«Локомотив»: Криворучко (Богданов, 86), Миланович (Ярковой, 86), Сенников, Камболов, Беляев, Драман (Джиоев, 67), Семенов (Лезгинцев, 82), Чочиев, Минченков (Мурзаев, 76), Нуров, Полоз

«Алания»: Кудзиев, Цховребов, Дзуцев, Гусалов, Качмазов, Газданов (Кумалагов, 83), Гнану, Бибилов, Булацев, Икоев (Арсоев, 60), Алборов (Догузов, 45).

Предупреждения: Гаракоев, 49, Полоз, 56 - Булацев, 26

Удаление: Гнану, 40

Судья: Игорь Федотов

Встреча с "Локомотивом" изначально складывалась для дублирующего состава красно-желтых неудачно - на пятой минуте Драман завершил фланговую комбинацию ударом в одно касание. Спустя три минуты "Алания" ответила похожей атакой, но преобразовать передачу Бибилова в гол Алборову помешал впечатляющий сэйв голкипера. Вскоре с дальней дистанции опасно заряжает Газданов - вратарь "Локо" вновь проявляет спокойствие.

Игра на встречных курсах продолжалась до сороковой минуты, когда неосмотрительность Гнану привела к печальным последствиям. Пытаясь исправить допущенную ошибку, африканец совершил "фол последней надежды" и получил красную карточку.

Реализовать численный перевес у "железнодороников" получилось в середине второго тайма. Опасный выпад хозяев пытался остановить Дзуцев, но, прерывая простел в штрафной площади, срезал мяч в собственные ворота.

А за минуту до конца аланцы пропустили третий мяч. Огорчил земляков Чочиев, которому удался красивый удар с линии штрафной - 3:0.