3 из 3
1
2
3
Какой бы вы хотели видеть премьер-лигу в будущем?
Отправлено: 02 Май 2011 10:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 61 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
Chardi - 02 Май 2011 06:47 P.M.

Мне кажется бессмысленным и даже глупостью восхвалять свой народ на пустом месте! Каждый своим поведением показывает и таким образом формирует определенное мнение о себе как о личности и об отдельных чертах своего народа.
Своеобразное чувство юмора: вначале незнакомого тебе человека послать, а потом с усмешкой отписывать, что это всего лишь шутка. И в продолжение говорить о том, какие мы гостеприимные.
И вообще в данной ситуации только вы двое поняли друг друга(СашкА и Gazzai) называется кукушку хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!
СашкА”А вообще если серьезно....то гостеприимнее чем осетины на кавказе нет!” после этих слов мне хочется сказать и самые скромные.

Chardi, вот если ты не понимаешь что люди имеют ввиду,лучше промолчи...... и никто здесь не отписывался!!!!! может тебе лучше еще раз перечитать,а потом писать???  жалко АД удалил тот пост Сашки, там очень хорошо видно что он шутит!!!!! т.к. он поставил достаточно улыбок и смайлов,чтобы понять.....  мне очень жаль брат мой,что с чувством юмора у тебя проблемы(((((

А про гостеприимство осетин думаю ты один так отреагировал,потому что все знают какой мы гостеприимный народ)))))))

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 10:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 62 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3523
Зарегистрирован  2010-02-05

СашкА если бы ты и вправду считал  меня умным, а слова мудрыми наверное не стал бы спрашивать “я не понимаю,ты чего добиваешься в общении со мной?” а нашел бы ответ на свой вопрос. И тем более не стал бы призывать к мудрости прекратить с тобой диалог.
Gazzai я прекрасно помню то о чем он написал, поэтому и сказал - не плюй против ветра. Просто когда вы сами  говорите о чемпионат ру и начинаете возмущаться какие там плохие нацики, мне хочется Вас спросить сами -то чем лучше. Наверняка и те говрят, что у них такое чувство юмора.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 10:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 63 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
AD - 02 Май 2011 10:17 P.M.
СашкА - 02 Май 2011 04:18 P.M.
Gazzai - 02 Май 2011 03:37 P.M.
СашкА - 02 Май 2011 03:13 P.M.

grin:-):-):-):-)....Админ.где мой пост:):)....
Да ладно вам,черный юмор тоже юмор...smile...
Я то шутил...я вроде,чтоб быть корректным и улыбочки вставил:)...
Владимирович...давай хоть вдвоем посмеемся:):)....

))))я о том же))))))нас не поняли)))))))

да поняли они...может они так пошутили тоже?:):)и вообще,Ад,я Ирон Кс буду жаловаться!

я тоже, например, юмор не понял. тем более, человек, которому он был адресован, обиделся.

Может сначало гостя спросим обиделся он или нет??? зачем же за него решать??)))

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 10:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 64 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
Chardi - 02 Май 2011 10:46 P.M.

СашкА если бы ты и вправду считал  меня умным, а слова мудрыми наверное не стал бы спрашивать “я не понимаю,ты чего добиваешься в общении со мной?” а нашел бы ответ на свой вопрос. И тем более не стал бы призывать к мудрости прекратить с тобой диалог.
Gazzai я прекрасно помню то о чем он написал, поэтому и сказал - не плюй против ветра. Просто когда вы сами  говорите о чемпионат ру и начинаете возмущаться какие там плохие нацики, мне хочется Вас спросить сами -то чем лучше. Наверняка и те говрят, что у них такое чувство юмора.

Спор бессмыслен, пусть каждый останется при своем мнении))) мы как никак болельщики одной команды))) Я уважаю твое мнение,но соглашаться с ним врят ли буду.... поэтому повторюсь,пусть каждый останется при своем мнении wink

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 11:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 65 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1297
Зарегистрирован  2011-01-04

Братцы, если мое мнение кому то интересно, то вы оба правы и неправы одновременно...

 Подпись 

Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 11:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 66 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
Skila - 02 Май 2011 11:04 P.M.

Братцы, если мое мнение кому то интересно, то вы оба правы и неправы одновременно...

=)))))

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 11:39 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 67 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3523
Зарегистрирован  2010-02-05

Gazzai в даном случае спор не бессмысленный. Тебе самому не смешно задавать гостю этот вопрос “Может сначало гостя спросим обиделся он или нет??? зачем же за него решать??)))”  и это после того как он ответил на вашу шутку.
Skila мне не безразлично мнение каждого из вас, это касается и Gazzai и  СашкА. Ты правда не аргументируешь свой ответ, кто в чем прав или не прав. Я собственно и не борец за справедливость, скорее борюсь против лицемерия.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 12:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 68 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
Chardi - 02 Май 2011 11:39 P.M.

Gazzai в даном случае спор не бессмысленный. Тебе самому не смешно задавать гостю этот вопрос “Может сначало гостя спросим обиделся он или нет??? зачем же за него решать??)))”  и это после того как он ответил на вашу шутку.
Skila мне не безразлично мнение каждого из вас, это касается и Gazzai и  СашкА. Ты правда не аргументируешь свой ответ, кто в чем прав или не прав. Я собственно и не борец за справедливость, скорее борюсь против лицемерия.

хорошо,ты молодец,ты прав,мы нет...все?

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 12:53 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 69 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
Chardi - 02 Май 2011 11:39 P.M.

Gazzai в даном случае спор не бессмысленный. Тебе самому не смешно задавать гостю этот вопрос “Может сначало гостя спросим обиделся он или нет??? зачем же за него решать??)))”  и это после того как он ответил на вашу шутку.
Skila мне не безразлично мнение каждого из вас, это касается и Gazzai и  СашкА. Ты правда не аргументируешь свой ответ, кто в чем прав или не прав. Я собственно и не борец за справедливость, скорее борюсь против лицемерия.

Ты первый человек за всю мою жизнь который назвал меня лицемером!!!! даже сказать нечего.....

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 03:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 70 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  159
Зарегистрирован  2010-12-13
Chardi - 02 Май 2011 06:47 P.M.

Мне кажется бессмысленным и даже глупостью восхвалять свой народ на пустом месте! Каждый своим поведением показывает и таким образом формирует определенное мнение о себе как о личности и об отдельных чертах своего народа.
Своеобразное чувство юмора: вначале незнакомого тебе человека послать, а потом с усмешкой отписывать, что это всего лишь шутка. И в продолжение говорить о том, какие мы гостеприимные.
И вообще в данной ситуации только вы двое поняли друг друга(СашкА и Gazzai) называется кукушку хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!
СашкА”А вообще если серьезно....то гостеприимнее чем осетины на кавказе нет!” после этих слов мне хочется сказать и самые скромные.

+1

 Подпись 

ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА АЛАНИЮ!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2011 11:27 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 71 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  2
Зарегистрирован  2011-06-28

Без квалифицированных судей никакая лига не будет существовать как профессиональная!

 Подпись 

Sarugy cool mad

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2011 02:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 72 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3215
Зарегистрирован  2011-02-11

По теме:Премьер-лига-18команд(из них кавказские:мы,т.е.”АЛАНИЯ”,Нальчик,Махачкала,”Терек”),играть со всеми по-честному,естественно выйгрывая каждое дерби,)насчёт остальных побед-даже не обсуждается,)быть нам всегда впереди(или хотя бы в тройке,на крайняк в зоне УЕФА)...пока для начала достаточно...)))

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Июнь 2011 03:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 73 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  150
Зарегистрирован  2011-04-29

хочется чтобы в последнем туре если ничья били после матчевые пенальти

 Подпись 

алания

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Июнь 2011 07:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 74 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1467
Зарегистрирован  2010-08-30

без спартака,и с Аланией конечно

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=VI98KbgX9Is&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=1&feature=plcp  Zelaya
http://www.youtube.com/watch?v=TX1ldrpTcVQ  веселый российский футбол
http://www.youtube.com/watch?v=fO8ePifDKvs  FC Alania лучшее
http://www.youtube.com/watch?v=iOItXUVd1pg красивый Российский футбол
http://www.youtube.com/watch?v=SSuDD5jV5Dk&feature=youtu.be  we are MU

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Июнь 2011 10:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 75 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1267
Зарегистрирован  2011-06-30

Для того, чтобы обсуждать структуру будущего “нового” чемпионата, надо задаться вопросом: “А руководство РФС, и РФПЛ, в частности, заинтересованно в том, чтобы наш футбол стал чище, более открытым, честным, без всяких “неправильных” матчей? Чтобы к клубам, к примеру, юга страны (чего греха таить) не предъявлялись претензий по поводу итога их дерби, чтобы клубы открыли свои бухгалтерские книги, чтобы контракты игроков были открытыми для всех желающих”. Вопросов - куча! Ведь для того, чтобы перестроить чемпионат на “еврорельсы” стоило бы подумать и об искоренении всей этой грязи, которую я привёл выше. А так, поменяются только круги чемпионата, и мы получим то же унылое зрелище под названием “Российская Футбольная Премьер-Лига”, где интересы болельщиков, главных, как я считаю, участников действа, не будут ущемлены ни высокой ценой билета, ни грязным креслом на стадионе (о как хотелось, чтобы придя на наш “Спартак” не протирать газетой седалищное место!), ни тебяненавидящим взглядом работников милиции-полиции (слава Богу, что Наши менты не такие свирепые, чем их коллеги в России). Хотелось бы увидеть футбол не в бинокль, как на многих стадионах страны, а как, к примеру, в Англии: почувствовать страсть игры, её, если хотите запах, чтобы радость от забитого гола передалась болельщикам через пот игрока! Но всего этого мы, видимо, не увидим ещё ой как долго. Скажите мне, кто из руководства клубов РФПЛ захочет работать на перспективу, а не на сиюминутный результат? Кто будет вкладывать “бабки” в свою молодежь, а не покупать “папуасов”, которые даже толком не знают куда они попадут после своей покупки, кто построит эти самые “правильные” футбольные стадионы, дотационный регион, как наша Осетия что ли? Вопросов, повторюсь, куча. А так, что нам ещё остается? Болеть за нашу любимую “Аланию”, радоваться и расстраиваться, “горловать” и замолкать, пить за победу и пить за будущие победы, короче, вести себя, как все футбольные “болелы” в мире! И пусть Наши футболисты подольше задержатся в Высшем Дивизионе Российского футбола, потому как не место им в Первой лиге! Финал Кубка страны это показал как нельзя лучше!

[ : 01 Июль 2011 07:42 P.M. hammerschultz ]
 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Июль 2011 06:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 76 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3215
Зарегистрирован  2011-02-11
hammerschultz - 30 Июнь 2011 10:46 P.M.

Для того, чтобы обсуждать структуру будущего “нового” чемпионата, надо задаться вопросом: “А руководство РФС, и РФПЛ в частности заинтересованно в том, чтобы наш футбол стал чище, более открытым, честным, без всяких “неправильных” матчей? Чтобы к клубам, к примеру, юга страны (чего греха таить) не предъявлялись претензий по поводу итога их дерби, чтобы клубы открыли свои бухгалтерские книги, чтобы контракты игроков были открытыми для всех желающих”. Вопросов - куча! Ведь для того, чтобы перестроить чемпионат на “еврорельсы” стоило бы подумать и об искоренении всей этой грязи, которую я привёл выше. А так, поменяются только круги чемпионата, и мы получим то же унылое зрелище под названием “Российская Футбольная Премьер-Лига”, где интересы болельщиков, главных, как я считаю, участников действа, не будут ущемлены ни высокой ценой билета, ни грязным креслом на стадионе (о как хотелось, чтобы придя на наш “Спартак” не протирать газетой своё седалещное место!), ни тебяненавидящим взглядом работников милиции-полиции (слава Богу, что Наши менты не такие свирепые, чем их коллеги в России). Хотелось бы увидеть футбол не в бинокль, как на многих стадионах страны, а как, к примеру, в Англии: почувствовать страсть игры, её, если хотите запах, чтобы радость от забитого гола передалась болельщикам через пот игрока! Но всего этого мы, видимо, не увидим ещё ой как долго. Скажите мне, кто из руководства клубов РФПЛ захочет работать на перспективу, а не на сиюминутный результат? Кто будет вкладывать “бабки” в свою молодежь, а не покупать “папуасов”, которые даже толком не знают куда они попадут после своей покупки, кто построит эти самые “правильные” футбольные стадионы, дотационный регион, как наша Осетия, что ли? Вопросов, повторюсь - куча. А так, что нам ещё остается? Болеть за нашу любимую “Аланию”, радоваться и растраиваться, горловать и замолкать, пить за победу,и пить за будущие победы, короче, вести себя, как все футбольные болелы в мире! И пусть Наши футболисты подольше задержутся в Высшем Дивизионе Российского футбола, потому как не место им в Первой лиге! Финал Кубка страны это показал как нельзя лучше!

+1.hammerschultz-Добро пожаловать)с почином!)

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Июль 2011 03:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 77 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2011-07-18

Друзья, в первую очередь, вашей команды не хватает в премьере. Лично для меня, остальное маловажно. Я, как и многие другие болельщики Анжи, не безразличны к Алании и по-прежнему болеем за вас как за своих.
Удачных вам выступлений и трансферов, здоровья и сил! Возвращайтесь скорее!

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Июль 2011 05:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 78 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1297
Зарегистрирован  2011-01-04
tamerlan71 - 18 Июль 2011 03:58 P.M.

Друзья, в первую очередь, вашей команды не хватает в премьере. Лично для меня, остальное маловажно. Я, как и многие другие болельщики Анжи, не безразличны к Алании и по-прежнему болеем за вас как за своих.
Удачных вам выступлений и трансферов, здоровья и сил! Возвращайтесь скорее!

спасибо Брат! И вам удачного и светлого будущего! Мы за вас!

 Подпись 

Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми.

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Июль 2011 09:29 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 79 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  110
Зарегистрирован  2011-04-22

Ни сейчас ни в будущем не хочу видеть премьер лигу без АЛАНИИ.

 Подпись 

youll never walk alone

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Июль 2011 01:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 80 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  459
Зарегистрирован  2011-02-15
FCAV - 30 Июнь 2011 07:41 P.M.

без спартака,и с Аланией конечно

Ну так совсем не интересно:-).Я ещё раз хочу видеть как они 5 штук из ворот своих вынимать будут:-)

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Сентябрь 2011 05:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 81 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2011-09-15
Kavkaz15 - 26 Июль 2011 01:44 A.M.
FCAV - 30 Июнь 2011 07:41 P.M.

без спартака,и с Аланией конечно

Ну так совсем не интересно:-).Я ещё раз хочу видеть как они 5 штук из ворот своих вынимать будут:-)

без спартак собственно не интересен чемпионат

 Подпись 

трансферы Лукаку Месси Евро 2012

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Сентябрь 2011 11:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 82 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  19
Зарегистрирован  2011-09-22
red55 - 05 Январь 2011 09:21 P.M.

Географию клубов ПЛ пошире хотелось бы... Сибирь и ДВ почти не представлены.

А мне кажется наоборот! вы уж извините, те , кто живёт за Уралом, но нашим ТОП- клубам матушка Россия такой сюрприз приподнесла!
9-часовые перелёты во Владивосток, чтобы там поиграть на не очень хорошем поле - это никуда не годится! жесть!

 Подпись 

Ставки на футбол. хороший бонус при регистрации

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Сентябрь 2011 12:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 83 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2011-09-23
Sadrety - 22 Сентябрь 2011 11:43 P.M.
red55 - 05 Январь 2011 09:21 P.M.

Географию клубов ПЛ пошире хотелось бы... Сибирь и ДВ почти не представлены.

А мне кажется наоборот! вы уж извините, те , кто живёт за Уралом, но нашим ТОП- клубам матушка Россия такой сюрприз приподнесла!
9-часовые перелёты во Владивосток, чтобы там поиграть на не очень хорошем поле - это никуда не годится! жесть!

Почему клубы из низшей лиги летают и не жалуются, а ТОП-клубы возмущаться должны? Чем они лучше, тем что ТОП?
Дак это сегодня ТОП, а завтра уже потеснить могут.
Должны быть все клубы равны не зависимо из Москвы этот клуб или из Чукотки.

 Подпись 

ставки на футбол

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Сентябрь 2011 02:01 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 84 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  19
Зарегистрирован  2011-09-22
kramarenko - 23 Сентябрь 2011 12:25 A.M.
Sadrety - 22 Сентябрь 2011 11:43 P.M.
red55 - 05 Январь 2011 09:21 P.M.

Географию клубов ПЛ пошире хотелось бы... Сибирь и ДВ почти не представлены.

А мне кажется наоборот! вы уж извините, те , кто живёт за Уралом, но нашим ТОП- клубам матушка Россия такой сюрприз приподнесла!
9-часовые перелёты во Владивосток, чтобы там поиграть на не очень хорошем поле - это никуда не годится! жесть!

Почему клубы из низшей лиги летают и не жалуются, а ТОП-клубы возмущаться должны? Чем они лучше, тем что ТОП?
Дак это сегодня ТОП, а завтра уже потеснить могут.
Должны быть все клубы равны не зависимо из Москвы этот клуб или из Чукотки.

А как же быть с Европой? не самое ли главное, чтобы наши клубы удачно выступали в еврокубках, а они вместо этого по 9 часов должны на самолёте лететь.
Амкар - это крайняя точка.
Может я слишком категоричен, но это моё мнение. Мне кажется, все хотели, чтобы Луч-Энергия(в своё время) вылетела из высшего дивизиона.
Сейчас премьер-лига практически оптимальна, Томь только...

 Подпись 

Ставки на футбол. хороший бонус при регистрации

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Сентябрь 2011 02:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 85 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2011-09-23
Sadrety - 23 Сентябрь 2011 02:01 A.M.

А как же быть с Европой? не самое ли главное, чтобы наши клубы удачно выступали в еврокубках, а они вместо этого по 9 часов должны на самолёте лететь.
Амкар - это крайняя точка.
Может я слишком категоричен, но это моё мнение. Мне кажется, все хотели, чтобы Луч-Энергия(в своё время) вылетела из высшего дивизиона.
Сейчас премьер-лига практически оптимальна, Томь только...

Да не нужно под Европу подстраиваться, сильный клуб и так выиграет то что ему положенно и что под силу. Зенит и ЦСКА есть же примеры.
Ну а если уж точно нацеливаться на Европу, то тут нужно по 2 практически равноценных состава иметь. Одним составом даже Барселона не потянет, Лигу, Чемпионат внутренрий, кубок и кубок лиги.

 Подпись 

ставки на футбол

Профиль
 
 
   
3 из 3
1
2
3