«Алания» - «Севастополь» 2:1 (1:0).

Голы: Хадарцев, 35, Марцваладзе, 83 - Малиновский, 66.

Состав «Алании»: Хомич, Плиев (Дакоста, 52), Григорьев, Байрыев, Царикаев (Таказов, 87), Хозин (Хайманов, 81), Габулов, Хадарцев (Гогичаев, 59), Ходжава (Брессан, 52), Дудиев (Джиоев, 74), Прискин (Марцваладзе, 55).

29 июня. Австрия.

Второй контрольный матч на австрийском сборе «Алания» начала очень резво. Уже на 3 минуте, после быстрой контратаки, Тамаш Прискин получил мяч в опасной близости от ворот и пробил, но вратарь соперника сумел перевести мяч на угловой.

В дальнейшем игра немного успокоилась, пока на 19 минуте нам не удалась отличная атака по правому флангу, которая, к сожалению, не стала голевой. Это обстоятельство никак не расстроило игроков «Алании», а только подстегнуло. Вторая часть первого тайма прошла при преимуществе красно-желтых, итогом которого стал гол Батраза Хадарцева. Тамаш Прискин получил мяч на левом фланге штрафной и прострелил, первым к мячу успел наш молодой вингер и в касание переправил снаряд в ворота.

Тайм закончился при атаках «Алании», которая могла удвоить преимущество. Правда и у «Севастополя» был момент, но тут чудеса реакции продемонстрировал Дмитрий Хомич, спасший команду после опасного удара головой.

Второй тайм прошел при еще большем территориальном преимуществе «Алании», тем нелогичней выглядел пропущенный мяч. На 66 минуте «Севастополь» убежал в контратаку и Малиновский сумел сравнять счет. Ряд замен в нашем составе никак не повлиял на командные действия игроков. Вышедший вместо Прискина Марцваладзе отметил дебют за «Аланию» великолепным голом. Получив мяч на левом фланге, Отар вошел в штрафную, обыграл двух защитников и вколотил мяч в сетку ворот «Севастополя». 2:1 – заслуженная победа владикавказского коллектива.