Внимание - безопасности на стадионе

07.03.2013

Сегодня в пресс-центре стадиона "Спартак" состоялось совещание по вопросам организации безопасности во время домашних матчей "Алании".

В важном разговоре приняли участие представители футбольного клуба "Алания", МВД, МЧС, администрации г. Владикавказа, фан-клуба "Аланские барсы".

МВД, как и раньше, будет действовать в тесной связке с сотрудниками ФК "Алания". В ходе совещания обсуждались вопросы прохода зрителей на трибуны, обеспечения досмотровых мероприятий, безопасности зрителей, в том числе болельщиков гостевых клубов, и многие другие вопросы.

В общей сложности на играх "Алании" будут работать около 1000 сотрудников правоохранительных органов.

Весеннюю часть чемпионата "барсы" откроют 9 марта встречей с "Ростовом". Меры безопасности будут приняты в обычном, стандартном режиме.