“Алания” - “Локомотив”. Пресс-конференция

07.11.2010

Владимир Шевчук, главный тренер «Алании»

Какие могут быть комментарии...Такие матчи надо выигрывать. Пенальти, удаление... Не лучшая игра «Локомотива». Моменты были, но забить не можем. Проблема забивного игрока осталась, как и была. Мы сегодня потеряли два очка, а не приобрели одно.

Прежде Вам не приходилось попадать в такие ситуации, как сейчас с «Аланией»?

Да, ситуация непростая. В моей тренерской деятельности был похожий период с «Сатурном». Тогда быстро все выправили. Сегодня победа бы многое давала. В розыгрыше осталось девять очков. Будем играть.

Флореску пришлось очень тяжело. В раздевалке на него было страшно смотреть. Была бы возможность, я бы его заменил. Но что поделаешь, и на Чемпионате мира пенальти не забиваются. Трое игроков решали кто пробьет, но Маренич и Низамутдинов определили Флореску.

Я очень расстроен результатом. «Алания» не раз оказывалась в такой ситуации. Думаю, с Божьей помощью прорвемся.

Юрий Семин, главный тренер «Локомотива»

Удаление заставило нас изменить игру. Замены пошли, схемы поменялись. Но даже не это сказалось на игре команды. Игроки не приспособились. Поле очень хорошее и очень быстрое. Мы ждали своего шанса, и он нам представился в конце, но не получилось. Боролись за каждый эпизод, за очко боролись. Они очень важны для нас, так же, как и для «Алании». Наверное, ничья закономерна.

Довольны результатом, учитывая то, как складывался матч?

Конечно. Очко - это движение вперед, хотя изначально ставили задачу выиграть. В связи со сложившийся ситуацией, ничья – хороший результат.

Пресс-служба ФК "Алания"

Сосудистая хирургия - тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Тромбофлебит? Теперь излечимо.