю многие выпивают за рулем,просто кому-то везет,а кому то нет!а насчет рынков,такой вопрос,почему только зеленый базар страдает?

Дружище не прав и я позволю себе не согласиться с тобой!  ты говоришь почему только зеленый страдает. Ты хочешь чтобы и остальные пострадали? Я конечно понял твою мысль но она не совсем корректна.

А где ты увидел,что я хочу,чтобы другие рынки страдали?я просто думаю,что это не просто так...

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2011 12:29 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 29 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  374
Зарегистрирован  2011-01-13
Slick - 27 Июнь 2011 09:51 P.M.
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 08:47 P.M.
FeRon - 27 Июнь 2011 11:58 A.M.
TseBa ALANIA - 27 Июнь 2011 11:33 A.M.

Типо до других рынков им лень доехать...

Ты кстати, правильно заметил, я с тобой полность солидарен! В этом есть некий подтекст, но мне кажется, знают об этом только единицы...

Знают единицы,а догадываются многие . . . Может там на самом деле все так просто:много людей и близко к границе,но я так почему то не думаю . . .

Просто никогда ничего не бывает...

Кажется ты понимаешь,о чем я говорю . .

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2011 01:24 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 30 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1488
Зарегистрирован  2009-11-05
tedey - 28 Июнь 2011 12:40 A.M.

Друзья, конечно ничего просто так не происходит, и терракты это не мусульмане заказывают и не ингуши, а все это большая политика.
Нет и не было никогда в Осетии нетерпимости к другим нациям (кроме искл. ингушей), этим мы и велики, как в своё время был велик СССР, когда русский, осетин, дагестанец, бурят и т.д. были товарищами. Отсутствие у нас патриотизма это полностью наша вина, патриотизм как сказали ранее, это - любовь к своему народу, гордость за то, что ты сын осетинского народа, достойный представитель Осетии на чужбине. Но к сожалению среди нас есть люди, хотя как сказать, люди?, которые как будто специально пытаются представить Осетию в дурном свете, так давайте каждый будет достойным сыном своего народа, и не будем позорить седин наших старших.
Народ до полного уничтожения не сможет довести ни один враг, кроме того который живет внутри самого народа, и этот враг, мы сами.

+1

 Подпись 

ФНЛ, мы вернулись на долго!

http://alaniafans.ru/

Профиль
 
 
   
1 из 10
1
2
3