“Алания” усиливается под Лигу Европы: плюс три, два в ожидании

08.07.2011

Владикавказцы усиливаются под Лигу Европы как возвращенными на родину доморощенными кадрами, так и легионерами. На данный момент можно говорить о трех игроках, с которыми уже подписаны контракты.

- Сослан Джиоев и Сослан Таказов - из столичных "Локомотива" и "Динамо" соответственно - наши первые приобретения в это окно, - прокомментировал ход событий президент "Алании" Валерий Газзаев. - Джиоев с командой уже тренируется, а его динамовского тезку ждем на базе клуба завтра. Кроме того, мы уже подписали контракт с Михаилом Бакаевым, но отношения с нынешним работодателем - махачкалинским "Анжи" - должны продолжаться у него до декабря этого года. Сейчас ведем напряженные переговоры с дагестанским клубом: хотим договориться, чтобы Михаил начал выступление за "Аланию" уже со второго круга, но пока, к сожалению, к положительному решению этого вопроса не пришли. В любом случае, то, что Михаил - наш игрок, даже пусть и с декабря, радует. Еще по двум игроками атаки - сальвадорцу Родольфо Селайя и новозеландцу Коста Барбароусесу - ведем работу, но пока твердо говорить о чем-то преждевременно: прежде ребятам надо пройти медосмотр.