650 из 652
648
649
650
651
652
Премьер-Лига
Отправлено: 13 Июнь 2013 11:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19471 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  798
Зарегистрирован  2012-07-09
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:56 A.M.
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 12:35 A.M.
FCAV - 12 Июнь 2013 11:20 P.M.
Oleg 85 - 12 Июнь 2013 10:51 P.M.
Минни - 12 Июнь 2013 10:04 P.M.

Полностью  согласен  с  Кузмичем . С  какой стати  Цаллагову , Бибилову , Цораеву  переходить  в ФНЛ ?  У  них  сейчас  все  в  порядке  в  ПФЛ . А на  счет Касаева  вообще  АБСУРД !  Представляете  размер  его  зарплаты ?  Надо  реальнее  смотреть  на ситуацию . Может  со  временем ,  когда  наша  команда  станет  крепким  середняком  в  премьер - лиге ,  тогда  кто- то  из  наших  земляков  вернется .  А  сейчас  надо  быть  СКРОМНЕЕ .  Тот  состав ,  который  у  нас  сейчас  обязан  более  чем  уверенно  решать  задачу  ВОЗВРАЩЕНИЯ .  Если  ТШ  и  игроки  сделают  правильные  выводы , то  мы  возможно ,  впервые  за  многие  годы  увидем  интересную , атакующую  игру .  А  если  нет ,  то ...

А сколько нужно Касаеву платить чтоб перейти в родной клуб? Или Цаллагов, и Бибилов играют в европейских супер клубах чтоб отказаться в Алании играть? Им не хуже было бы в Алании, а в Премьер лигу вернёмся!

Алания однажды отказалась от Бибилова и Цаллагова,зачем им возвращаться?

Зря от них отказались, а теперь ещё Хубулова продадут.

Я где-то читал, что они от Касаева тоже отказались, от всех хороших игроков мы отказались. Касаев в Рубине старается, не то, что эти Карсодо, Руднеи. Из всех наших приобретений мне понравился только Дренте, а почему он уходит?

не забывайте еще что все люди которых вы перечислили стоят некоторых денег которых в осетии нет. и еще не забывайте что они не рабы алании а свободные люди. где хотят там и играют

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 11:58 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19472 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  798
Зарегистрирован  2012-07-09
Russ - 12 Июнь 2013 02:44 P.M.
kes - 12 Июнь 2013 01:18 P.M.
Russ - 12 Июнь 2013 05:22 A.M.

Критика принимается. Хоть и доделывать эту работу скорее всего не буду, пусть молодые и талантливые рисуют. ))

эмблемы это элемент геральдики. там не нужно смотреть какой барс в природе и что то пытаться скопировать с реальности. это не урок природоведения. у геральдики свои законы . оставте уже эту тему. ясно же сказанно эмблема утверждена и обсуждения больше не уместны

Простите! Вы эксперт по геральдике? Почему молодому и талантливому дизайнеру (но никак не эксперту по геральдическим символам) можно вертеть головой барса, а мне нельзя? Почему я должен оставлять эту тему, если она мне интересна?
Например, я прочел об использовании барсов в геральдике, есть и примеры его изображений (http://www.rgo.ru/2011/03/irbis-snezhnyj-bars-v-geraldike/). Так вот, пишут, что барс должен быть на 3 лапах и с повернутой головой. Тогда какой специалист по геральдике рисовал эмблему Алании?
Мне вот было бы интересно прочесть геральдическое описание эмблемы клуба, составленное в совете по геральдике нашей республики. Пока все, что я толкового по этой теме читал, это выдержка про ее историю в Википедии.

И еще, касаемо эмблемы, в качестве послесловия, краткая выдержка из материалов по истории символики футбольных клубов:

Нужно сказать, что эмблема футбольного клуба – это самая важная часть атрибутики для большинства болельщиков. Ее размещают на футболках, промо-продукции, на официальных мероприятиях, и используют в оформлении трибун. А кроме того, многие крупные клубы зарабатывают на эмблеме, внося в нее небольшие изменения и стимулируя болельщиков приобрести футболку или шарф с новой стилизованной атрибутикой. При грамотном подходе развитие эмблемы и ее использование в деле может стать доходной статьей бюджета команды.

PS. Можно не отвечать на мое сообщение и не отвлекаться на эту ерундовую тему.

из шести этих гербов на пяти барс с повернутой головой а на двух или трех с крыльями. есть что обсудить..... например почему тогда наш барс без крыльев? он же тогда не сможет летать как горный орел и поражаить врагов в воздухе! ))) можно ему еще в каждую лапу дать копье лук и меч . и вообще сделать его двухголовым

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 12:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19473 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  575
Зарегистрирован  2011-07-08

Лучше кинжал!

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 12:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19474 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  575
Зарегистрирован  2011-07-08

И не в лапе, а повесить на пояс.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 12:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19475 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  1
Зарегистрирован  2013-06-13

Анализ сезона 2012/2013 ФК Алании
http://www.lentasporta.com/articles/90/2684/

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 01:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19476 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  188
Зарегистрирован  2012-11-08

Как-то вопрос о собственнике, который был едва ли не главный  еще месяц назад и в котором видели чуть ли не единственную возможность для существования Алании, тихо сошел на нет. То ли новым собственником никто не хочет становиться, то ли удалось обнаружить финансовый резерв у старого собственника?

 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 01:56 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19477 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  17
Зарегистрирован  2013-02-17

Олег 85 !  Вот  напираешь  на  патриотические  струны  наших  земляков , выступающих  за  другие  клубы .  Но  все  не  так  просто .  Например  у  А . Касаева  в  Казани  месячный  заработок  составляет  свыше  100 тысяч у. е.  Сейчас  в  ФНЛ  ему  могут  предложить  30 ,  максимум  40 тысяч .  Какой  здравомыслящий  человек  пойдет  на  такое  сокращение ?  Век  футболистов  очень  короток . К тому - же  частые  травмы .  Поэтому ,  нормально  что  они  думают  о  будущем  своей  семьи .  Касательно  того ,  что  не  все  игроки  полностью  выкладываются ,  то  это  совсем  другая  тема .  Такие  игроки  тоже  есть ,  и  отношение  должно  быть  строго  НЕГАТИВНЫМ .

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 01:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19478 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
kes - 13 Июнь 2013 11:44 A.M.
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:56 A.M.
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 12:35 A.M.
FCAV - 12 Июнь 2013 11:20 P.M.
Oleg 85 - 12 Июнь 2013 10:51 P.M.
Минни - 12 Июнь 2013 10:04 P.M.

Полностью  согласен  с  Кузмичем . С  какой стати  Цаллагову , Бибилову , Цораеву  переходить  в ФНЛ ?  У  них  сейчас  все  в  порядке  в  ПФЛ . А на  счет Касаева  вообще  АБСУРД !  Представляете  размер  его  зарплаты ?  Надо  реальнее  смотреть  на ситуацию . Может  со  временем ,  когда  наша  команда  станет  крепким  середняком  в  премьер - лиге ,  тогда  кто- то  из  наших  земляков  вернется .  А  сейчас  надо  быть  СКРОМНЕЕ .  Тот  состав ,  который  у  нас  сейчас  обязан  более  чем  уверенно  решать  задачу  ВОЗВРАЩЕНИЯ .  Если  ТШ  и  игроки  сделают  правильные  выводы , то  мы  возможно ,  впервые  за  многие  годы  увидем  интересную , атакующую  игру .  А  если  нет ,  то ...

А сколько нужно Касаеву платить чтоб перейти в родной клуб? Или Цаллагов, и Бибилов играют в европейских супер клубах чтоб отказаться в Алании играть? Им не хуже было бы в Алании, а в Премьер лигу вернёмся!

Алания однажды отказалась от Бибилова и Цаллагова,зачем им возвращаться?

Зря от них отказались, а теперь ещё Хубулова продадут.

Я где-то читал, что они от Касаева тоже отказались, от всех хороших игроков мы отказались. Касаев в Рубине старается, не то, что эти Карсодо, Руднеи. Из всех наших приобретений мне понравился только Дренте, а почему он уходит?

не забывайте еще что все люди которых вы перечислили стоят некоторых денег которых в осетии нет. и еще не забывайте что они не рабы алании а свободные люди. где хотят там и играют

Никто не сказал что они рабы Алании! Они не по 10 лямов стоят, что бы это было проблемой их приобрести. Велинтон стоит где-то 3 ляма, а Алания скорее всего выкупит его трансфер. А чем хуже Бибилов, и Цаллагов того же легионера? Ничем не хуже! И стоят не больше.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 02:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19479 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
Минни - 13 Июнь 2013 01:56 P.M.

Олег 85 !  Вот  напираешь  на  патриотические  струны  наших  земляков , выступающих  за  другие  клубы .  Но  все  не  так  просто .  Например  у  А . Касаева  в  Казани  месячный  заработок  составляет  свыше  100 тысяч у. е.  Сейчас  в  ФНЛ  ему  могут  предложить  30 ,  максимум  40 тысяч .  Какой  здравомыслящий  человек  пойдет  на  такое  сокращение ?  Век  футболистов  очень  короток . К тому - же  частые  травмы .  Поэтому ,  нормально  что  они  думают  о  будущем  своей  семьи .  Касательно  того ,  что  не  все  игроки  полностью  выкладываются ,  то  это  совсем  другая  тема .  Такие  игроки  тоже  есть ,  и  отношение  должно  быть  строго  НЕГАТИВНЫМ .

У Рубина с лицензии не всё в порядке, Касаев  мало кому сейчас нужен. А сколько Дренте получал? Он запросил 1.5 ляма. И ещё у Касаева мало игровой практики там. Вообшем мы лишь обсуждаем о них, а пользы мало!

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 02:39 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19480 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  188
Зарегистрирован  2012-11-08
Минни - 13 Июнь 2013 01:56 P.M.

Олег 85 !  Вот  напираешь  на  патриотические  струны  наших  земляков , выступающих  за  другие  клубы .  Но  все  не  так  просто .  Например  у  А . Касаева  в  Казани  месячный  заработок  составляет  свыше  100 тысяч у. е.  Сейчас  в  ФНЛ  ему  могут  предложить  30 ,  максимум  40 тысяч .  Какой  здравомыслящий  человек  пойдет  на  такое  сокращение ?  Век  футболистов  очень  короток . К тому - же  частые  травмы .  Поэтому ,  нормально  что  они  думают  о  будущем  своей  семьи .  Касательно  того ,  что  не  все  игроки  полностью  выкладываются ,  то  это  совсем  другая  тема .  Такие  игроки  тоже  есть ,  и  отношение  должно  быть  строго  НЕГАТИВНЫМ .

Позволю себе вмешаться в ваш диалог. Не думаю что все решают  деньги. Для примера просто представим себе ситуацию: допустим Касаев получает приглашение от Барселоны (в которой он вероятно большую часть матчей проседит на скамейке), где он допустим получать  будет в 2 раза меньше чем в Рубине. Думаю возможность поиграть в такой команде как Барселона (пускай даже и несколько матчей) может взять в верх над финансовой стороной.

Кроме того, игрок  может временно согласиться на меньший заработок, если в этой команде он сможет РЕАЛЬНО повысить свое мастерство, так как это мастерство в будущем позволит ему перейти в другую команду, где он будет получать гораздо больше.
Но, увы, сегодня Алания не та команда, в которой можно повысить свое мастерство - а значит для молодых футболистов из Осетии нет никакого резона  оставаться в Алании. Разве мог бы  Дзагоев  раскрыть свои способности окажись он в Алании? Думаю, что нет!
В том числе и по этой причине появление в Алании Цаллагова, Бибилова, Касаева, Цораева и др. под большим вопросом.

[ : 13 Июнь 2013 02:47 P.M. T-N-T ]
 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 03:32 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19481 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2304
Зарегистрирован  2010-08-31

узнать бы когда игра с ангуштом,если я не попаду на нее,то у меня будет паника

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 03:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19482 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
FCAV - 13 Июнь 2013 03:32 P.M.

узнать бы когда игра с ангуштом,если я не попаду на нее,то у меня будет паника

По скорей бы календарь ФНЛ увидеть, ну и матч с Ангуштом нельзя пропускать.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 03:57 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19483 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19

Вообше хотелось бы на первый домашний матч ФНЛ собратся нам возле стадиона, и вместе зайти. Я имею ввиду форумчане, тем более я здесь никого на лицо не знаю. А так вместе тут делимся эмоциями и т.п.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 04:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19484 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  798
Зарегистрирован  2012-07-09
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 01:57 P.M.
kes - 13 Июнь 2013 11:44 A.M.
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:56 A.M.
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 12:35 A.M.
FCAV - 12 Июнь 2013 11:20 P.M.
Oleg 85 - 12 Июнь 2013 10:51 P.M.
Минни - 12 Июнь 2013 10:04 P.M.

Полностью  согласен  с  Кузмичем . С  какой стати  Цаллагову , Бибилову , Цораеву  переходить  в ФНЛ ?  У  них  сейчас  все  в  порядке  в  ПФЛ . А на  счет Касаева  вообще  АБСУРД !  Представляете  размер  его  зарплаты ?  Надо  реальнее  смотреть  на ситуацию . Может  со  временем ,  когда  наша  команда  станет  крепким  середняком  в  премьер - лиге ,  тогда  кто- то  из  наших  земляков  вернется .  А  сейчас  надо  быть  СКРОМНЕЕ .  Тот  состав ,  который  у  нас  сейчас  обязан  более  чем  уверенно  решать  задачу  ВОЗВРАЩЕНИЯ .  Если  ТШ  и  игроки  сделают  правильные  выводы , то  мы  возможно ,  впервые  за  многие  годы  увидем  интересную , атакующую  игру .  А  если  нет ,  то ...

А сколько нужно Касаеву платить чтоб перейти в родной клуб? Или Цаллагов, и Бибилов играют в европейских супер клубах чтоб отказаться в Алании играть? Им не хуже было бы в Алании, а в Премьер лигу вернёмся!

Алания однажды отказалась от Бибилова и Цаллагова,зачем им возвращаться?

Зря от них отказались, а теперь ещё Хубулова продадут.

Я где-то читал, что они от Касаева тоже отказались, от всех хороших игроков мы отказались. Касаев в Рубине старается, не то, что эти Карсодо, Руднеи. Из всех наших приобретений мне понравился только Дренте, а почему он уходит?

не забывайте еще что все люди которых вы перечислили стоят некоторых денег которых в осетии нет. и еще не забывайте что они не рабы алании а свободные люди. где хотят там и играют

Никто не сказал что они рабы Алании! Они не по 10 лямов стоят, что бы это было проблемой их приобрести. Велинтон стоит где-то 3 ляма, а Алания скорее всего выкупит его трансфер. А чем хуже Бибилов, и Цаллагов того же легионера? Ничем не хуже! И стоят не больше.

ну я например не вижу ни в бибилове ни в цаллагове ничего такого чтобы нужно было за них бороться или хотя бы желать чтобы они тут играли. очень средненькие игроки . дажне ниже среднего. что доказал прошедший че среди молодежи. специально за нашими игроками смотрел . дзагоев сильно выделялся . это не его уровень наша молодежка. а остальные двое ничего из себя не представляют. таких у нас пруд пруди бесплатных есть.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 04:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19485 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  188
Зарегистрирован  2012-11-08
T-N-T - 16 Ноябрь 2012 11:52 A.M.

Состоявшуюся смену тренера Алании будет интересно посмотреть под различными углами зрения, предлагаю один из этих углов.

Владимир Газзаев не раз говорил, что когда требуется он обращается за помощью к отцу, Валерий Газзаев также не раз говорил, что когда требуется дает советы сыну -  все это абсолютно правильно (было бы странно, если бы было иначе)!  Далее,  Владимиру Газзаеву помогали тренеры работавшие раньше с Валерием Газзаевым, т.е. люди, которые видят футбол во многом также как его видит Валерий Газзаев. Далее, Игнашевич, после матча с Аланией сравнил Аланию с ЦСКА начала 2000 г. (т.е. увидел почерк Валерия Газзаева). Далее, Сергей Такоев объяснил принятое решение (решение Валерия Газзаева возглавить Аланию), тем что новый тренер приведет новую команду помошников, а значит будут несколько иначе выстраивать игру.
О чем говорят все эти факты?
Это все говорит о том, что Владимир Газзаев в своей работе опирался на футбольную философию своего отца (т.е. являлся транслятором идей отца).
  И если сказанное верно, то неудачи Алании являются следствием либо исчерпанности футбольной философии Валерия Газзаева, либо следствием того, что при трансляции  важная часть содержания терялась.
  Мое мнение,  имеет место исчерпанность концепции. Прав я или нет покажут весенние матчи.

Весенние матчи закончились - есть смысл кое что освежить в памяти.

 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 04:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19486 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  798
Зарегистрирован  2012-07-09
T-N-T - 13 Июнь 2013 04:13 P.M.
T-N-T - 16 Ноябрь 2012 11:52 A.M.

Состоявшуюся смену тренера Алании будет интересно посмотреть под различными углами зрения, предлагаю один из этих углов.

Владимир Газзаев не раз говорил, что когда требуется он обращается за помощью к отцу, Валерий Газзаев также не раз говорил, что когда требуется дает советы сыну -  все это абсолютно правильно (было бы странно, если бы было иначе)!  Далее,  Владимиру Газзаеву помогали тренеры работавшие раньше с Валерием Газзаевым, т.е. люди, которые видят футбол во многом также как его видит Валерий Газзаев. Далее, Игнашевич, после матча с Аланией сравнил Аланию с ЦСКА начала 2000 г. (т.е. увидел почерк Валерия Газзаева). Далее, Сергей Такоев объяснил принятое решение (решение Валерия Газзаева возглавить Аланию), тем что новый тренер приведет новую команду помошников, а значит будут несколько иначе выстраивать игру.
О чем говорят все эти факты?
Это все говорит о том, что Владимир Газзаев в своей работе опирался на футбольную философию своего отца (т.е. являлся транслятором идей отца).
  И если сказанное верно, то неудачи Алании являются следствием либо исчерпанности футбольной философии Валерия Газзаева, либо следствием того, что при трансляции  важная часть содержания терялась.
  Мое мнение,  имеет место исчерпанность концепции. Прав я или нет покажут весенние матчи.

Весенние матчи закончились - есть смысл кое что освежить в памяти.

концепция его футбола устарела. он как всем известно поклонник итальянкого футбола . а итальянский футбол сосвоим катеначио пролетел как фанера над парижем

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 04:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19487 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3486
Зарегистрирован  2011-10-04

У Амкара могут 6 очков снять.
Да будет переворот, трах тибидох!)) LOL

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 05:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19488 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  77
Зарегистрирован  2012-08-01
FCAV - 13 Июнь 2013 03:32 P.M.

узнать бы когда игра с ангуштом,если я не попаду на нее,то у меня будет паника

АЛАНИЯ - ангушт республиканский стадион “Спартак” 35000 зрителей

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 06:32 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19489 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  188
Зарегистрирован  2012-11-08
kes - 13 Июнь 2013 04:38 P.M.
T-N-T - 13 Июнь 2013 04:13 P.M.
T-N-T - 16 Ноябрь 2012 11:52 A.M.

Состоявшуюся смену тренера Алании будет интересно посмотреть под различными углами зрения, предлагаю один из этих углов.

Владимир Газзаев не раз говорил, что когда требуется он обращается за помощью к отцу, Валерий Газзаев также не раз говорил, что когда требуется дает советы сыну -  все это абсолютно правильно (было бы странно, если бы было иначе)!  Далее,  Владимиру Газзаеву помогали тренеры работавшие раньше с Валерием Газзаевым, т.е. люди, которые видят футбол во многом также как его видит Валерий Газзаев. Далее, Игнашевич, после матча с Аланией сравнил Аланию с ЦСКА начала 2000 г. (т.е. увидел почерк Валерия Газзаева). Далее, Сергей Такоев объяснил принятое решение (решение Валерия Газзаева возглавить Аланию), тем что новый тренер приведет новую команду помошников, а значит будут несколько иначе выстраивать игру.
О чем говорят все эти факты?
Это все говорит о том, что Владимир Газзаев в своей работе опирался на футбольную философию своего отца (т.е. являлся транслятором идей отца).
  И если сказанное верно, то неудачи Алании являются следствием либо исчерпанности футбольной философии Валерия Газзаева, либо следствием того, что при трансляции  важная часть содержания терялась.
  Мое мнение,  имеет место исчерпанность концепции. Прав я или нет покажут весенние матчи.

Весенние матчи закончились - есть смысл кое что освежить в памяти.

концепция его футбола устарела. он как всем известно поклонник итальянкого футбола . а итальянский футбол сосвоим катеначио пролетел как фанера над парижем

  А Владимир является еще и прилежным учеником футбольной концепции отца. Что нас ждет - не трудно догадаться. В ПЛ мы конечно выйдем (с таким составом надо ОЧЕНЬ сильно “постараться”, чтобы не выйти), а вот в ПЛ нам мало что светит. Получается, что у Алании есть год, чтобы выработать новую эффективную футбольную концепцию. В противном случае нас ждет тоже, что и в этом году.

 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 06:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19490 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2304
Зарегистрирован  2010-08-31
STEVIE_G - 13 Июнь 2013 04:48 P.M.

У Амкара могут 6 очков снять.
Да будет переворот, трах тибидох!)) LOL

но нам это не поможет

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 08:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19491 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приняла решение обратиться в исполком РФС с представлением о снятии шести очков с пермского “Амкара” за неисполнение прежнего решения Палаты, сообщается на официальном сайте РФС.

Палата удовлетворила заявление агента Александра Калягина и обязала “Амкар” исполнить решение комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней.

“Амкар” также оштрафован на 150 000 рублей.

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 09:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19492 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  138
Зарегистрирован  2009-09-01
Темнокожий - 13 Июнь 2013 08:23 P.M.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приняла решение обратиться в исполком РФС с представлением о снятии шести очков с пермского “Амкара” за неисполнение прежнего решения Палаты, сообщается на официальном сайте РФС.

Палата удовлетворила заявление агента Александра Калягина и обязала “Амкар” исполнить решение комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней.

“Амкар” также оштрафован на 150 000 рублей.

Ну а нам то от этого что? Будет у него 23 очка и будет он 14-ым.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 09:58 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19493 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  4987
Зарегистрирован  2011-02-12
С65 - 13 Июнь 2013 09:35 P.M.
Темнокожий - 13 Июнь 2013 08:23 P.M.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приняла решение обратиться в исполком РФС с представлением о снятии шести очков с пермского “Амкара” за неисполнение прежнего решения Палаты, сообщается на официальном сайте РФС.

Палата удовлетворила заявление агента Александра Калягина и обязала “Амкар” исполнить решение комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней.

“Амкар” также оштрафован на 150 000 рублей.

Ну а нам то от этого что? Будет у него 23 очка и будет он 14-ым.

“Амкар” может быть лишён шести очков в связи с переходом Маренича
13 июня 2013 года, четверг. 19:06
“Амкар” может быть наказан снятием шести очков за неисполнение обязательств по условиям перехода из московского “Локомотива” нападающего Александра Маренича, сообщил агент футболиста Александр Калягин.

Комитет Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков обязал пермяков выполнить все условия перед Калягиным ещё 26 февраля, а 13 апреля нынешнего года Палата по разрешению споров РФС обязала клуб расплатиться перед агентом в течение 14 дней. Также “Амкару” вынесен штраф в размере 150 тыс. рублей. Сегодня, 13 июня, Палата обратилась в исполком РФС с представлением о снятии шести очков с “Амкара” в следующем розыгрыше Премьер-Лиги.

“Это связано с переходом Маренича из “Локомотива” в “Амкар” в январе 2012 года. Палата признала его переход состоявшимся, в то время как “Амкар” настаивал на том, что ничего об этой сделке не знает и ничего не подписывал. Что игрок приезжал в команду на просмотр”, — цитирует ИТАР-ТАСС Калягина, который не стал раскрывать сумму задолженности клуба, поскольку эта информация конфиденциальна.

24-летний Маренич в прошедшем сезоне выступал за екатеринбургский “Урал”, который по окончании сезона не стал продлевать контракт с футболистом.
——если и снимут,то уже в седующем грядущем сезоне...

 Подпись 

“Алания”- НАВСЕГДА!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 09:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19494 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  926
Зарегистрирован  2010-02-19
С65 - 13 Июнь 2013 09:35 P.M.
Темнокожий - 13 Июнь 2013 08:23 P.M.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приняла решение обратиться в исполком РФС с представлением о снятии шести очков с пермского “Амкара” за неисполнение прежнего решения Палаты, сообщается на официальном сайте РФС.

Палата удовлетворила заявление агента Александра Калягина и обязала “Амкар” исполнить решение комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней.

“Амкар” также оштрафован на 150 000 рублей.

Ну а нам то от этого что? Будет у него 23 очка и будет он 14-ым.

Нам та ничего,да я и против чтоб мы за чей то счет чтото угадали.Я просто удивляюсь работой нашего РФС и РФПЛ,все шишки всплывают через пол года.Почему такие нарушения сразу не пресекаются и не выявляются???История с тем же Григалашвили и смех и грех!

 Подпись 

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
мало попасть по воротам, нужно ещё промахнуться по вратарю!

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 10:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19495 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  281
Зарегистрирован  2011-10-15
Темнокожий - 13 Июнь 2013 09:59 P.M.
С65 - 13 Июнь 2013 09:35 P.M.
Темнокожий - 13 Июнь 2013 08:23 P.M.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приняла решение обратиться в исполком РФС с представлением о снятии шести очков с пермского “Амкара” за неисполнение прежнего решения Палаты, сообщается на официальном сайте РФС.

Палата удовлетворила заявление агента Александра Калягина и обязала “Амкар” исполнить решение комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года в течение 7 дней.

“Амкар” также оштрафован на 150 000 рублей.

Ну а нам то от этого что? Будет у него 23 очка и будет он 14-ым.

Нам та ничего,да я и против чтоб мы за чей то счет чтото угадали.Я просто удивляюсь работой нашего РФС и РФПЛ,все шишки всплывают через пол года.Почему такие нарушения сразу не пресекаются и не выявляются???История с тем же Григалашвили и смех и грех!

Это Григалашвили “несчастный человек” ходит бродит туда-сюда, а постоянную команду найти не может.

 Подпись 

ФНЛ мы вернулись !!! Омари Тетрадзе назначить главным тренером ФК Алания

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 10:42 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19496 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  281
Зарегистрирован  2011-10-15
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 03:51 P.M.
FCAV - 13 Июнь 2013 03:32 P.M.

узнать бы когда игра с ангуштом,если я не попаду на нее,то у меня будет паника

По скорей бы календарь ФНЛ увидеть, ну и матч с Ангуштом нельзя пропускать.

Да какая разница с кем сыграем главное в каждой игре получать по 3 очка, Ангушт в ФНЛ не продержится, у Республики нет хороших спонсоров чтобы много денег им платить.

 Подпись 

ФНЛ мы вернулись !!! Омари Тетрадзе назначить главным тренером ФК Алания

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 10:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19497 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  281
Зарегистрирован  2011-10-15

Алания-Ангушт супер дерби ФНЛ. Реал-Барселона отдыхают.

 Подпись 

ФНЛ мы вернулись !!! Омари Тетрадзе назначить главным тренером ФК Алания

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 10:59 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19498 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  539
Зарегистрирован  2013-03-19
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:42 P.M.
Oleg 85 - 13 Июнь 2013 03:51 P.M.
FCAV - 13 Июнь 2013 03:32 P.M.

узнать бы когда игра с ангуштом,если я не попаду на нее,то у меня будет паника

По скорей бы календарь ФНЛ увидеть, ну и матч с Ангуштом нельзя пропускать.

Да какая разница с кем сыграем главное в каждой игре получать по 3 очка, Ангушт в ФНЛ не продержится, у Республики нет хороших спонсоров чтобы много денег им платить.

А кто сказал что для меня есть разница с кем играть? Самый ожидаемый матч Алания-Ангушт.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 11:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19499 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2304
Зарегистрирован  2010-08-31
alania9999 - 13 Июнь 2013 10:45 P.M.

Алания-Ангушт супер дерби ФНЛ. Реал-Барселона отдыхают.

да какое Барса-Реал,3-0 минимум ,на меньшее я не согласен

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 11:15 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 19500 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  897
Зарегистрирован  2012-09-18
Bolid86 - 13 Июнь 2013 12:43 P.M.

Анализ сезона 2012/2013 ФК Алании
http://www.lentasporta.com/articles/90/2684/

автор вообще не в теме. Фото времён второй лиги и потом Кокорин въехал в Неко и т.д.)

 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
   
650 из 652
648
649
650
651
652