Вниманию рекламодателей!

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от рекламно-коммерческого отдела ФК «Алания»

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2012/2013. Премьер-лига

на размещение рекламы на Республиканском стадионе «Спартак», расположенном по адресу: г.Владикавказ, ул. Шмулевича, 6.

Уважаемые коллеги!

Рекламно-коммерческий отдел ГАУ Профессиональный футбольный клуб «Алания» предлагает новую услугу – «Комплексное коммерческое предложение: сезон 2012-2013».

Комплексное коммерческое предложение: сезон 2012-2013 – это размещение рекламы следующих видов:

№1. Размещение баннеров вдоль футбольного поля на Республиканском стадионе «Спартак» (первая линия). Формат баннера - 1*6 метров и 1*5 метров. Стоимость размещения 1 баннера на все домашние матчи СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2012/2013 составляет 100 000 рублей.

№2. Размещение аудиорекламы - ролики продолжительностью от 15 до 30 секунд звучат на стадионе «Спартак» 3 раза в течение матча. Стоимость составляет 50 000 рублей за весь сезон.

№3. Размещение рекламных объявлений, логотипов на печатной и иной продукции Профессионального футбольного клуба «Алания»:

• программках на каждый домашний матч,

• афишах по г.Владикавказ,

• официальном сайте клуба и т.д.

Стоимость размещения данного вида рекламы договорная.

№4. Размещение рекламных объявлений, логотипов на табло стадиона «Спартак» продолжительностью от 15 до 30 секунд 3 раза в течение матча. Стоимость составляет 30 000 рублей за весь сезон.

Кроме того, при размещении двух и более видов рекламы клуб «Алания» предлагает скидки.

Размещением «Комплексного коммерческого предложения: сезон 2012-2013» Вы обеспечиваете:

• постоянное присутствие Вашего предложения в печатной продукции, на афишах, расположенных в наиболее оживленных местах г.Владикавказ, на табло стадиона «Спартак» и баннерах.

• сокращаете издержки,

• усиливаете информационное воздействие на целевую аудиторию, которая только во время проведения одного из 15 домашних матчей клуба «Алания» составляет около 20 000 человек, при полной заполняемости стадиона – 30 000 зрителей.

• увеличиваете и поддерживаете узнаваемость компании, продукции и услуг,

• стимулируете активность постоянных клиентов и способствуете привлечению новых,

• обеспечиваете размещение своей рекламной продукции при трансляции всех домашних матчей клуба на канале «Наш Футбол».

По интересующим Вас направлениям, мы готовы предоставить более подробную информацию.

Контакты: Ул. Шмулевича, 6, «Рекламно-коммерческий отдел» Тел.: 53-48-75