“Алания” - “Ротор”. Пресс-конференция

18.08.2013

Владимир Газзаев, главный тренер «Алании»:

- Считаю, что сегодня мы абсолютно заслуженно победили. Могли выиграть более крупно – и в три, и в четыре мяча, но подвела реализация. Создали много моментов, а в итоге получили нервную концовку. Вторая половина второго тайма не удалась, могли и пропустить. Но в целом, в плане качества игры могу сказать, что команда прогрессирует. Хочу поздравить наших игроков, которые сегодня очень хотели победить, думаю, это было заметно по каждому игровому эпизоду. Сейчас у нас все матчи напряженные и не простые, но самое главное, что удалось добиться победы. Поздравляю наших болельщиков с победой.

Игорь Ледяхов, главный тренер «Ротора»

- Первые минут 10-15 мы привыкали к полю, но в целом содержание игры меня удовлетворило. У нас было много моментов, наверное, даже больше, чем за четыре предыдущие игры вместе взятые. Удалось забить гол, и я могу сказать, что результат не должен был быть таким. Мы сегодня наиграли на большее.

- Заметно, что вы прививаете команде спартаковский стиль. Скажите, насколько это получается?

- Пока, конечно, до спартаковского стиля далеко. Но могу сказать, что сегодня была лучшая наша игра.