Абонементы на сезон 2013-2014

Дорогие красно-желтые !

19 июля ФК "Алания" открывает продажу абонементов на сезон 2013-2014. Абонемент дает право на посещение домашних матчей Первенства ФНЛ и Кубка России по футболу в текущем сезоне.

Для покупки абонемента Вам необходимо прийти в офис клуба (г.Владикавказ, ул. Шмулевича, 6, стадион "Спартак"), заполнить небольшую анкету болельщика и выбрать себе место на трибунах. Все это займет у Вас не более 5 минут, после чего Вы сможете оплатить свой абонемент и поддерживать команду на протяжении всего сезона. Продажа абонементов открыта каждый каждый будний день с 11.00 до 19.00.

Как и зачем заполнять анкету?

Заполнить анкету Вы можете с любого компьютера с доступом в интернет или прямо в офисе клуба при покупке абонемента. Достаточно просто пройти по ссылке и ответить на несколько простых вопросов. Далее после нажатия на кнопку "Получить анкету" Вы получите файл, который сможете распечатать или принести в клуб. Мы хотим знать таких преданных болельщиков, как держатели сезонных абонементов. Мы хотим знать Ваши пожелания по работе с болельщиками. И наконец мы готовим подарок всем держателем абонементов к следующему сезону. Заполняйте анкету и ждите приятные сюрпризы.

Цена на абонементы

Стоимость сезонных абонементов Вы можете увидеть на схеме

Зачем покупать абонемент?

Экономия денег. Покупая абонемент Вы экономите 400-900 рублей, в зависимости от выбранного места. Поэтому, если Вы преданный болельщик, посещающий все матчи "Алании", сезонный абонемент - Ваш выбор.

Экономия времени. так как основная часть болельщиков приходит на матчи примерно за полчаса до стартового свистка, у касс зачастую собираются очереди. Имея сезонный абонемент, Вы избегаете очередей и приходите на трибуны за считанные минуты.

Ваше место только для Вас. С сезонным абонементом Вы можете быть уверены, что на любом домашнем матче любимого клуба сможете занять свое место, так как покупая абонемент, Вы покупаете место на стадионе "Спартак" на весь сезон.