“Алания” - “Спартак-Нальчик”. Пресс-конференция

03.11.2013

Владимир Газзаев, главный тренер ФК "Алания":

image

Очень рады, что победили. Игра была непростая. С нальчикским "Спартаком" всегда сложные игры, так сложилось исторически, причем и в чемпионате, и в кубке. Содержание игры мне понравилось, да были ошибки, в обороне допустили несколько грубых позиционных ошибок. Но в целом игрой я доволен, и самое главное доволен результатом. Игроки старались и, на мой взгляд, мы победили заслуженно. Что касается команды "Спартак-Нальчик" - я никогда не скрывал, что с большой симпатией отношусь к этой команде, которая стала играть намного качественней. И хочется пожелать им удачи, чтобы они выполнили все цели и задачи, которые преследуют в этом сезоне.

Тимур Шипшев, главный тренер ФК "Спартак-Нальчик":

image

К сожалению не удалось реализовать план на игру. Зная что "Алания" играла три дня назад, мы хотели прессинговать, но у нас не получилось, а помимо того, что не набрали очков, еще и карточек нахватали. В целом по игре могу сказать, что первый тайм провели очень плохо. Во втором тайме долго раскачивались, после забитого мяча начали показывать то о чем мы говорили. Мы предупреждали, что Габулов отдает проникающие передачи, но все равно одна ему удалась. Поздравляю "Аланию" с победой.