Голы: Оганян, 31, Бураев, 83, Алхазов, 86 - Бебих, 13 (с пенальти), Лобков, 34.

"Алания": Гиголаев, Мамах, В. Цховребов (А. Цховребов, 90), Гнану, Качмазов (Бугулов, 73), Догузов, Пухаев (Дзалаев, 77), Газданов (Дзуцев, 46), Арсоев (Дзантиев, 87), Оганян (Алхазов, 46), Бураев.

"Динамо": Панов (Пузин, 46), Лобков, Сергеев (Евсеев, 52), Мьюшкович (Бортник, 54), Евстегнеев, Жарков, Тихонов, Логуа (Паштов, 70), Комисов, Бебих (Пронкин, 74).

Предупреждения: Гнану, 81 - Жарков, 56, Тихонов, 66.

Судья: В.Бочков (Сочи).

Гнану, пропускающий матч основных составов из-за дисквалификации, составил с Валерием Цховребовым тандем в центре защиты.

В действиях капитана «Алании» судья усмотрел нарушение правил на тринадцатой минуте, указав на «точку» в достаточно спорной ситуации. Бебих четко реализовал пенальти.

У красно-желтых отличиться с одиннадцатиметрового, назначенного за снос Оганяна, не получилось - намерение Бураева разгадал вратарь. А противостоять задумке Оганяна, который мастерским парашютом со штрафного сорвал аплодисменты трибун, у динамовского голкипера не получилось.

Не успело табло отразить игровое равенство, как гости вновь захватили лидерство – после подачи с углового аланцы не разобрались с позициями и Лобков воспользовался ситуацией.

На протяжении второго тайма «Алания» безостановочно атаковала, правда, результат пришел в концовке, когда болельщики наверняка отчаялись. Исправился за нереализованный пенальти Бураев, красиво исполнивший удар в дальний угол.

Спустя три минуты активный Бураев прорывается с фланга. Выстрел форварда голкипер отражает аккурат на Алхазова, которому остается не промахнуться с близкого расстояния. 3:2 – волевая победа молодежной команды «Алании».