ЦСКА - “Алания”. Пресс-конференция

29.08.2010

Владимир Шевчук, главный тренер «Алании»:

- Счет почетный для нас, хотя поражение есть поражение. Считаю, мы сражались против одной из лучших команд премьер-лиги по игре. В любой момент они могли прибавить. Мне показалось, что армейцы приложили ровно столько сил, сколько понадобилось для победы. При счете 1:0 могли потрепать нервы сопернику, но, когда счет стал 2:0, все закончилось.

- «Алания» обычно с хорошим настроем играет против лидеров. А в сегодняшнем матче чувствовалась скованность вашей команды.

- Всю неделю пытался снять психологическое напряжение с ребят, но оно все равно присутствовало. Надо учитывать и то, что ЦСКА ярко провел игры с «Анжи» и «Анортосисом». После перерыва заиграли активнее, смелее. Стоять 90 минут в собственной штрафной с ЦСКА бессмысленно – все равно пропустишь. И мы все-таки пытались вести атакующую игру.

- С чем связана двойная замена?

Уиллиамс – новичок, он в команде всего несколько дней. Думал, усилит Стоянов, но он вышел слабо. И второй мяч пошел от него: обрез поперек поля, перехват и…

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:

- В целом, доволен как сыграли матч. Владели преимуществом на протяжении всей встречи, провели много атак, многие из которых могли завершиться результативно. Качеством игры доволен. Конечно, хотелось бы лучшей реализации, но это ситуативный момент.

По какой причине ремонт акпп вольво в90 комби считается неуместным?