“Бешикташ” - “Алания”. Пресс-конференция

19.08.2011

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев прокомментировал итоги матча с "Бешикташем":

«Сегодня мы играли неплохо, но уступили очень хорошей команде. Это был большой опыт для нас».

Наставник "Бешикташа" Карлуш Карвальял остался доволен результатом и отметил игру красно-желтых.

"Соперник довольно грамотно оборонялся, боролся в каждом эпизоде. Рад, что нам удалось забить три гола. В целом доволен игрой своей команды, за исключением концовки первого тайма. К сожалению, еще до перерыва нам пришлось сделать вынужденную замену, а во втором тайме почувствовал недомогание Пектемек. Но, что ни делается, все к лучшему: сменивший его Кавлак здорово проявил себя, став соавтором очень важного перед ответным матчем третьего гола. Но еще не все кончено, впереди еще 90 минут в России".