Голы: Маренич, 76, Бикмаев, 78 - Самсонов, 32, Цаллагов, 40, Яковлев, 75.

"Алания": Кержаков, Ротенберг, Гнану, Булгару, Дакоста, Машуков (Маренич, 58) , Флореску, Стоянов (Хубулов, 43), Габулов, Бикмаев, Коллинс (Тихоновецкий, 38).

"Крылья Советов": Лобос, Цаллагов, Ковба, Таранов, Леилтон, Соснин, Самсонов (Эскобар, 83), Кузнецов, О. Иванов, Бобер (Яковлев, 60), Савин.

Предупреждения: Бикмаев, 90, Маренич, 90+3 - Леилтон, 86

Голевые моменты - 6:3

Удары - 10 (6): 5 (3)

Угловые - 0:2

Судья: В. Петтай (Петрозаводск).

10 мин. Коллинс после подачи со штрафного Бикмаева выигрывает единоборство в штрафной площади. Но удар головой получается несильным.

15 мин. Разрезающим пасом Коллинса выводят к воротам, однако форварда в последний момент опережает вратарь.

32 мин. Самсонов получает пас из глубины, на ложном замахе убирает защитника и открывает счет в матче.

35 мин. Габулов, получив пас от Стоянова, расстреливает голкипера, но боковой арбитр усматривает офсайд и отменяет взятие ворот.

38 мин. Коллинс получает травму и вынужден попросить замену. У Бабаджиде зафиксировано сотрясение мозга.

40 мин. Цаллагов решается на удар с дальней дистанции, неожиданный рикошет и мяч влетает в противоположную от Кержакова сторону.

41 мин. Выверенный навес Флореску находит на линии вратарской Габулова, который пробивает со "второго этажа". Вратарь "Крыльев" благодаря правильно занятой позиции справляется с угрозой.

42 мин. Стоянов на скорости прорывается к воротам, сближается с голкипером и направляет мяч в защищенный Лобосом угол.

43 мин. Вновь на острие Габулов, откликнувшийся на подачу с фланга. Полузащитника подводит неточность.

45 мин. Отличный момент не использует Тихоновецкий. После прострел Габулова с правого края нападающий с убойной позиции пробивает выше рамки.

74 мин. Вышедший на замену Яковлев увеличивает преимущество волжан.

75 мин. «Алания» сразу сокращает разрыв в счете. В завершение комбинации Хубулов-Маренич Александр мощно заряжает в «девятку».

78 мин. Бикмаев красиво реализует выход один на один. Голевой пас на счету Хубулова.

80 мин. Хубулов из перспективного положения бьет немного выше ворот.