“Рубин” - “Алания”. Пресс-конференция (Видео)

25.09.2010

Владимир Шевчук, главный тренер "Алании":

— У "Рубина" очень важный поединок в Лиге чемпионов, поэтому большой активности со стороны футболистов соперника я не заметил. Получили необязательный гол со "стандарта". Подопечные Курбана Бердыева очень мало пропускают. Им не просто забить, тем более нам, потому что у нас есть проблемы в атаке. В перерыве сказал ребятам, что шансы еще будут. Концовка матча оказалась очень нервной. В целом, игрой моей команды доволен, действовали неплохо. Желаю "Рубину" победы над "Барселоной".

— Ваша команда заработала сегодня несколько предупреждений. В том числе "горчичник" получил Дакоста.

— Против него играли Карадениз и Касаев, не самые плохие футболисты. Они очень сильны индивидуальными действиями, быстрые, с обводкой, поэтому и были проблемы. А при таких действиях атаки, защитники начинают нарушать правила. За исключением 2-3 моментов претензий к линии обороны у меня нет.