8 из 11
6
7
8
9
10
Голосование
За кого?
Оппозиция в лице Джиоевой 24
Действующая власть 31
Всего голосов: 55
Голосовать могут только зарегистрированные участники
Осетия - Алания
Отправлено: 15 Февраль 2012 12:10 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 211 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13
Chardi - 14 Февраль 2012 09:56 P.M.

DAGOM призываю тебя успокоится и не раскачивать взрывоопасные вопросы.  Иначе расценю твоё поведение как призыв к разжиганию войны, со всеми вытекающими в рамках форума последствиями.
Изменение меры пресечения Мирзаеву лежит в юридической плоскости и коррупционная составляющая в данном случае совсем не причём.


От тебя просто несет предвзятостью!
Где ты увидел в моих словах  высказывания о коррупции?Вникай в то что читаешь,включай мозг.
Если не видишь,что происходит вокруг,то это не значит, что то ,что ты, не можешь увидеть не существует.Разжигай ,не разжигай война рано или поздно будет.С этим ни чего не поделать.Мне тебя жаль.
И попредержи коней ,может вытечь и за рамки форума,ты че о себе возомнил?Леопард!

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 12:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 212 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3060
Зарегистрирован  2010-07-21

прекращайте.... как дети малые...

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 12:40 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 213 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2932
Зарегистрирован  2011-10-03

Дагом не понимаю твою дерзость?!Вообще что за тему развели?!Это не тот сайт,чтобы обсуждать такие темы!Неужели спокойно общаться не приятней...?

 Подпись 

Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 12:45 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 214 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1351
Зарегистрирован  2011-03-18
asso - 15 Февраль 2012 12:34 A.M.

прекращайте.... как дети малые...

Как дети большие, я бы сказал)

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 12:49 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 215 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1351
Зарегистрирован  2011-03-18

DAGOM дерзит? Согласен. Но а как назвать вот это: “Иначе расценю твоё поведение как призыв к разжиганию войны, со всеми вытекающими в рамках форума последствиями?” Считаю, что здесь каждый равноценно может высказывать свое мнение.

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 01:11 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 216 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3060
Зарегистрирован  2010-07-21
Родригес - 15 Февраль 2012 12:49 A.M.

DAGOM дерзит? Согласен. Но а как назвать вот это: “Иначе расценю твоё поведение как призыв к разжиганию войны, со всеми вытекающими в рамках форума последствиями?” Считаю, что здесь каждый равноценно может высказывать свое мнение.

превышение должностных полномочий)))))

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 09:07 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 217 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5735
Зарегистрирован  2010-02-05

DAGOM если кто-то, что-то желает вне рамок форума он обычно не кричит об этом во всеуслышание. Наверное хотел показать свою крутость, жаль аплодисменты не услышал-)
Родригес я сейчас не играю полномочиями-) просто почитай его посты в которых замешено в кучу коррупция, война и т.д. - это действительно его право. Обрати внимание на другое, что резюмируется им из всего написанного “давайте не будем жертвами и нападём первыми”. Цель достаточно однозначна. Вне зависимости от того, кто и что скажет в мой адрес, но вот такое я не буду пропускать без внимания.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.
Amigo, tu has tenido prisa por vivir, pero has olvidado tener cuidado.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 12:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 218 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13

Верно говорит Библия:”Ученость глупых,глупость”.
Шарди ты опять ничего не понял,судя по всему  никогда не поймешь.
Почитай Книгу книг ,там о глобальном ,а мы лишь частный случай,из которых состоит глобальное.
Чему быть ,того не миновать.

[ : 15 Февраль 2012 01:30 P.M. DAGOM ]
 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 01:05 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 219 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1351
Зарегистрирован  2011-03-18
Chardi - 15 Февраль 2012 09:07 A.M.

DAGOM если кто-то, что-то желает вне рамок форума он обычно не кричит об этом во всеуслышание. Наверное хотел показать свою крутость, жаль аплодисменты не услышал-)
Родригес я сейчас не играю полномочиями-) просто почитай его посты в которых замешено в кучу коррупция, война и т.д. - это действительно его право. Обрати внимание на другое, что резюмируется им из всего написанного “давайте не будем жертвами и нападём первыми”. Цель достаточно однозначна. Вне зависимости от того, кто и что скажет в мой адрес, но вот такое я не буду пропускать без внимания.

Мне правда не хотелось бы сейчас уходить в эту тему. Это тема достаточно серьезная, и обсуждать ее в интернете не совсем удобно. Как пользователь ты можешь с ним не соглашаться и вступить в полемику, как админ - должен быть объективен (без личных пристрастий). Признайся, когда ты говорил про свой админ. ресурс в отношении Дагома, ты ведь в первую очередь не правилами форума руководствовался, а личным взглядом? Именно на это я тебе и решил указать.
Что касается войны - то это не просто плохо, это самой плохое, что есть на Земле. Но такова история человечества, что как только люди стали на 2 конечности они постоянно находятся в состоянии войны. По сей день. А мир - это лишь небольшая пауза между войнами. Все вопросы в мире как решались, так и решаются военным способом. А мы (осетины) постоянно призываем к миру. Но что в итоге мы за это имеем? Долеко в историю уходить не будем, достаточно проанализировать события последних 30 лет. Чарди, у тебя есть уверенность, что такое больше не повторится? У меня нет!

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 02:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 220 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13
Chardi - 14 Февраль 2012 09:56 P.M.

DAGOM призываю тебя успокоится и не раскачивать взрывоопасные вопросы.  Иначе расценю твоё поведение как призыв к разжиганию войны, со всеми вытекающими в рамках форума последствиями.
Изменение меры пресечения Мирзаеву лежит в юридической плоскости и коррупционная составляющая в данном случае совсем не причём.


В тебе прокурор умер,но душком тянет......)))

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Февраль 2012 05:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 221 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  638
Зарегистрирован  2008-08-20

DAGOM, может, хватит мусолить эту тему?

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 01:00 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 222 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5735
Зарегистрирован  2010-02-05

О этот ужас в головах людей и как с ним быть?-) Видимо, мой разум не может понять как человек, который не понимая смысла контекста прочитанного в библии может ссылаться на неё, и так же не понимает как при этом тот же человек ссылаясь на священное писание призывает к нарушению первой и главной заповеди - к войне иначе говоря к убийству.
Очень спокойно отношусь к критики и нападкам в свой адрес, иногда даже публично признаю свои ошибки. Не столь важно как меня обзовут, гепардом или леопардом, говорят ли что застряну или ещё какую глупость. Гораздо важнее пресечь такие призывы, которые идут вразрез не только с настоящими правилами форума, но и нормами уголовного законодательства.
P.S. давайте прислушаемся к словам админа и не будем далее мусолить эту тему.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.
Amigo, tu has tenido prisa por vivir, pero has olvidado tener cuidado.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 01:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 223 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  21
Зарегистрирован  2012-02-15

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,-А МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ...

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 05:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 224 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13
Chardi - 16 Февраль 2012 01:00 A.M.

О этот ужас в головах людей и как с ним быть?-) Видимо, мой разум не может понять как человек, который не понимая смысла контекста прочитанного в библии может ссылаться на неё, и так же не понимает как при этом тот же человек ссылаясь на священное писание призывает к нарушению первой и главной заповеди - к войне иначе говоря к убийству.
Очень спокойно отношусь к критики и нападкам в свой адрес, иногда даже публично признаю свои ошибки. Не столь важно как меня обзовут, гепардом или леопардом, говорят ли что застряну или ещё какую глупость. Гораздо важнее пресечь такие призывы, которые идут вразрез не только с настоящими правилами форума, но и нормами уголовного законодательства.
P.S. давайте прислушаемся к словам админа и не будем далее мусолить эту тему.


Родной,слова Библия и Святое Писание пишутся с большой буквы.И первая с главной это разные заповеди.Не убий лишь 6 и касается евреев,либо братьев по духу.А вот 9 заповедь гласит:„Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего”,это равнозначно убийству,тоесть нарушенил одну, нарушил все!
Для справки ,я нес пастерское служение в свое время,Писание знаю почти наизусть.И правила форума тоже знаю и уголовный кодекс знаю точно не хуже тебя.Не будь затычкой,по каждому поводу и без.Здесь все адекватны,нужно доверять ,а ты мутишь сам,а когда выхватываешь, то скулишь в ухо админам.Не позорься.

[ : 22 Май 2012 03:42 P.M. DAGOM ]
 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 05:27 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 225 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13
AD - 15 Февраль 2012 05:14 P.M.

DAGOM, может, хватит мусолить эту тему?


Все может быть.......

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 09:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 226 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  181
Зарегистрирован  2011-10-17
skif_dv - 26 Июнь 2011 11:03 A.M.

Стихия обрушивает на республику, взрывы на рынке, взрывы на свадьбе!!! а теперь и пьяный водитель сбил четырёх детей! что происходит!!!???......................................

Всеобщее неправосзнательное поведение саморазрушеещегося изнутри общества и так потрёпаного геноцидами, терактами, русификацией, стихией.
Призываю всех осетинов быть ещё более патриотичными! т.е. осторожными! хватит смертей! детских смертей!!! Того ублюдка, что пьяный ездил за рулём надо наказать, я бы лично свёл курок на пример другим, но если он ОСЕТИН то не сделал бы этого ибо нас мало.
Пожалуйста храните себя в Осетии, умоляю. Мы потомки великих Алан, они пережили монголо татар, не для того чтобы мы потом себя угробили или дали это сделать другим. Может великие времена нашего народа впереди, но если оно и будет так то нужно прекращать этот общественный суицид прямо сейчас.
Будьте патриотами.

каждый пусть смотрит за собой) стыдно бывает пройтись по скверу че напротив динамо

[ : 16 Февраль 2012 11:07 A.M. Плановской ]
Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 11:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 227 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  575
Зарегистрирован  2011-08-11

DAGOM Все знают Chardi. Но здесь он прав по сути. Не стоит претендовать на истину и единственно правильное понимание Слова-это гордыня. Ты не был пастырем всех конфессий. Ты действительно призываешь нападать на людей первыми, возможно и не понимаешь этого. И придержи коней, на форе никого не напугаешь.

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 03:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 228 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13
D957 - 16 Февраль 2012 11:19 A.M.

DAGOM Все знают Chardi. Но здесь он прав по сути. Не стоит претендовать на истину и единственно правильное понимание Слова-это гордыня. Ты не был пастырем всех конфессий. Ты действительно призываешь нападать на людей первыми, возможно и не понимаешь этого. И придержи коней, на форе никого не напугаешь.


Хорошо сказанул:„Все знают Chardi”))))))))))
Драгоценный ,не надо быть пастырем ,главное Бога знать,лично.Вспомни Ноя строящего ковчег в пустыне,во времена когда на земле даже дождя  не было.Все ходили вокруг него и крутили пальцем у виска.Ну и кто в итоге оказался прав?Кто слушал Бога и спасся,или умники которые погибли ,потому что их мозг не смог уместить это .Нужна вера.Идет духовная война,и началась за долго до появления человека.Осетия -должна стать ковчегом спасения и станет,даже если кому то это не нравится.Ну извините,учитесь плавать.)))))
И не бойся,боязливых ждет ад .))
Может тему создать,где о духовных ценностях будем общаться?Админы ваше слово?!

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 05:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 229 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  155
Зарегистрирован  2009-11-04

Пацаны не ругайтесь!!!Уважайте и прислушивайтесь к друг другу!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Февраль 2012 07:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 230 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5735
Зарегистрирован  2010-02-05

Существует тема “все обо всем”

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.
Amigo, tu has tenido prisa por vivir, pero has olvidado tener cuidado.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Февраль 2012 12:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 231 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  151
Зарегистрирован  2011-02-12

Пацаны, вашу переписку перечитывать , не буду, но понял что то про войну)))

Мне кажется, тему надо закрыть, мы все сами понимаем, что если - а это вполне возможно учитывая наше географическо и геополитическое местонахождение, придет война, маленькая или большая, нужно будет молча взять оружие в руки  и защищать землю отцов, как в 41-45, 91 и т.д.....
“Хочешь мира, готовься к войне” - не я придумал)

Из этого следует,что мы должны быть готовы всегда! -
К сожалению сейчас в мозги нашей молодежи вдалбливают что угодно но ни то , что нужно..............
Разложение полным ходом, и повлиять на это можем только мы сами, и уже сейчас, так как наши старшие забыли, что нельзя пить в Святых местах, всё забыто, и это надо исправлять НАМ!
Говорят, давайте начнем с себя - не пью, не курю, спорт люблю, и всех мелких которые будут расти вместе с моими детьми, если их мне даст Бог, буду приучать к спорту, к правильным понятиям!
Надо менять тенденцию уже сейчас! У кого есть желание и у кого действительно болит сердце за нашу родину, делайте дела!

 Подпись 

http://iumaiag.blogspot.com/
Блог болельщиков ФК “Алания” Владикавказ

Осетины без “всмысси”, как “Барселона” без Месси.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Февраль 2012 12:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 232 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  575
Зарегистрирован  2011-08-11

DAGOM я не <сказанул> и уж конечно , обращаясь к незнакомому  <драгоценный> , ты никак не производишь впечатление человека, способного обсуждать духовные темы. Также духовным не может быть тот, который проявляет агрессию и высокомерие.

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Февраль 2012 02:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 233 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13

D957 Не собираюсь тебя переубеждать,на самом деле ты так не думаешь,это плоть твоя говорит.Не обижайся на людей.
Благославляю тебя на добрые дела,о которых говорит Фе Рон выше.

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Февраль 2012 09:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 234 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  151
Зарегистрирован  2011-02-12
DAGOM - 17 Февраль 2012 02:57 P.M.

D957 Не собираюсь тебя переубеждать,на самом деле ты так не думаешь,это плоть твоя говорит.Не обижайся на людей.
Благославляю тебя на добрые дела,о которых говорит Фе Рон выше.

)))

 Подпись 

http://iumaiag.blogspot.com/
Блог болельщиков ФК “Алания” Владикавказ

Осетины без “всмысси”, как “Барселона” без Месси.

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Февраль 2012 06:02 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 235 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  155
Зарегистрирован  2009-11-04

Завтра 19 февраля митинг на Площади Победы против ЭЛЕКТРОЦИНКА!!!! Люди, если Вас волнует Наше будущее, пожалуйста приходите, и скажите своим близким!

Профиль
 
 
Отправлено: 20 Февраль 2012 03:55 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 236 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13
ALANIA1995 - 18 Февраль 2012 06:02 P.M.

Завтра 19 февраля митинг на Площади Победы против ЭЛЕКТРОЦИНКА!!!! Люди, если Вас волнует Наше будущее, пожалуйста приходите, и скажите своим близким!


Извиняюсь что не был,но интересно как прошло мероприятие и вообще подвижки есть в этом вопросе?

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Март 2012 02:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 237 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  315
Зарегистрирован  2011-04-21

шо, опять зима? хэд уже трещит от этой погоды http://www.youtube.com/watch?v=IrTB-iiecqk

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Март 2012 03:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 238 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  157
Зарегистрирован  2010-10-08

Создана ЛИГА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД(ЛЛК) многие тут говорили о надобности создании этого турнира,,,так вот,,, мы сделали это сами,,, есть уже 6 официально зарегестрированых команд,,, желающих принять участие пишите,,, места еще свободные есть,,, ну кто готов сразиться?!?! кстати идут переговоры лично с ВВГ о предоставления нам поля стадиона СПАРТАК,запасного,,,что бы сыграть там финальный матч))) ждем ребята,,, вот офф сайт  http://al-liga.3dn.ru/

 Подпись 

http://al-liga.3dn.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Май 2012 03:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 239 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  704
Зарегистрирован  2012-01-13

Вот площадка для обсуждения волнующих Осетию и осетин тем.
Перечилал страницу,сразу бросилось в глаза,что не которые люди не меняют ни стиль общения,ни содержание.)))

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Май 2012 05:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 240 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5735
Зарегистрирован  2010-02-05
DAGOM - 22 Май 2012 03:35 P.M.

Вот площадка для обсуждения волнующих Осетию и осетин тем.
Перечилал страницу,сразу бросилось в глаза,что не которые люди не меняют ни стиль общения,ни содержание.)))

если ты об этой странице, то твоё мнение ошибочно. Все предыдущие посты были написаны в рамках других тем. Потом, после реформы по объединению тем, проведённой СК эти посты и попали сюда-)) Ты можно сказать написал первый пост в рамках новой темы-)

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.
Amigo, tu has tenido prisa por vivir, pero has olvidado tener cuidado.

Профиль
 
 
   
8 из 11
6
7
8
9
10