Голы: Султонов, 35, Султонов, 53 - Пухаев, 5, Гогичаев, 17 , Царикаев, 21

"Алания": Гиголаев, Цховребов, Царикаев, Догузов, Гусалов (65` Булацев), Пухаев (65` Дзалаев), Бибилов (85` Кумаллагов), Дзуцев, Гогичаев, Хубулов, Бураев (89` Качмазов)

ЦСКА: Чепчугов, Иванов, Попов, Васильев, Киселев, Чосич, Султонов, Федотов (69` Базелюк), Дзаламидзе, Засеев (87` Родионов), Кобзарь (46` Тен)

Запасные: Скрипник, Мушников, Суслов, Сипатов.

Предупреждения: Васильев, 21 - Дзуцев, 34, Гогичаев, 66, Царикаев, 78

Судья: А. Копылов (Москва)

"Алания", несмотря на разбушевавшуюся стихию, с самого дебюта расставила приоритеты в матче. Сильный ливень не помешал владикавказцам выйти вперед уже на пятой минуте - Пухаев, пополнивший ряды команды несколько недель назад, результативно пробил с линии штрафной.

Спустя двенадцать минут отличился другой новичок команды Бураев. Форвард трансформировал передачу партнера в неотразимый выстрел в самый угол армейских ворот.

А на 21 минуте преимущество красно-желтых увеличилось троекратно - Царикаев удачно подключился к розыгрышу углового.

ЦСКА предпринял попытку исправить положение дел, сократив разность в счете. Первую волну атаки Гиголаев отразил, но со второй попытки армейцы завершили наступление голом.

Сразу после перерыва Султонов оформил дубль и свел до минимума преимущество гостей. К счастью, «Алания» во главе с голкипером выдержала натиск оппонента. Вторая победа кряду позволила молодежному составу аланцев подняться на девятое место в турнирной таблице.

"Доволен игрой и результатом, - поделился впечатлениями по окончании матча тренер молодежного состава «Алании» Валерий Липатов. – Некоторая расслабленность при счете 3:0 позволила сопернику сократить разрыв в счете до минимума. Но ребята собрались и отстояли победу. Отмечу команду соперника, которая проявила бойцовский характер, несмотря на неудачное начало, и боролась до конца".