Красно-желтые не оставили шансов “Динамо”

17.10.2008

«Динамо» Бр – «Алания» - 0:2 (0:1). Брянск. Стадион "Динамо". 1500 зрителей (вмещает 10 100)

Голы: Ахмедов, 20, Даду, 88 (с пенальти)

"Алания" (Владикавказ): Цыган, Ахмедов, Куканос, Айларов (А. Гаглоев, 57), Прошин, В. Гаглоев, Бестаев, Танделов (Хуриев, 84), Андерсон (Усанов, 77), Даду, Тудор (Джиоев, 79).

"Динамо" (Брянск): Шелия, Хлебников, Ларин, Спирин, Терехов, Кулумбегов, Рамазанов, Садиров, Фомичев (Шелютов, 85), Черниговский, Санников.

Предупреждения: Рамазанов, 32, Фомичев, 50 - Прошин, 41

Голевые моменты - 1:3

Удары (в створ ворот) - 5 (1): 10 (5)

Угловые - 2:3

Судья: Карасев (Москва).

В гостевом поединке с безнадежным аутсайдером первенства «Алании» необходима была победа. Красно-желтые уверенно выполнили поставленную задачу, отличившись в каждом их таймов. На двадцатой минуте Ахмедову удался классный удар со штрафного, заставший голкипера капитулировать. А под занавес встречи Даду в очередной раз подтвердил звание отменного пенальтиста, поставив эффектную точку в матче. Лучший снайпер команды обладатель впечатляющего показателя – Даду реализовал 10 пенальти из 10 в нынешнем сезоне.