651 из 652
649
650
651
652
Премьер-Лига
Отправлено: 13 Июнь 2013 11:17 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19501 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  897
Зарегистрирован  2012-09-18

Вот сами же искусственно создаём нездоровую атмосферу вокруг матчей с Ангуштом.Для чего?

 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 11:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19502 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  728
Зарегистрирован  2012-03-26

http://region15.ru/news/2013/06/13/22-26/

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 12:09 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19503 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
Шах I - 13 Июнь 2013 11:17 P.M.

Вот сами же искусственно создаём нездоровую атмосферу вокруг матчей с Ангуштом.Для чего?

Лично я жду этот матч, потому-что это Кавказское дерби. Потому и мне интересней смотреть матчи с участвием команд Кавказа. Так же жду матч с Нальчинским Спартаком. В ПЛ с Анжи, и с Тереком. Не здоровой атмосферой тут не пахнет.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 12:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19504 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2304
Зарегистрирован  2010-08-31
Шах I - 13 Июнь 2013 11:17 P.M.

Вот сами же искусственно создаём нездоровую атмосферу вокруг матчей с Ангуштом.Для чего?

в игре с ангуштом, мне кажется,она здоровой в любом случае не будет,даже если мы будем молчать

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 05:54 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19505 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  77
Зарегистрирован  2012-08-01

Дренте может перейти в “Рединг” и в завершающей стадии также находятся переговоры Арсена Хубулова с “Тереком”.
http://www.championat.com/football/news-1554657-drente-mozhet-perejti-v-reding.html

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 07:50 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19506 ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  56
Зарегистрирован  2012-06-07
Gutsaev A.T. - 14 Июнь 2013 05:54 A.M.

Дренте может перейти в “Рединг” и в завершающей стадии также находятся переговоры Арсена Хубулова с “Тереком”.
http://www.championat.com/football/news-1554657-drente-mozhet-perejti-v-reding.html

НАКОНЕЦ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 11:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19507 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  118
Зарегистрирован  2013-01-31
FCAV - 13 Июнь 2013 11:00 P.M.
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:45 P.M.

Алания-Ангушт супер дерби ФНЛ. Реал-Барселона отдыхают.

да какое Барса-Реал,3-0 минимум ,на меньшее я не согласен

А как Алания Д сыграла с Ангуштом, вообще матчи были на нейтральных полях?

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 11:40 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19508 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  305
Зарегистрирован  2012-02-06
kes - 13 Июнь 2013 04:08 P.M.
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 01:57 P.M.
kes - 13 Июнь 2013 11:44 A.M.
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:56 A.M.
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 12:35 A.M.
FCAV - 12 Июнь 2013 11:20 P.M.
Oleg 85 - 12 Июнь 2013 10:51 P.M.
Минни - 12 Июнь 2013 10:04 P.M.

Полностью  согласен  с  Кузмичем . С  какой стати  Цаллагову , Бибилову , Цораеву  переходить  в ФНЛ ?  У  них  сейчас  все  в  порядке  в  ПФЛ . А на  счет Касаева  вообще  АБСУРД !  Представляете  размер  его  зарплаты ?  Надо  реальнее  смотреть  на ситуацию . Может  со  временем ,  когда  наша  команда  станет  крепким  середняком  в  премьер - лиге ,  тогда  кто- то  из  наших  земляков  вернется .  А  сейчас  надо  быть  СКРОМНЕЕ .  Тот  состав ,  который  у  нас  сейчас  обязан  более  чем  уверенно  решать  задачу  ВОЗВРАЩЕНИЯ .  Если  ТШ  и  игроки  сделают  правильные  выводы , то  мы  возможно ,  впервые  за  многие  годы  увидем  интересную , атакующую  игру .  А  если  нет ,  то ...

А сколько нужно Касаеву платить чтоб перейти в родной клуб? Или Цаллагов, и Бибилов играют в европейских супер клубах чтоб отказаться в Алании играть? Им не хуже было бы в Алании, а в Премьер лигу вернёмся!

Алания однажды отказалась от Бибилова и Цаллагова,зачем им возвращаться?

Зря от них отказались, а теперь ещё Хубулова продадут.

Я где-то читал, что они от Касаева тоже отказались, от всех хороших игроков мы отказались. Касаев в Рубине старается, не то, что эти Карсодо, Руднеи. Из всех наших приобретений мне понравился только Дренте, а почему он уходит?

не забывайте еще что все люди которых вы перечислили стоят некоторых денег которых в осетии нет. и еще не забывайте что они не рабы алании а свободные люди. где хотят там и играют

Никто не сказал что они рабы Алании! Они не по 10 лямов стоят, что бы это было проблемой их приобрести. Велинтон стоит где-то 3 ляма, а Алания скорее всего выкупит его трансфер. А чем хуже Бибилов, и Цаллагов того же легионера? Ничем не хуже! И стоят не больше.

ну я например не вижу ни в бибилове ни в цаллагове ничего такого чтобы нужно было за них бороться или хотя бы желать чтобы они тут играли. очень средненькие игроки . дажне ниже среднего. что доказал прошедший че среди молодежи. специально за нашими игроками смотрел . дзагоев сильно выделялся . это не его уровень наша молодежка. а остальные двое ничего из себя не представляют. таких у нас пруд пруди бесплатных есть.

по  всей видимости  ты  лучше разбираешься  в  этой игре  чем  Бубнов  который вчера  в прямом эфире  сказал именно про наших игроков    положительно  что очень старались  и  все такое  может  ты  под  другим  углом смотрел  этот мотч ?

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 12:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19509 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2068
Зарегистрирован  2011-12-12
Gutsaev A.T. - 14 Июнь 2013 05:54 A.M.

Дренте может перейти в “Рединг” и в завершающей стадии также находятся переговоры Арсена Хубулова с “Тереком”.
http://www.championat.com/football/news-1554657-drente-mozhet-perejti-v-reding.html

Странно как-то Рединг вылетел,зачем ему переходить в Чемпионшип и играть там, неужели ему не хочется с нами остаться год, потом через год играть в ПЛ,мы ведь его на футбольное поле вывели, ладно если бы он в клуб который играет в элитном дивизионе перешел бы,я это не могу понять если оба клуба вылетели с элитного дивизиона,то пусть у нас остается и играет в фнл, 1 год всего лишь и все потом в ПЛ ) Сейчас получается из пердива в пердив )

[ : 14 Июнь 2013 12:07 P.M. David Villa-DV7 ]
 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 12:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19510 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  799
Зарегистрирован  2012-07-09

по поводу че среди молодежи . я рад что мое мнение расходится с мнением клоуна футбольного бубнова. вся страна уже высказалась о выступлении нашей сборной. если коротко то оно позорное. в этом согласны даже сами игроки которые и между собой в твитере переругались уже. все видели игры. есть статистика. за весь чепм например 2!!! удара в створ ворот нанесли ))) это обьективно самая худшая команда на чемпионате была. а старание у них конечно не отнять. с этим я не спорю. очень старались но жидко обосрались. например в матче с намцами бибилов вообще ничего не делал. а цаллагов просто не мог с немцем вступить в борьбу иначе как прыгать в догонку в подкат потому что он тпросто обгонял его как реактивный самолет. вся сборная плохо играла кроме дзагоева и фильцова. а бибилову и цаллагову я уделил внимание потому что много желающих их видеть в алании. я например не хочу этого. таких как цаллагов и бибилов у нас есть человек 20. усилить команду они не могут. цаллагов хуже дудиева. а бибилов хуже хубулова. например

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 01:27 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19511 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19
David Villa-DV7 - 14 Июнь 2013 12:00 P.M.
Gutsaev A.T. - 14 Июнь 2013 05:54 A.M.

Дренте может перейти в “Рединг” и в завершающей стадии также находятся переговоры Арсена Хубулова с “Тереком”.
http://www.championat.com/football/news-1554657-drente-mozhet-perejti-v-reding.html

Странно как-то Рединг вылетел,зачем ему переходить в Чемпионшип и играть там, неужели ему не хочется с нами остаться год, потом через год играть в ПЛ,мы ведь его на футбольное поле вывели, ладно если бы он в клуб который играет в элитном дивизионе перешел бы,я это не могу понять если оба клуба вылетели с элитного дивизиона,то пусть у нас остается и играет в фнл, 1 год всего лишь и все потом в ПЛ ) Сейчас получается из пердива в пердив )

Я тоже этого не понял.Может там бабла больше предложили.А так я сомневаюсь что Рединг выйдет в ПЛ в следующем сезоне.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 01:28 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19512 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2068
Зарегистрирован  2011-12-12
Темнокожий - 14 Июнь 2013 01:27 P.M.
David Villa-DV7 - 14 Июнь 2013 12:00 P.M.
Gutsaev A.T. - 14 Июнь 2013 05:54 A.M.

Дренте может перейти в “Рединг” и в завершающей стадии также находятся переговоры Арсена Хубулова с “Тереком”.
http://www.championat.com/football/news-1554657-drente-mozhet-perejti-v-reding.html

Странно как-то Рединг вылетел,зачем ему переходить в Чемпионшип и играть там, неужели ему не хочется с нами остаться год, потом через год играть в ПЛ,мы ведь его на футбольное поле вывели, ладно если бы он в клуб который играет в элитном дивизионе перешел бы,я это не могу понять если оба клуба вылетели с элитного дивизиона,то пусть у нас остается и играет в фнл, 1 год всего лишь и все потом в ПЛ ) Сейчас получается из пердива в пердив )

Я тоже этого не понял.Может там бабла больше предложили.А так я сомневаюсь что Рединг выйдет в ПЛ в следующем сезоне.

лучше бы он на правах аренды в Анжи перешел или в Терек,играл бы в РПЛ.потом бы обратно к нам через год ((((

 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 01:29 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19513 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  728
Зарегистрирован  2012-03-26

Когда уже новости из команды уже будут! пять дней уже как из отпуска вышли! Ну хоть что нибудь!
обсуждаем здесь все, кроме команды, потому как поводов для обсуждения нет(

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 01:30 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19514 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19
Кузьмич - 14 Июнь 2013 01:29 P.M.

Когда уже новости из команды уже будут! пять дней уже как из отпуска вышли! Ну хоть что нибудь!
обсуждаем здесь все, кроме команды, потому как поводов для обсуждения нет(

Газзаев запретил распространять новости из команды.Правда я не понимаю,для чего?Он хочет нас чемто удивить?Нас уже ничем не удивишь после назначения на пост главного,Джуниора.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 01:32 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19515 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19

У меня есть предложение админам офсайта.Сделайте пожалуста голосование на сайте по поводу назначения Джуниора на пост главного тренера.Интересно узнать сколько людей против и сколько за.Еще можно добавить третий пунк “Мне все равно”.Админы услыште меня.АУ.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 01:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19516 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
Темнокожий - 14 Июнь 2013 01:32 P.M.

У меня есть предложение админам офсайта.Сделайте пожалуста голосование на сайте по поводу назначения Джуниора на пост главного тренера.Интересно узнать сколько людей против и сколько за.Еще можно добавить третий пунк “Мне все равно”.Админы услыште меня.АУ.

+++

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 02:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19517 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
Кузьмич - 14 Июнь 2013 01:29 P.M.

Когда уже новости из команды уже будут! пять дней уже как из отпуска вышли! Ну хоть что нибудь!
обсуждаем здесь все, кроме команды, потому как поводов для обсуждения нет(

Они там в Турции отдыхают. Зачем им там потеть в такую погоду? Вот и нет от клуба новостей. А мы тут за них переживаем. Потом на второй сбор поедут в Австрию, что бы освежить загар. А календарь ФНЛ будет в двадцатых числах июня.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 02:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19518 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  728
Зарегистрирован  2012-03-26
Темнокожий - 14 Июнь 2013 01:32 P.M.

У меня есть предложение админам офсайта.Сделайте пожалуста голосование на сайте по поводу назначения Джуниора на пост главного тренера.Интересно узнать сколько людей против и сколько за.Еще можно добавить третий пунк “Мне все равно”.Админы услыште меня.АУ.

))) мне кажется это бессмысленным, так как процент проголосовавших “ЗА” вряд ли превысит и 5%. Пускай Володя тренирует команду! Как бы я этого не хотел, но это было ожидаемым решением, вот пусть теперь и доказывает нам, болельщикам, что он не случайный человек на тренерском мостике футбольной команды. Человек существо разумное. Думаю Владимир Валерьевич сделал выводы из допущенных им ошибок и произошедшее с руководимой им командой стало для него уроком. Думаю не преувеличу, если скажу, что дорога в тренерскую деятельность ему будет закрыта если он облажается и сейчас. В любом случае я в него верю и желаю ему удачи, так как это и в наших (болельщиков) интересов. Дорогу осилит только идущий...

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 02:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19519 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  304
Зарегистрирован  2013-02-10
Кузьмич - 14 Июнь 2013 02:07 P.M.
Темнокожий - 14 Июнь 2013 01:32 P.M.

У меня есть предложение админам офсайта.Сделайте пожалуста голосование на сайте по поводу назначения Джуниора на пост главного тренера.Интересно узнать сколько людей против и сколько за.Еще можно добавить третий пунк “Мне все равно”.Админы услыште меня.АУ.

))) мне кажется это бессмысленным, так как процент проголосовавших “ЗА” вряд ли превысит и 5%. Пускай Володя тренирует команду! Как бы я этого не хотел, но это было ожидаемым решением, вот пусть теперь и доказывает нам, болельщикам, что он не случайный человек на тренерском мостике футбольной команды. Человек существо разумное. Думаю Владимир Валерьевич сделал выводы из допущенных им ошибок и произошедшее с руководимой им командой стало для него уроком. Думаю не преувеличу, если скажу, что дорога в тренерскую деятельность ему будет закрыта если он облажается и сейчас. В любом случае я в него верю и желаю ему удачи, так как это и в наших (болельщиков) интересов. Дорогу осилит только идущий...

Да , по моему тоже хватит экспериментов.Пусть тренирует .Я думаю у него получиться !!! С БОГОМ  АЛАНИЯ !!!

 Подпись 

Улыбнись! Сделай жизнь ДОБРЕЕ!!! Я знаю тебя не забудут!!!  cool smile

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 03:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19520 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  441
Зарегистрирован  2010-09-16
kes - 14 Июнь 2013 12:13 P.M.

по поводу че среди молодежи . я рад что мое мнение расходится с мнением клоуна футбольного бубнова. вся страна уже высказалась о выступлении нашей сборной. если коротко то оно позорное. в этом согласны даже сами игроки которые и между собой в твитере переругались уже. все видели игры. есть статистика. за весь чепм например 2!!! удара в створ ворот нанесли ))) это обьективно самая худшая команда на чемпионате была. а старание у них конечно не отнять. с этим я не спорю. очень старались но жидко обосрались. например в матче с намцами бибилов вообще ничего не делал. а цаллагов просто не мог с немцем вступить в борьбу иначе как прыгать в догонку в подкат потому что он тпросто обгонял его как реактивный самолет. вся сборная плохо играла кроме дзагоева и фильцова. а бибилову и цаллагову я уделил внимание потому что много желающих их видеть в алании. я например не хочу этого. таких как цаллагов и бибилов у нас есть человек 20. усилить команду они не могут. цаллагов хуже дудиева. а бибилов хуже хубулова. например

поэтому они в сборной,а наши в пердиве.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 03:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19521 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  441
Зарегистрирован  2010-09-16
Кузьмич - 13 Июнь 2013 11:54 P.M.

http://region15.ru/news/2013/06/13/22-26/

это даже без комментариев,просто слова подобрать сложно,и бан светит!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 05:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19522 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  189
Зарегистрирован  2012-11-08
Темнокожий - 14 Июнь 2013 01:30 P.M.
Кузьмич - 14 Июнь 2013 01:29 P.M.

Когда уже новости из команды уже будут! пять дней уже как из отпуска вышли! Ну хоть что нибудь!
обсуждаем здесь все, кроме команды, потому как поводов для обсуждения нет(

Газзаев запретил распространять новости из команды.Правда я не понимаю,для чего?Он хочет нас чемто удивить?Нас уже ничем не удивишь после назначения на пост главного,Джуниора.

Может видит в информированности болельщиков какую-то опасность для игры Алании?

 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 06:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19523 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  728
Зарегистрирован  2012-03-26

Все! Все переходим в тему ФНЛ, до свидания премьер лига( Надеюсь в следующем сезоне мы вернемся!

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 06:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19524 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19
Кузьмич - 14 Июнь 2013 02:07 P.M.
Темнокожий - 14 Июнь 2013 01:32 P.M.

У меня есть предложение админам офсайта.Сделайте пожалуста голосование на сайте по поводу назначения Джуниора на пост главного тренера.Интересно узнать сколько людей против и сколько за.Еще можно добавить третий пунк “Мне все равно”.Админы услыште меня.АУ.

))) мне кажется это бессмысленным, так как процент проголосовавших “ЗА” вряд ли превысит и 5%. Пускай Володя тренирует команду! Как бы я этого не хотел, но это было ожидаемым решением, вот пусть теперь и доказывает нам, болельщикам, что он не случайный человек на тренерском мостике футбольной команды. Человек существо разумное. Думаю Владимир Валерьевич сделал выводы из допущенных им ошибок и произошедшее с руководимой им командой стало для него уроком. Думаю не преувеличу, если скажу, что дорога в тренерскую деятельность ему будет закрыта если он облажается и сейчас. В любом случае я в него верю и желаю ему удачи, так как это и в наших (болельщиков) интересов. Дорогу осилит только идущий...

Да просто ради интереса сделать опрос.Я думаю многим интересно сколько Джуниор наберет оппозиционеров.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 06:10 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19525 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19

Черчесов едет в Пермь.Неожиданно.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Июнь 2013 06:34 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19526 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2068
Зарегистрирован  2011-12-12
Темнокожий - 14 Июнь 2013 06:10 P.M.

Черчесов едет в Пермь.Неожиданно.

Он же вроде собирался в турецкий Бешикташ.....

 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Июнь 2013 10:41 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19527 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16
Темнокожий - 14 Июнь 2013 06:10 P.M.

Черчесов едет в Пермь.Неожиданно.

Не вижу ничего не ожиданного.Неожиданным было его увольнение с Терека

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Июнь 2013 12:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19528 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2068
Зарегистрирован  2011-12-12
Kavkaz15 - 15 Июнь 2013 10:41 A.M.
Темнокожий - 14 Июнь 2013 06:10 P.M.

Черчесов едет в Пермь.Неожиданно.

Не вижу ничего не ожиданного.Неожиданным было его увольнение с Терека

Нам бы достался Черчесов,хорошо бы было )))

 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Июнь 2013 12:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19529 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16
David Villa-DV7 - 15 Июнь 2013 12:08 P.M.
Kavkaz15 - 15 Июнь 2013 10:41 A.M.
Темнокожий - 14 Июнь 2013 06:10 P.M.

Черчесов едет в Пермь.Неожиданно.

Не вижу ничего не ожиданного.Неожиданным было его увольнение с Терека

Нам бы достался Черчесов,хорошо бы было )))

Геор нам хоть кто достанется толка не будет.До тех пор пока не будет нормальное финансирование команды.Думаю вся наша проблема в отсутствии денег

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Июнь 2013 01:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19530 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19
Kavkaz15 - 15 Июнь 2013 12:44 P.M.
David Villa-DV7 - 15 Июнь 2013 12:08 P.M.
Kavkaz15 - 15 Июнь 2013 10:41 A.M.
Темнокожий - 14 Июнь 2013 06:10 P.M.

Черчесов едет в Пермь.Неожиданно.

Не вижу ничего не ожиданного.Неожиданным было его увольнение с Терека

Нам бы достался Черчесов,хорошо бы было )))

Геор нам хоть кто достанется толка не будет.До тех пор пока не будет нормальное финансирование команды.Думаю вся наша проблема в отсутствии денег

Я никак не могу понять,неужели на поле деньги играют.Игроки одни и те жи,когда есть деньги они играют,когда их нет,игры тоже нет.Надо набирать в команду патриотов и тех кому не безразлична судьба клуба,за которую он выступает.А тех кому интересны только деньги,гнать в шею.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
   
651 из 652
649
650
651
652