“Алания” - “Торпедо” Вл. Пресс-конференция

10.08.2011

Владимир Газзаев, главный тренер «Алании»:

Хочу поздравить болельщиков и клуб с победой. Сегодняшний матч игрался сугубо на результат. Очень рад, что заработали три очка.В первом тайме не все получалось. Во втором сыграли более агрессивно, активно впереди. Могли забить не один и не два мяча. Считаю нашу победу закономерной.

Сколько козырей припрятали для «Бешикташа»?

Достаточно.

Евгений Дурнев, главный тренер «Торпедо» Вл:

Исходя из того, какие цели преследует «Алания» и результата матча первого круга, построили тактику от обороны. В первом тайме она приносили плоды. Выглядели достойно, оборонялись хорошо и остро контратаковали. Во встречах с лидерами, мощными командами не хватает опыта. На многих произвел впечатление сам стадион, на котором «Алания» творила большие дела, становилась чемпионом. В эпизоде с голом защитник откровенно зевнул. Несмотря на счет, я доволен. Это один из случаев, когда поражение ценнее победы.