“Терек” - “Алания”. Пресс-конференция

01.08.2010

Владимир Шевчук, главный тренер «Алании»:

- В первом тайме был футбол без опасных моментов, временами «Алания» действовала поострее. После пропущенного гола игра обострилась, мы не только проиграли, но и получили два ненужных удаления. Не думаю, что в последнем из эпизодов молодой мальчик Бибилов умышленно делал что-то, это стечение обстоятельств, игровой момент. Остался неприятный осадок. Надеюсь с игроком «Терека» нет ничего серьезного, приношу свои извинения за этот эпизод, так получилось. После гола, после удаления грозненцы явно прибавили.

- Статус кавказского дерби добавил принципиальности поединку?

- Конечно. Кроме этого, турнирное положение заставляет нас набирать очки.

- Как вы прокомментируете мячи, пропущенные вашей командой?

- В первом случае имел место рикошет, который и привел к голу. Не удалось хорошо рассмотреть эпизод. Второй мяч – хорошо разыграли, игрок прошел, ударил и попал в девятку. Получилось красиво.

Анатолий Байдачный, главный тренер «Терека»:

- В первом тайме было много борьбы, многое не получалось. Игра носила обоюдоострый характер, но ни одна из команд не добилась результата. «Алания» играла очень хорошо, организованно, и фактически ничего не дала нам создать. После перерыва мы увеличили скорости, забили гол, и уже стало полегче, появились моменты.

Российский Рынок, провод владивосток. Все новинки petracers: petracers capitonne, grand elegance, savana у нас.