3 из 12
1
2
3
4
5
Голосование
За кого?
Оппозиция в лице Джиоевой 25
Действующая власть 32
Всего голосов: 57
Голосовать могут только зарегистрированные участники
Осетия - Алания
Отправлено: 30 Сентябрь 2011 10:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 61 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  23
Зарегистрирован  2011-07-10
Black_sabbath - 30 Сентябрь 2011 04:21 P.M.

OnlyAlania
К счастью, такие как черчесов, в круг моего общения не входят, так что вряд ли я с ним стану что либо обсуждать.
Касаемо же спартаковского спортивного общества в целом, оное было образовано в годы НЕПА, то есть, системой пром кооперации, или ещё проще говоря - торгашами с пейсами. Я к антисемитам себя не отношу,  однако, все родовые травмы советской торговли были унаследованы и спартаковским обществом, эта гнилая наследственность и сейчас видна невооружённым глазом, сейчас их личина приняла фаш-нац. обличие. И мы, наша команда сделали достаточно много дабы дистанцироваться от этого порочного общества. и я не знаю что ещё мы должны сделать с тем же московским спартаком чтобы для всех стал очевиден наш антагонизм. А чемпионами не названия становятся а люди и если уж предаваться воспоминаниям, то в 1969г. в союзную вышку нашу команду вывел Зазроев, которого я считаю великим тренером и во многом успехам 90-х мы обязаны именно ему, не было бы тогда Зазроева, возможно не было бы теперь и Газзаева.
Влом мне что то сегодня беседовать на исторические темы, да и вам юноша я не советую давать  несуразные интернет ссылки по истории, читать эту чепуху даже не подумаю, но это не от неуважения к вам, а оттого только что исторические источники достойные нашего внимания и способные прояснить прошлое нашего Отечества преимущественно находятся в грузинских (церковных) архивах и в ближайшее время мои мудрые молодые соотечественники вряд ли получат к ним доступ, ну да эт уже другая тема.

Да, давненько меня юношей не называли. Спасибо тебе. Если не хочешь читать ссылки, добавлю лишь самую малость. Черчесов защищал ворота сборной страны с 1990 по 2000 г.г.  Заслуженный мастер спорта.Провел 49 матчей. Средняя пропускаемость за игру 0,7.  Из осетин столько точно пока еще никто не играл.

[ : 01 Октябрь 2011 06:06 P.M. OnlyAlania ]
 Подпись 

Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 06:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 62 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  23
Зарегистрирован  2011-07-10
OnlyAlania - 30 Сентябрь 2011 10:13 P.M.
Black_sabbath - 30 Сентябрь 2011 04:21 P.M.

OnlyAlania
К счастью, такие как черчесов, в круг моего общения не входят, так что вряд ли я с ним стану что либо обсуждать.
Касаемо же спартаковского спортивного общества в целом, оное было образовано в годы НЕПА, то есть, системой пром кооперации, или ещё проще говоря - торгашами с пейсами. Я к антисемитам себя не отношу,  однако, все родовые травмы советской торговли были унаследованы и спартаковским обществом, эта гнилая наследственность и сейчас видна невооружённым глазом, сейчас их личина приняла фаш-нац. обличие. И мы, наша команда сделали достаточно много дабы дистанцироваться от этого порочного общества. и я не знаю что ещё мы должны сделать с тем же московским спартаком чтобы для всех стал очевиден наш антагонизм. А чемпионами не названия становятся а люди и если уж предаваться воспоминаниям, то в 1969г. в союзную вышку нашу команду вывел Зазроев, которого я считаю великим тренером и во многом успехам 90-х мы обязаны именно ему, не было бы тогда Зазроева, возможно не было бы теперь и Газзаева.
Влом мне что то сегодня беседовать на исторические темы, да и вам юноша я не советую давать  несуразные интернет ссылки по истории, читать эту чепуху даже не подумаю, но это не от неуважения к вам, а оттого только что исторические источники достойные нашего внимания и способные прояснить прошлое нашего Отечества преимущественно находятся в грузинских (церковных) архивах и в ближайшее время мои мудрые молодые соотечественники вряд ли получат к ним доступ, ну да эт уже другая тема.

Да, давненько меня юношей не называли. Спасибо тебе. Если не хочешь читать ссылки, добавлю лишь самую малость. Черчесов защищал ворота сборной страны с 1990 по 2000 г.г. Заслуженный мастер спорта. Провел 49 матчей. Средняя пропускаемость за игру 0,7.  Из осетин столько точно пока еще никто не играл.

 Подпись 

Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 06:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 63 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

А между тем события в ЮО накаляются.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 07:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 64 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 01 Октябрь 2011 07:00 P.M.

негодяи....

кого ты опять ругаешь?-))

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 09:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 65 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

скажу некоторые абстрактные вещи... При всем уважении к демократическим принципам и при всё понимании, того, что брат не в ответе за брата. Я всё же против мокрушников во власти. Хотя как я уже сказал - это всего лишь абстрактные размышления.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 09:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 66 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

Я кстати к его кандидатуре отношусь положительно, но преемственность во власти должна быть обязательно.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 09:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 67 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 01 Октябрь 2011 09:20 P.M.

что положительного-то!!!не удивлюсь я если его убьют в ближайшее время

время всё и всех расставит на свои места. И ещё всё познаётся в сравнении

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 09:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 68 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 01 Октябрь 2011 09:29 P.M.

я не говорю что как президент Джабелич плохой....но как человек.ух гнилой какой!и свое он получит.тем более если не останется у власти

а ты его знаешь как человека?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 09:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 69 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 01 Октябрь 2011 09:40 P.M.

честно-да

расскажи нам этот случай, как ты его познала не с лучшей стороны?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Октябрь 2011 10:02 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 70 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

знаешь я вот как-то не узнал его с этой стороны. Вроде человек как человек со своими сильными и слабыми сторонами, но сказать так категорично как ты, я точно не могу

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 12:53 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 71 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1181
Зарегистрирован  2011-07-29

Опа какая тема)))) Джабелич vs Тедеев))) глупая схватка в которой никто из них не победит. Все будет так как скажет некто!! Так же как странным образом Кокойты стал таким весомым как сейчас!!! Единственное: такую политику какую ведет Кокойты вели в свое время Кадаффи, Мубарак и простите запяматовал фамилию экс президента Киргизии!!! И если у них в начале их полит пути не было оппозиции, то у Джабелича она есть и она сильная, не думаю, что его ставленник долго продержится!!! Это мое мнение!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 10:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 72 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

Понятное дело на что ты намекаешь-))) хочешь сказать чей он ставленник, но и Путин был ставленник олигархов, а где они теперь-))) Я за смену власти, но против того чтобы Тедеев стал там президентом.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 01:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 73 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 02 Октябрь 2011 11:16 A.M.

Я вот наоборот ЗА!!! Тедеев должен у власти быть.но увы его кандидатура снята.

Более деспотичной власти, чем будет при Тедееве сложно себе представить. Оценку Кокоеву сделает народ позже, а если будет у власти такой как Тедеев, в таком контрасте оценку он получит ещё при жизни.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 01:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 74 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2160
Зарегистрирован  2011-06-30
Chardi - 02 Октябрь 2011 01:18 P.M.
WR10 - 02 Октябрь 2011 11:16 A.M.

Я вот наоборот ЗА!!! Тедеев должен у власти быть.но увы его кандидатура снята.

Более деспотичной власти, чем будет при Тедееве сложно себе представить. Оценку Кокоеву сделает народ позже, а если будет у власти такой как Тедеев, в таком контрасте оценку он получит ещё при жизни.

Да какая там власть. Над кем? Сколько в ЮО народу осталось? Все здесь живут...

 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 02:28 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 75 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

Народ всегда тянется туда где хорошо. Если там все стабилизируется, уверен народ потянется в ЮО. Поэтому важно, что бы у руля власти в период становления экономики был человек с незаурядными умственными задатками, опытом в экономической или управленческой сфере. Тедеев совсем не соответствует этому образу. Нужен строитель - экономики, а не борец с задатками палача.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 02:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 76 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 02 Октябрь 2011 02:35 P.M.
Chardi - 02 Октябрь 2011 02:28 P.M.

Народ всегда тянется туда где хорошо. Если там все стабилизируется, уверен народ потянется в ЮО. Поэтому важно, что бы у руля власти в период становления экономики был человек с незаурядными умственными задатками, опытом в экономической или управленческой сфере. Тедеев совсем не соответствует этому образу. Нужен строитель - экономики, а не борец с задатками палача.

все равно не согласна!!!  Ух и не согласна!!!

Ты хочешь чтобы народ получил палача?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 02:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 77 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 02 Октябрь 2011 02:54 P.M.
Chardi - 02 Октябрь 2011 02:49 P.M.
WR10 - 02 Октябрь 2011 02:35 P.M.
Chardi - 02 Октябрь 2011 02:28 P.M.

Народ всегда тянется туда где хорошо. Если там все стабилизируется, уверен народ потянется в ЮО. Поэтому важно, что бы у руля власти в период становления экономики был человек с незаурядными умственными задатками, опытом в экономической или управленческой сфере. Тедеев совсем не соответствует этому образу. Нужен строитель - экономики, а не борец с задатками палача.

все равно не согласна!!!  Ух и не согласна!!!

Ты хочешь чтобы народ получил палача?

не то чтобы хочу.я просто говорю что народу..хотя народу ЮО палача это жестоко...скорее СО бы палача не мешало...я просто не думаю что в плане правления Тедеев сравним с палачом...по отношению к бедному народу так точно

Я тоже не против Тедеева, но какого нибудь другого, как минимум более образованного, а как максимум  имеющего опыт управленца и патриота.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 03:34 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 78 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

Хочу привести слова одного серого кардинала о Прохорове “Он по все видимости перепутал партию с заводом, а политику с корпоративом”. Не буду аналогию приводить относительно Тедеева.
Как бы не говорили, но Джабелича запомнят как человека при котором ЮО получила независимость. И не надо сейчас их сравнивать, он (Джабелич) далеко не глупый человек. Нужно понимать другое, сейчас он уходит и на его место должен прийти совершенно иного плана человек, но это явно ни Тедеев. Пусть даже будет человек никому неизвестный, но с теми задатками о которых я говорил выше.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Октябрь 2011 04:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 79 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 02 Октябрь 2011 03:38 P.M.

До сих пор у меня вопрос.выгода ЮО от этой независимости?

1. Не потеряли свою идентичность, не потеряли свою территорию, приобрели право быть свободными, приобрели шанс на самостоятельное выстраивание своей государственности, доказали всем и себе, что жизни людей бившихся за эту независимость не напрасны, появилась полноценная возможность для объединения с СО, ушло чувство подвешенного состояния и постоянного ощущения войны. И это далеко ни весь перечень

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Октябрь 2011 12:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 80 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2160
Зарегистрирован  2011-06-30

Ох, други, спор Ваш... После Солнечной Олимпиады в Сочах порасуждаете... Там, и Абхазия и ЮО преспокойно войдут в состав РФ! Недолго, потерпите)))

 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Октябрь 2011 02:03 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 81 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05
WR10 - 03 Октябрь 2011 01:01 A.M.

Да я же говорю этим Отсоединением ничего они не добились

разве то что я перечислил можно определить одним словом - ничего?

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Октябрь 2011 05:05 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 82 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  930
Зарегистрирован  2011-02-15
WR10 - 03 Октябрь 2011 01:01 A.M.

Да я же говорю этим Отсоединением ничего они не добились

Напрасно ты так говоришь.ЮО получила возможность присоединиться к РФ в будущем.Я надеюсь что через некоторое время мы больше не услышим ЮО и РСО-Алания а будет просто Осетия.
Ну и плюс ЮО получила защиту в лице России.Что тоже немаловажно согласись.

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Октябрь 2011 05:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 83 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  930
Зарегистрирован  2011-02-15

Ну и ещё чтобы отсоединиться надо было сначала присоединиться!А ЮО никогда ни к кому присоединена не была.Их мнение и не спрашивали в общем!

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Октябрь 2011 05:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 84 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  934
Зарегистрирован  2011-08-11

WR10   Поясни пожалуйста на счёт интеллигенции

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Октябрь 2011 06:17 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 85 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5988
Зарегистрирован  2010-02-05

WR10 я уже не стал отвечать, на твой последний коммент, но как вижу ты продолжаешь мыслить как настоящий марсианин-)))))
Формально юридически ЮО в отличие от Грузии не вышла из состава ныне не существующего СССР, но для чего мне сейчас опять поднимать эту дискуссию тем более среди своих.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Декабрь 2011 12:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 86 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1611
Зарегистрирован  2011-01-04

.

[ : 17 Август 2012 10:42 P.M. Skila ]
 Подпись 

Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Декабрь 2011 03:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 87 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  215
Зарегистрирован  2008-12-05

А вы думали в ЮО так просто все пройдет? Это только начало,я вас уверяю.

 Подпись 

Рано звонить в колокола,
Небо тревожить впустую,
Если ты можешь — встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Декабрь 2011 03:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 88 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  215
Зарегистрирован  2008-12-05
WR10 - 03 Декабрь 2011 02:28 P.M.

Мне удивительны люди которые голосуют за действующую власть..

почему?

 Подпись 

Рано звонить в колокола,
Небо тревожить впустую,
Если ты можешь — встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Декабрь 2011 03:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 89 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  618
Зарегистрирован  2011-06-26

Есть у кого свежая информация с места событий в ЮО?

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Декабрь 2011 04:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 90 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  245
Зарегистрирован  2011-10-14

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева и ее сторонники требуют немедленной отставки действующего президента республики Эдуарда Кокойты, заявил РИА Новости руководитель штаба Джиоевой Михаил Ханикаев.

Ситуация в Южной Осетии обострилась после отмены Верховным судом результатов президентских выборов, на которых, согласно последним опубликованным данным ЦИК, победу одерживала оппозиционный кандидат Джиоева. Новые выборы назначены на 25 марта 2012 года, но Джиоева по решению суда в них участвовать не сможет.

«Мы не намерены терпеть его (Кокойты — ред.) до 25 марта», — заявил Михаил Ханикаев.

«Этот требование мы ставим на переговорах», — сказал он.

 Подпись 

Только победа !!!

Профиль
 
 
   
3 из 12
1
2
3
4
5