1 из 3
1
2
3
Какой бы вы хотели видеть премьер-лигу в будущем?
Отправлено: 06 Ноябрь 2010 10:41 P.M.   [ Игнорировать ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  81
Зарегистрирован  2010-08-30

На мой взгляд, необходимо объединить чемпионат России и Беларуси. От этого выйграют и страны и наш первый дивизион. Смотрите, если к уже имеющимся 16 клубам премьер-лиги добавить 4, ну или хотя-бы 2 клуба, например, БАТЭ и Динамо Минск, то борьба за еврокубковые места увеличится и в них будут участвовать достойные команды (а не всякие-там Амкары), следовательно поднимется наш рейтинг. В первом дивизионе тоже будет ожесточённая борьба и, кстати, нужно запретить команде выходить в ПЛ, если она уже три раза подряд из нее вылетает (любимое занятие Кубани). В плюсе будет и кубок, согласитесь, что намного интереснее было бы смотреть матч БАТЭ : Зенит, чем Сибирь : Зенит!

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Ноябрь 2010 11:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5637
Зарегистрирован  2010-09-20
Давид Алмазов - 06 Ноябрь 2010 10:41 P.M.

На мой взгляд, необходимо объединить чемпионат России и Беларуси. От этого выйграют и страны и наш первый дивизион. Смотрите, если к уже имеющимся 16 клубам премьер-лиги добавить 4, ну или хотя-бы 2 клуба, например, БАТЭ и Динамо Минск, то борьба за еврокубковые места увеличится и в них будут участвовать достойные команды (а не всякие-там Амкары), следовательно поднимется наш рейтинг. В первом дивизионе тоже будет ожесточённая борьба и, кстати, нужно запретить команде выходить в ПЛ, если она уже три раза подряд из нее вылетает (любимое занятие Кубани). В плюсе будет и кубок, согласитесь, что намного интереснее было бы смотреть матч БАТЭ : Зенит, чем Сибирь : Зенит!

Этому не случиться!Ещё бы хорошо с Украиной объедениться там и Динамо и Шахтер и Арсенал(киев)

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Ноябрь 2010 11:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  81
Зарегистрирован  2010-08-30
alania95 - 06 Ноябрь 2010 11:21 P.M.
Давид Алмазов - 06 Ноябрь 2010 10:41 P.M.

На мой взгляд, необходимо объединить чемпионат России и Беларуси. От этого выйграют и страны и наш первый дивизион. Смотрите, если к уже имеющимся 16 клубам премьер-лиги добавить 4, ну или хотя-бы 2 клуба, например, БАТЭ и Динамо Минск, то борьба за еврокубковые места увеличится и в них будут участвовать достойные команды (а не всякие-там Амкары), следовательно поднимется наш рейтинг. В первом дивизионе тоже будет ожесточённая борьба и, кстати, нужно запретить команде выходить в ПЛ, если она уже три раза подряд из нее вылетает (любимое занятие Кубани). В плюсе будет и кубок, согласитесь, что намного интереснее было бы смотреть матч БАТЭ : Зенит, чем Сибирь : Зенит!

Этому не случиться!Ещё бы хорошо с Украиной объедениться там и Динамо и Шахтер и Арсенал(киев)

Украинский чемпионат полностью самодостаточен, а белорусский загнивающий, ну кроме нескольких клубов, поэтому целесообразнее пригласить их к нам, чтобы и нам было лучше и им помочь!

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Ноябрь 2010 12:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23

Это противоречит принципам УЕФА

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Ноябрь 2010 12:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  86
Зарегистрирован  2010-11-04

Мне нравится идея с переходными матчами, но 3 круга-это перебор, мы ж не Швейцария и не Шотландия, где по 10 команд играет. А так, если команды послабее не будут играть с грандами, и уровень футбола вобщем поднять не удастся

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Ноябрь 2010 02:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23
Давид Алмазов - 06 Ноябрь 2010 10:41 P.M.

На мой взгляд, необходимо объединить чемпионат России и Беларуси. От этого выйграют и страны и наш первый дивизион. Смотрите, если к уже имеющимся 16 клубам премьер-лиги добавить 4, ну или хотя-бы 2 клуба, например, БАТЭ и Динамо Минск, то борьба за еврокубковые места увеличится и в них будут участвовать достойные команды (а не всякие-там Амкары), следовательно поднимется наш рейтинг. В первом дивизионе тоже будет ожесточённая борьба и, кстати, нужно запретить команде выходить в ПЛ, если она уже три раза подряд из нее вылетает (любимое занятие Кубани). В плюсе будет и кубок, согласитесь, что намного интереснее было бы смотреть матч БАТЭ : Зенит, чем Сибирь : Зенит!

Не думаю, Давид, что от этого кто-то выиграет, футбол не хоккей, тут объединения не приветствуются (исключение - карликовые государства, но это потому, что у них нет своего чемпионата). Для первого дивизиона это будут лишь дополнительные затраты, а у них итак бюджеты не ахти. За еврокубки у нас реально способны бороться 8 клубов, а это не мало. Нам надо  поднимать рейтинг самим, за счет своих команд, и в принцмпе тенденция обнадеживает, уровень российского футбола растет, это невозможно не заметить, если в прошлом десятилетии борьба шла только за 2-е место (кроме, конечно, 95,96гг.), то сейчас за золото реально бороться 4-5 клубам! Да и в Европе смотримся достаточно неплохо, дальше будет лучше!

P.S. Нам нужно обязательно увеличивать число команд до 18 и вводить стыковые матчи!

[ : 07 Ноябрь 2010 02:25 A.M. СК ]
 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Ноябрь 2010 07:50 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  854
Зарегистрирован  2010-03-28
Ирон КС - 07 Ноябрь 2010 02:22 A.M.
Давид Алмазов - 06 Ноябрь 2010 10:41 P.M.

На мой взгляд, необходимо объединить чемпионат России и Беларуси. От этого выйграют и страны и наш первый дивизион. Смотрите, если к уже имеющимся 16 клубам премьер-лиги добавить 4, ну или хотя-бы 2 клуба, например, БАТЭ и Динамо Минск, то борьба за еврокубковые места увеличится и в них будут участвовать достойные команды (а не всякие-там Амкары), следовательно поднимется наш рейтинг. В первом дивизионе тоже будет ожесточённая борьба и, кстати, нужно запретить команде выходить в ПЛ, если она уже три раза подряд из нее вылетает (любимое занятие Кубани). В плюсе будет и кубок, согласитесь, что намного интереснее было бы смотреть матч БАТЭ : Зенит, чем Сибирь : Зенит!

Не думаю, Давид, что от этого кто-то выиграет, футбол не хоккей, тут объединения не приветствуются (исключение - карликовые государства, но это потому, что у них нет своего чемпионата). Для первого дивизиона это будут лишь дополнительные затраты, а у них итак бюджеты не ахти. За еврокубки у нас реально способны бороться 8 клубов, а это не мало. Нам надо  поднимать рейтинг самим, за счет своих команд, и в принцмпе тенденция обнадеживает, уровень российского футбола растет, это невозможно не заметить, если в прошлом десятилетии борьба шла только за 2-е место (кроме, конечно, 95,96гг.), то сейчас за золото реально бороться 4-5 клубам! Да и в Европе смотримся достаточно неплохо, дальше будет лучше!

P.S. Нам нужно обязательно увеличивать число команд до 18 и вводить стыковые матчи!

Полностью согласен. Да и в принципе 20 команд нам бы не помешало в ПЛ. И календарь надо немного скорректировать. Просто уже надоели эти “серии” в которых клубы находящиеся в положении “Сибири” или “Алании” встречаются подряд со всеми грандами российского футбола.

Какой бы вы хотели видеть премьер-лигу в будущем?

1. 20 клубов
2. Календарь “Весна-Осень”
3. Стыковые матчи между 3 и 4 местами ПД и 17 и 18 местами в ПЛ
4. Более разгруженный календарь

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Ноябрь 2010 01:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1361
Зарегистрирован  2009-11-04
Давид Алмазов - 06 Ноябрь 2010 10:41 P.M.

На мой взгляд, необходимо объединить чемпионат России и Беларуси. От этого выйграют и страны и наш первый дивизион. Смотрите, если к уже имеющимся 16 клубам премьер-лиги добавить 4, ну или хотя-бы 2 клуба, например, БАТЭ и Динамо Минск, то борьба за еврокубковые места увеличится и в них будут участвовать достойные команды (а не всякие-там Амкары), следовательно поднимется наш рейтинг. В первом дивизионе тоже будет ожесточённая борьба и, кстати, нужно запретить команде выходить в ПЛ, если она уже три раза подряд из нее вылетает (любимое занятие Кубани). В плюсе будет и кубок, согласитесь, что намного интереснее было бы смотреть матч БАТЭ : Зенит, чем Сибирь : Зенит!

Лучше тогда создать чемпионат стран СНГ.

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 07 Ноябрь 2010 05:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  212
Зарегистрирован  2008-12-05

Аланию в ней хочу видеть борющуюся за чемпионство.Все остальное  - пофиг!

 Подпись 

Рано звонить в колокола,
Небо тревожить впустую,
Если ты можешь — встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 10:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23
Таймураз - 07 Ноябрь 2010 05:10 P.M.

Аланию в ней хочу видеть борющуюся за чемпионство.Все остальное  - пофиг!

Иумайагай!!!

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Ноябрь 2010 09:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2009-05-29

А я просто хочу видеть Премьер-лигу.Т.е. Аланию в ней.

 Подпись 

«Народ, утративший свой язык, обречен играть на исторической сцене роль без слов — роль слуги».

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2010 01:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2010-11-10

Бред.надо добавить 2команды и убрать коррупцию вот и всё

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2010 02:05 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Jr. Member
RankRank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2009-05-29
КАНОНИР - 10 Ноябрь 2010 01:44 A.M.

Бред.надо добавить 2команды и убрать коррупцию вот и всё

Добавить 2 команды несложно,а вот “убрать коррупцию”-ты сам понимаешь что сказал?Действительно БРЕД.

 Подпись 

«Народ, утративший свой язык, обречен играть на исторической сцене роль без слов — роль слуги».

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2010 02:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1361
Зарегистрирован  2009-11-04

Ещё бы неплохо судей нормальных найти для ПЛ.

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2010 02:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23
Alania-fan - 10 Ноябрь 2010 02:07 P.M.

Ещё бы неплохо судей нормальных найти для ПЛ.

Ты помнишь судью их Узбекистана Ирматова? Кто-нибудь может объяснить почему его в ПЛ не зовут?

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Ноябрь 2010 02:52 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1361
Зарегистрирован  2009-11-04
Ирон КС - 10 Ноябрь 2010 02:33 P.M.
Alania-fan - 10 Ноябрь 2010 02:07 P.M.

Ещё бы неплохо судей нормальных найти для ПЛ.

Ты помнишь судью их Узбекистана Ирматова? Кто-нибудь может объяснить почему его в ПЛ не зовут?

Помню. Отличный судья, и по-моему, лучший судья ЧМ-2010. Не зовут в ПЛ, скорей всего, потому что сейчас у нас судят только российские судьи и иностранцев приглашать перестали. А может потому, что слишком хорошо судит - будет наших судей заглушать. А он бы РФПЛ не помешал...

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Ноябрь 2010 08:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5637
Зарегистрирован  2010-09-20

Я хочу видеть ПЛ только с Аланией и никак иначе!

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Ноябрь 2010 08:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5637
Зарегистрирован  2010-09-20
Alania-fan - 10 Ноябрь 2010 02:07 P.M.

Ещё бы неплохо судей нормальных найти для ПЛ.

Будут судьи хорошие будут и игры хорошие!Судьи нужны как на ЧМ хоть и допускают ошибки,но это ошибки а не явное подсуживание

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Ноябрь 2010 05:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 18 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  176
Зарегистрирован  2009-03-04
alania95 - 15 Ноябрь 2010 08:44 P.M.

Я хочу видеть ПЛ только с Аланией и никак иначе!

Как в воду смотрел))))

 Подпись 

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО 95-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  cool smile  http://ironfans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Ноябрь 2010 07:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  355
Зарегистрирован  2010-09-22

Что бы там Алания была!!!

 Подпись 

Alan-Fans

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Ноябрь 2010 09:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 20 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  5
Зарегистрирован  2010-11-20
@ALANIA@ - 28 Ноябрь 2010 07:48 P.M.

Что бы там Алания была!!!

  главное что бы там была сильная духом и преданная команда

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Декабрь 2010 07:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 21 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23

К сожалению, в ближайшем будущем придется смотреть ПД

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Декабрь 2010 06:30 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 22 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  32
Зарегистрирован  2010-12-08

Что?Заново думать головой, или как? У вас бошка твёрдая?  а если слабо, то нет слов вы просто марьянетки!!! Как нельзя понять, что всё в нашей  жизни играет бабло! Где Красножан ? Продал игру? Ну а где Тарханов? Да он с Примьером Путином! Ато вдруг Крылья заиграли! Чтобы взлететь нужно бабло! Пока алания очень бедная, но правда выше всего. Они выбрали истоптанные поля дагистана? Где и барашкам пастись было бы за подло! А как понять проигриш нальчика и Терекак? Да было всё заране предусмотренно? Они чтобы убрать АЛАНИЮ я имею в виду Анжи,и Терек, в том числе и Нальчик, да срали они спецом, а потому что раньше они нам и в падмётки не годились. А на выезде что бы помочь Алании, они как назло делали синсаыию, как всегда не в нашу пользу.Ну и где Красножан? Да он там где бабло! Ато на тебе Анжи громит Спартак нальчик ,у них дома! Нужно быть дебилом чтобы всё это не понять! Алания моя родная пока ещё не твой час, да и не известно когда наступит! Я твой болельшик с давни пор, люблю люблю, и всегда буду ЛЮБИТЬ!

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Декабрь 2010 07:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 23 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  32
Зарегистрирован  2010-12-08

Только сАланией!!! На всё остальное смотреть тошно ,а потому что любой ОСЕТИН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТНЫЙ ФУТБОЛ!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Декабрь 2010 12:27 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 24 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  199
Зарегистрирован  2010-12-15

18-20 команд!

 Подпись 

“Второй - это всего лишь первый среди проигравших”
“Принципам не изменяют, принципы совершенствуют”
“Бандит требует кошелек или жизнь, женщина то и другое”

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Декабрь 2010 08:30 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 25 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2010-11-04

Почитал что сатурн снимается с чемпионата.До конца года они об этом объявят.Админ,какой в этом случае будет расклад?!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Декабрь 2010 11:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  159
Зарегистрирован  2010-12-13
Zaurinyo - 16 Декабрь 2010 08:30 A.M.

Почитал что сатурн снимается с чемпионата.До конца года они об этом объявят.Админ,какой в этом случае будет расклад?!

Ну да я тоже читал, долги у них около 800мл.

 Подпись 

ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА АЛАНИЮ!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Декабрь 2010 11:56 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 27 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  464
Зарегистрирован  2008-08-20
Zaurinyo - 16 Декабрь 2010 08:30 A.M.

Почитал что сатурн снимается с чемпионата.До конца года они об этом объявят.Админ,какой в этом случае будет расклад?!

по регламенту залетает третья команда первого дивизиона.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Декабрь 2010 02:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 28 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5637
Зарегистрирован  2010-09-20
AD - 16 Декабрь 2010 11:56 A.M.
Zaurinyo - 16 Декабрь 2010 08:30 A.M.

Почитал что сатурн снимается с чемпионата.До конца года они об этом объявят.Админ,какой в этом случае будет расклад?!

по регламенту залетает третья команда первого дивизиона.

а если они не захотят залетать?например бюджет не позволяет или не смогут содержать команду в ПЛ?

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Декабрь 2010 05:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 29 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  464
Зарегистрирован  2008-08-20
alania95 - 16 Декабрь 2010 02:35 P.M.
AD - 16 Декабрь 2010 11:56 A.M.
Zaurinyo - 16 Декабрь 2010 08:30 A.M.

Почитал что сатурн снимается с чемпионата.До конца года они об этом объявят.Админ,какой в этом случае будет расклад?!

по регламенту залетает третья команда первого дивизиона.

а если они не захотят залетать?например бюджет не позволяет или не смогут содержать команду в ПЛ?

тогда четвертая команда и так далее пока не найдется команда, которая захочет играть в ПЛ.

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Январь 2011 09:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 30 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  2
Зарегистрирован  2011-01-05

Географию клубов ПЛ пошире хотелось бы... Сибирь и ДВ почти не представлены.

Профиль
 
 
   
1 из 3
1
2
3