“Алания” не интересуется Дэнни Нортом и Леонидом Зуевым

09.02.2012

В прессе появились сообщения об интересе со стороны "Алании" к футболисту ирландского клуба "Слайго Роверс" Дэнни Норту. Однако данная информация не соответствует действительности.

Не является достоверным и сообщение о том, что полузащитник "Сибири" Леонид Зуев находится в расположении владикавказского клуба. ФК "Алания" не заинтересована в приобретении вышеназванных игроков.

Кроме того, новостные ленты еще две недели назад наперебой сообщали о подписании контракта с Тамашом Прискиным, тогда как официально соглашение было заключено только вчера вечером, и соответствующая информация сразу появилась на сайте клуба.

Настоятельно просим коллег с большей ответственностью подходить к подобным публикациям и полагаться только на проверенные данные.