Спартак М - Алания

"Спартак" М - "Алания" - 3:0 (2:0)

Москва, стадион "Лужники", 13000 зрителей

Голы: Ари, 24, Алекс, 39, Иванов, 53 (автогол)

Нереализованный пенальти: Ибсон, 78 (вратарь)

"Спартак" М: Дикань, Шешуков, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Ибсон (Дринчич, 80), Алекс (Майдана, 47), Макеев, Комбаров, Ари, Веллитон (Жано, 65)

"Алания": Кержаков, Гнану, Булгару, Иванов, Гусалов, Дакоста, Габулов, Кириллов (Низамутдинов, 64), Гогичаев, Коллинс (Стоянов, 88), Маренич (Хубулов, 72)

Предупреждения: Пареха, 84, Майдана, 90+2 - Гнану, 76, Булгару, 38

Судья: С. Сухина (Малаховка)

Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук прокомментировал итоги матча в экспресс-интервью.

"Спартак" играл хорошо, - отметил наставник владикавказцев. - В первом тайме, можно сказать, мы держали игру, создали пару хороших моментов. Но не реализовали их, а "Спартак" забил дважды. Счет мог быть и крупнее, а с другой стороны могли отыграть один мяч. Надо учитывать и наши кадровые проблемы... Считаю, то, что команда могла, она сделала.

У нас практически вся линия защиты представлена сборниками. Гнану и Иванов играли за национальные команды и даже не прилетали во Владикавказ, сразу приехали в Москву. Очень тяжело физически выдержать такой график. Наверное, где-то не хватило сил.