Владимир Газзаев назначен главным тренером “Алании”

10.06.2013

Сегодня состоялось собрание руководства и игроков ФК "Алания".

На встрече были обозначены цели на ближайший сезон и названо имя нового главного тренера команды. Рулевым "барсов" вновь стал Владимир Газзаев. Президент клуба Валерий Газзаев отметил: "С нового сезона команду вновь возглавит Владимир Газзаев. Это тренер, который уже добился с "Аланией" значимых достижений: выходил в финал Кубка России, пробился в еврокубки и, самое главное, имеет опыт вывода клуба в Премьер-лигу. Уверен, что у нового главного тренера все получится, и мы за один сезон сумеем вернуться в элиту".

Владимир Шевчук, Артур Пагаев и Николай Латыш остаются в тренерском штабе красно-желтых. На пост тренера вратарей вернулся Александр Яновский, который последнее время работал с голкиперами в молодежном составе "Алании".