2 из 3
1
2
3
Какой бы вы хотели видеть премьер-лигу в будущем?
Отправлено: 15 Январь 2011 11:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 31 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  56
Зарегистрирован  2008-11-21

Да,Сибирь и ДВ почти не представлены. Хотелось бы чтобы команд было 18 и матчи проводились два раза в неделю, как в сильнейших лигах. Но “осень-весна” неудобно, потому что придётся всю зиму и почти всё лето сидеть без футбола. Пусть тогда декабрь и февраль будем играть..не то очень неудобно и сама система “осень-весна” плохо продумана

 Подпись 

Footbal is not only the game,football - is connecting people.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Январь 2011 01:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 32 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  82
Зарегистрирован  2010-01-05
red55 - 05 Январь 2011 09:21 P.M.

Географию клубов ПЛ пошире хотелось бы... Сибирь и ДВ почти не представлены.

А ещё свободную Чукотку и обязательно команду из Биробиджана grin

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Январь 2011 02:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 33 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23

В состав ПЛ должны входить не по географическому принципу, а действительно достойные! Мы же не жалуемся, что КХЛ не представлена кавказскими командами) Нам пока до этого долеко, хотя в будущем все может быть. Кстати, после Олимпиады 2014 одну олимпийскую ледовую арену для хоккея с шайбой перенесут во Владикавказ. УРА, товарищи!!! Кто знает, может это и будет толчком для развития хоккея в Республике!

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Январь 2011 05:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 34 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  52
Зарегистрирован  2010-10-31
Ирон КС - 15 Январь 2011 02:22 P.M.

В состав ПЛ должны входить не по географическому принципу, а действительно достойные! Мы же не жалуемся, что КХЛ не представлена кавказскими командами) Нам пока до этого долеко, хотя в будущем все может быть. Кстати, после Олимпиады 2014 одну олимпийскую ледовую арену для хоккея с шайбой перенесут во Владикавказ. УРА, товарищи!!! Кто знает, может это и будет толчком для развития хоккея в Республике!

хоккей? хмм... и будет Осетия республикой сплошь 70% жителей спортсмены))хехе, хоккей это вроде хорошо но футбол, больше люблю

 Подпись 

За Аланию!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Январь 2011 12:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 35 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  197
Зарегистрирован  2010-02-19
Ирон КС - 15 Январь 2011 02:22 P.M.

В состав ПЛ должны входить не по географическому принципу, а действительно достойные! Мы же не жалуемся, что КХЛ не представлена кавказскими командами) Нам пока до этого долеко, хотя в будущем все может быть. Кстати, после Олимпиады 2014 одну олимпийскую ледовую арену для хоккея с шайбой перенесут во Владикавказ. УРА, товарищи!!! Кто знает, может это и будет толчком для развития хоккея в Республике!

У нас будет создаваться хоккейная команда после олимпиады в Сочи.Бедные Канадцы.

 Подпись 

Осетия едина и непобедима.  excaim

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Январь 2011 09:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 36 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  854
Зарегистрирован  2010-03-28
Темнокожий - 16 Январь 2011 12:25 P.M.
Ирон КС - 15 Январь 2011 02:22 P.M.

В состав ПЛ должны входить не по географическому принципу, а действительно достойные! Мы же не жалуемся, что КХЛ не представлена кавказскими командами) Нам пока до этого долеко, хотя в будущем все может быть. Кстати, после Олимпиады 2014 одну олимпийскую ледовую арену для хоккея с шайбой перенесут во Владикавказ. УРА, товарищи!!! Кто знает, может это и будет толчком для развития хоккея в Республике!

У нас будет создаваться хоккейная команда после олимпиады в Сочи.Бедные Канадцы.

Ага.. мы с ними не драться а бороться будем)
“После  олимпиады с Сочи” - это меня и смущает. У нас правительство в России не такое, чтоб слово держать, тем более ВВП и ДАМ еще до конца не решили будет ли вообще “Малая ледовая Арена” или придется строить еще одну большую.

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Апрель 2011 03:10 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 37 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  7
Зарегистрирован  2011-04-18

Конечно хочется чтоб были все 4 клуба с Кавказа и хочется чтоб Алания на фоне этих четырёх клубов играла на высшим уровне! Чтоб те большие республики ровнялись на нашу маленькую... Хочется чтоб Аланию зауважали в других городах, а для этого надо побеждать-побеждать и еще раз побеждать...

 Подпись 

Владикавказ - Ростов-на-Дону

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2011 05:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 38 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  25
Зарегистрирован  2011-05-01

хочу видеть урал и еще аланию вашу а вообще 20 команд в пл

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2011 05:16 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 39 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1297
Зарегистрирован  2011-01-04
TheNaibat - 01 Май 2011 05:11 P.M.

хочу видеть урал и еще аланию вашу а вообще 20 команд в пл

приятно иметь дело с адекватными болельщиками)))

 Подпись 

Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2011 11:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 40 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3523
Зарегистрирован  2010-02-05

СашкА и Gazzai вообще-то к гостям так не обращаются. Вы оба плюнули против ветра результат сами видите.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Май 2011 11:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 41 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5637
Зарегистрирован  2010-09-20

Написал нам на форум,сразу видно,адекватный болельщик другой команды.Надо как то гостеприимно к нему отнестись..

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 01:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 42 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  464
Зарегистрирован  2008-08-20

Что за неадекватная реакция на человека? Ничего плохого он не написал, даже наоборот.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 08:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 43 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1297
Зарегистрирован  2011-01-04
alania95 - 01 Май 2011 11:54 P.M.

Написал нам на форум,сразу видно,адекватный болельщик другой команды.Надо как то гостеприимно к нему отнестись..

+1

 Подпись 

Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 11:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 44 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05

Если кто то не заметил,СашкА пошутил..........

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 12:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 45 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5637
Зарегистрирован  2010-09-20
Gazzai - 02 Май 2011 11:59 A.M.

Если кто то не заметил,СашкА пошутил..........

Шутка была некорректная

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 12:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 46 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  345
Зарегистрирован  2010-09-13
alania95 - 01 Май 2011 11:54 P.M.

Написал нам на форум,сразу видно,адекватный болельщик другой команды.Надо как то гостеприимно к нему отнестись..

+2

 Подпись 

“Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.”

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 03:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 47 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17

grin:-):-):-):-)....Админ.где мой пост:):)....
Да ладно вам,черный юмор тоже юмор...smile...
Я то шутил...я вроде,чтоб быть корректным и улыбочки вставил:)...
Владимирович...давай хоть вдвоем посмеемся:):)....

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 03:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 48 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17

А вообще если серьезно....то гостеприимнее чем осетины на кавказе нет!
Находясь в Осетии пусть каждый знает,это касается в частности этого болельщика Урала,что не получит “нож в спину” во всех смыслах...и каждый осетин отдаст последние деньги,чтоб накормить гостя...и никогда не покажет,что что-то не так...Потому что мы внутри такие!..
И немного обидно,что другие народы в большинстве думают и оценивают нас прежде всего по себе...и зная свое окружение не верят в наше гостеприимство и порядочность....И пишут шаблонами в адрес осетин,понижая этим отношение к себе...
Хотя это даже уже не обидно...на это всем все равно кто как считает,один черт воспитание не позволит встретить и проводить человека плохо!...
И в плане этого болельщика...я думаю каждый понял...не нужно мне писать,что я что-то некорректно написал!...
Спасибо за понимание некоторых понимающих!

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 03:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 49 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
СашкА - 02 Май 2011 03:13 P.M.

grin:-):-):-):-)....Админ.где мой пост:):)....
Да ладно вам,черный юмор тоже юмор...smile...
Я то шутил...я вроде,чтоб быть корректным и улыбочки вставил:)...
Владимирович...давай хоть вдвоем посмеемся:):)....

))))я о том же))))))нас не поняли)))))))

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 04:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 50 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17
Gazzai - 02 Май 2011 03:37 P.M.
СашкА - 02 Май 2011 03:13 P.M.

grin:-):-):-):-)....Админ.где мой пост:):)....
Да ладно вам,черный юмор тоже юмор...smile...
Я то шутил...я вроде,чтоб быть корректным и улыбочки вставил:)...
Владимирович...давай хоть вдвоем посмеемся:):)....

))))я о том же))))))нас не поняли)))))))

да поняли они...может они так пошутили тоже?:):)и вообще,Ад,я Ирон Кс буду жаловаться!

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 04:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 51 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
СашкА - 02 Май 2011 03:24 P.M.

А вообще если серьезно....то гостеприимнее чем осетины на кавказе нет!
Находясь в Осетии пусть каждый знает,это касается в частности этого болельщика Урала,что не получит “нож в спину” во всех смыслах...и каждый осетин отдаст последние деньги,чтоб накормить гостя...и никогда не покажет,что что-то не так...Потому что мы внутри такие!..
И немного обидно,что другие народы в большинстве думают и оценивают нас прежде всего по себе...и зная свое окружение не верят в наше гостеприимство и порядочность....И пишут шаблонами в адрес осетин,понижая этим отношение к себе...
Хотя это даже уже не обидно...на это всем все равно кто как считает,один черт воспитание не позволит встретить и проводить человека плохо!...
И в плане этого болельщика...я думаю каждый понял...не нужно мне писать,что я что-то некорректно написал!...
Спасибо за понимание некоторых понимающих!

Я думаю тут никто возражать не будет???!!!??? =)))))))))

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 04:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 52 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  521
Зарегистрирован  2010-09-05
СашкА - 02 Май 2011 04:18 P.M.
Gazzai - 02 Май 2011 03:37 P.M.
СашкА - 02 Май 2011 03:13 P.M.

grin:-):-):-):-)....Админ.где мой пост:):)....
Да ладно вам,черный юмор тоже юмор...smile...
Я то шутил...я вроде,чтоб быть корректным и улыбочки вставил:)...
Владимирович...давай хоть вдвоем посмеемся:):)....

))))я о том же))))))нас не поняли)))))))

да поняли они...может они так пошутили тоже?:):)и вообще,Ад,я Ирон Кс буду жаловаться!

cheese  grin

 Подпись 

http://www.soccerlife.ru/?pcode=4e0cc6c63c105 зарегистрируйся,не пожалеешь))

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 04:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 53 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  25
Зарегистрирован  2011-05-01

парни я первый раз приехал в Орджоникидзе 28 лет назад в гости еще пацанёнком и позже ездил 5 раз до сих пор общаюсь с Вашими земляками в Москве и на созвоне с теми друзьями кто постоянно проживает рядом с Вами

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 05:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 54 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17
TheNaibat - 02 Май 2011 04:51 P.M.

парни я первый раз приехал в Орджоникидзе 28 лет назад в гости еще пацанёнком и позже ездил 5 раз до сих пор общаюсь с Вашими земляками в Москве и на созвоне с теми друзьями кто постоянно проживает рядом с Вами

Раз Вы общаетесь с нашими земляками,братьями,то значит Вы знаете какие тут люди на самом деле...и почему тогда ни один из таких как Вы на всяких сайтах,типа чемпионат.ру не скажет большинству  неадекватных болельщиков и другим вроде адекватным,что кто есть кто и как кому что писать!Это даже не упрек,не подумайте,это больше просьба о небольшом одолжении,если Вы конечно думаете также как и пишите!
Вы же зарег на сайте Чемпионат.ру?Лично я бы очень хотел почитать Ваши комменты после завтрашнего матча...smile
Админ,не удаляй пожалуйста этот комментарии...спасибо заранее..

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 05:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 55 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  25
Зарегистрирован  2011-05-01

СашкА ,ну  доказывать придуркам о достонствах того или иного народа бесмысленно -лучьше послать их жестко -как правило пишут гадости те кто либо на выезды не ездит либо провокаторши .я вообще считаю что шизеть в хорошем виде на стадионе должны все болелы и в чатах подкалывать в прикол тоже нужно не переходя на оскарбления-футбол для многих отдушина и каждый готов за своих крепким словцом приложить wink

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 06:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 56 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17

В футболе без этого никак...С этим никто и не спорит...читая чемп. я часто от души смеюсь...
Но почти каждый переходит на оскорбления!Хотя не один наш болельщик сколько я помню никогда ниче оскорбительного первым не написал!
И я уверен каждый болельщик всех команд потихоньку стал относиться нормально к нашим болельщикам,просто не признают это и под дудку быдла спартаковского пишут такие вещи!
Короче...с моей стороны всё по теме,если у вас не появятся вопросы...

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 06:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 57 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3523
Зарегистрирован  2010-02-05

Мне кажется бессмысленным и даже глупостью восхвалять свой народ на пустом месте! Каждый своим поведением показывает и таким образом формирует определенное мнение о себе как о личности и об отдельных чертах своего народа.
Своеобразное чувство юмора: вначале незнакомого тебе человека послать, а потом с усмешкой отписывать, что это всего лишь шутка. И в продолжение говорить о том, какие мы гостеприимные.
И вообще в данной ситуации только вы двое поняли друг друга(СашкА и Gazzai) называется кукушку хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!
СашкА”А вообще если серьезно....то гостеприимнее чем осетины на кавказе нет!” после этих слов мне хочется сказать и самые скромные.

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 58 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17

Дружище,Харди...мне кажется бессмысленным отвечать тебе!
Шыдар адамы шур се взагыл мам ахам шыдарта чи фыссы уи има мае нишы журинаг и!Мамма журыны басты дахима уал бакас мой брат!
За гостеприимство,я сужу по тому как встречают мои близкие и родные и тем более я...
За то,что я выделил осетин,выделил потому что знаю как встречают другие народы Кавказа...не в обиду,каждый по своим традициям встречает...
За то,что я восхваляю...открой историю,которую я уверен ты очень хорошо знаешь...сколько сделали осетины..и дай Бог представится момент и я сделаю..время еще уйму..
Аз не’мбарын ахам адамы,йа адамы бындар чи каны!
Еще раз лично специально для тебя повторяю,что я пошутил,и если ты судишь мою человечность по тому комментарию то ты просто глупый человек...
Да,кстати,я забыл сказать,что и самые скромные....

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 08:30 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 59 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  205
Зарегистрирован  2011-02-17
Gazzai - 02 Май 2011 04:24 P.M.
СашкА - 02 Май 2011 03:24 P.M.

А вообще если серьезно....то гостеприимнее чем осетины на кавказе нет!
Находясь в Осетии пусть каждый знает,это касается в частности этого болельщика Урала,что не получит “нож в спину” во всех смыслах...и каждый осетин отдаст последние деньги,чтоб накормить гостя...и никогда не покажет,что что-то не так...Потому что мы внутри такие!..
И немного обидно,что другие народы в большинстве думают и оценивают нас прежде всего по себе...и зная свое окружение не верят в наше гостеприимство и порядочность....И пишут шаблонами в адрес осетин,понижая этим отношение к себе...
Хотя это даже уже не обидно...на это всем все равно кто как считает,один черт воспитание не позволит встретить и проводить человека плохо!...
И в плане этого болельщика...я думаю каждый понял...не нужно мне писать,что я что-то некорректно написал!...
Спасибо за понимание некоторых понимающих!

Я думаю тут никто возражать не будет???!!!??? =)))))))))

я тоже так думал,ан нет как видишь....smile

так,не провоцируйте меня на комментарии...мне больше двухсот нельзя писать...smile

в этом комменте допишу...Харди,дружище...не поняли друг друга значит и не поймем дальше...Я думаю писать друг другу не зачем...и всем один совет...
Любите и уважайте друг друга...фыджаг дар инна адамы хсан!
Чидартае та каражи харынч ама йа лагжинад афта авдисы!худинаг у!да лаг жинад андар хъуыддагты хъама вдисай!

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Май 2011 10:17 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 60 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  464
Зарегистрирован  2008-08-20
СашкА - 02 Май 2011 04:18 P.M.
Gazzai - 02 Май 2011 03:37 P.M.
СашкА - 02 Май 2011 03:13 P.M.

grin:-):-):-):-)....Админ.где мой пост:):)....
Да ладно вам,черный юмор тоже юмор...smile...
Я то шутил...я вроде,чтоб быть корректным и улыбочки вставил:)...
Владимирович...давай хоть вдвоем посмеемся:):)....

))))я о том же))))))нас не поняли)))))))

да поняли они...может они так пошутили тоже?:):)и вообще,Ад,я Ирон Кс буду жаловаться!

я тоже, например, юмор не понял. тем более, человек, которому он был адресован, обиделся.

Профиль
 
 
   
2 из 3
1
2
3