74 из 74
72
73
74
Руководство и игроки
Отправлено: 04 Март 2013 07:59 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1096 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  950
Зарегистрирован  2012-07-09
Metalister - 19 Январь 2013 06:22 P.M.

Не знаю, как остальным, но Газаев потерял мое уважение (впрочем ему не жарко и не холодно от этого) тем, что принимает участие в этом цирке под названием Объединенного Чемпионата СНГ.

это ты погарячился очень. я тоже не одобряю чемп снг не потому что это плохо. наоборот это хорошо. но кому как не газзаеву знать хохлов. они никогда не согласятся на то что предлагает россия.  а насчет цирка... не думаю  я что такие компании как газпром ржд магнит такие люди как керимов федун или гинер будут устраивать цирк. эти люди знают что зотят и что говорят и умеют деньги считать. я уверен что хохляцкие клубы хотят играть. но не будут. а то что газзаеву доверили то это говорит о его авторитете. скоро путин с януковичем встречаются я думаю они всем рот закроют.

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Март 2013 09:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1097 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16
Metalister - 19 Январь 2013 06:22 P.M.

Не знаю, как остальным, но Газаев потерял мое уважение (впрочем ему не жарко и не холодно от этого) тем, что принимает участие в этом цирке под названием Объединенного Чемпионата СНГ.

А он приобретет твоё уважение если в 2014 году не будет объединённого чемпионата,но зато точно будет финансовый ферплей,и наши клубы начнут как пробки вылетать из еврокубков за его нарушение?Вот тогда и вспомнят точно за этот чемпионат потому что то что сейчас есть это убыточное зрелище никому не нужно.

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 12:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1098 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  13
Зарегистрирован  2013-05-08

Когда наконец Чантурия начнет стабильно попадать в основной состав? Ведь парень явно атаку усиливает и стандартами владеет хорошо,как мы успели заметить в матче с тем же Зенитом. При всем уважении к Прискину,он не обладает такой техникой и умением потащить за собой команду,ну и Зелаю конечно тоже жель,еще один технарь и тоже в запасе прозебает. Вообще действия Газзаева не особо понятны,особенно его замены в некоторых матчах.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 01:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1099 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  474
Зарегистрирован  2010-09-16
TREY T - 08 Май 2013 12:49 P.M.

Когда наконец Чантурия начнет стабильно попадать в основной состав? Ведь парень явно атаку усиливает и стандартами владеет хорошо,как мы успели заметить в матче с тем же Зенитом. При всем уважении к Прискину,он не обладает такой техникой и умением потащить за собой команду,ну и Зелаю конечно тоже жель,еще один технарь и тоже в запасе прозебает. Вообще действия Газзаева не особо понятны,особенно его замены в некоторых матчах.

это все судьи не пускают их играть))))

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 11:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1100 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  13
Зарегистрирован  2013-05-08

Убивает,что даже убогая Мордовия выгрызает победу у Спартаков всяких,Крылья бьют Краснодар, катают ничьи с Анжи...Мы же весь остаток сезона должны восхищаться хет-триком Дренте и победой над Тереком и Кубанью,где в обеих играх удаления были. Закрепиться бы в ФНЛ на следующий сезон,ведь с нынешней игрой не факт

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Июль 2013 05:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1101 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  1
Зарегистрирован  2013-07-27

Добрый день я тут новенькая может и не там пишу, меня интересут футбол для детей, у меня сын 13 лет, увлекается футболом есть медали и награды и хотелось бы попасть  ФК Алания,где узнать более подробную информацию где что и как,за ранее спасибо

Профиль
 
 
   
74 из 74
72
73
74