Георгий Габулов: “Большое спасибо болельщикам за поддержку”

02.04.2013

Полузащитник "Алании", выполнявший в матче с ЦСКА функции капитана, поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал бороться до конца.

- Хотелось бы извиниться перед болельщиками и сказать им большое спасибо за поддержку, - сказал Габулов. - Команда слышала, как стадион пел "Хосдзæутты зарæг". В тяжелый момент они не отвернулись от нас, не ушли с матча, а продолжили поддерживать до финального свистка. Мы играли вдесятером, но это нас никак не оправдывает. Очень стыдно, что не смогли оправдать надежд, но, уверяю, мы будем стараться в дальнейшем.

- Все очень долго ждали твоего возвращения на поле. Как можешь оценить свою игру?

- По сути, это был мой первый полный матч в сезоне. Даже на сборах не смог отыграть полноценно. Хотелось бы большего от себя. На данный момент я полностью восстановился от травмы, но своей игрой доволен буду только тогда, когда смогу приносить пользу команде намного большую, нежели сегодня.

- На правах одного из самых авторитетных игроков, что бы ты хотел пожелать команде в данной ситуации?

- Главное сейчас не вешать нос и биться в оставшихся матчах до конца. Ну и немного удачи бы нам не помешало.