“Химки” - “Алания”. Пресс-конференция

04.10.2011

Владимир Газзаев, главный тренер "Алании":

- Очень рад нашей победе. Хочу поблагодарить болельщиков, которые так яростно нас поддерживали на протяжении всего матча. Удовлетворен и содержанием игры, и результатом, естественно. Второй тайм, конечно же, намного ярче прошел. Увеличили скорости, стали играть плотнее, создали много моментов у ворот соперника. Доволен абсолютно всеми своими игроками.

У нас была достаточно неприятная безвыигрышная серия, но сегодня удалось переломить невезение – по-другому это назвать нельзя, во всех тех матчах не было реализовано огромное количество голевых моментов. Сегодняшняя победа говорит о силе и духе нашей команды.

Олег Долматов, главный тренер "Химок":

- Не хватило многого. Прежде всего, полсостава, которые дисквалифицировали перед этой игрой и, конечно, соперник очень сильный, нам было трудно с ним справиться. Ребята сделали все, что могли, все, что в их силах. В первом тайме были хорошие контратаки, но мы их не доводили до конца, а рано или поздно где-то должно было лопнуть. Те замены, которые я хотел провести с целью освежения, к сожалению, не усилили игру. Будем смотреть по голам, делать работу над ошибками. Еще раз повторяю: претензий больших в плане отдачи нет, а по мастерству – тут уже никуда не денешься, наверное, соперник выше нас.