3 из 7
1
2
3
4
5
Главная команда России
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 10:16 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 61 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14

У жаждущих поиграть бывают такие же шансы,вот только тащит всю сборную последний год наверно уже,Алан.И то что хорошо,или то что плохо ,учат кроху.Я в отличии от других,цитирую русских классиков.
Да и тренеры,сегодня Копелло ,вчера Дик,завтра еще какой нибудь,„простигосподи” приедет до кормушки.А вот следующий самородок в Осетии когда будет никто не скажет,потому как не знает.Ну если он никто,таких валом,давайте его схаваем и на костях спляшем!

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 10:37 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 62 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
FCAV - 16 Сентябрь 2012 09:42 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 08:45 A.M.
FCAV - 16 Сентябрь 2012 07:14 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 02:22 A.M.

Народ, прошу прощения, но что вообще было-то? Что Алан сказал Капелло?

йоптвоюмазер,это конечно не именно ему,но то что он неоднократно выражает недовольство своим уходом не есть хорошо

Если не ему, то какие проблемы? А то, что недовольство выразил, может это и не хорошо, но это нормально для любого футболиста, желающего играть, тем более уверенного в своих силах. Это происходит на всех уровнях. Помимо матчей ПЛ, я посещаю и вторую лигу и Республику. Недовольство заменой выражают все, кто-то тихо, кто-то громче.
Не выпускать лидера команды на игру в воспитательных мерах - самое простое, что может сделать тренер. Мне кажется у топ-тренеров должны быть другие, более профессиональные рычаги воздействия.

не знаю,каждый думает по своему,мне например не приятно видеть его недовольное лицо при заменах,это уже не первый раз,может он считает себя умней тренеров,ну тогда пусть продолжает,думаю ничего хорошего из этого не выйдет

Поверь мне,он как нибудь разберется в своей жизни,тем более ,вроде как ,она складывается что и позавидовать не грех!))А ты бы пока заглянул бы в свое сердце,что происходит там,в те моменты когда ты видишь Дзагоева?Эти негативные иммоции разрушают в первую очередь,тебя.Но почему,какова причина их рождения?Может это зависть ?Или еще что то?Покопайся в себе,может и Алана лучше понимать начнешь.)И не жди хорошего,оно причина разочарований и враг лучшего.)

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 11:14 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 63 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 10:16 A.M.

У жаждущих поиграть бывают такие же шансы,вот только тащит всю сборную последний год наверно уже,Алан.И то что хорошо,или то что плохо ,учат кроху.Я в отличии от других,цитирую русских классиков.
Да и тренеры,сегодня Копелло ,вчера Дик,завтра еще какой нибудь,„простигосподи” приедет до кормушки.А вот следующий самородок в Осетии когда будет никто не скажет,потому как не знает.Ну если он никто,таких валом,давайте его схаваем и на костях спляшем!

А может всё проще?Капелло поставил ему задачу на поле которую он не выполнил,или выполнил не хорошо,за что и оказался на скамейке.А с евреями наша сборная и без Алана отлично сыграла.Это ведь тоже искусство тренера суметь поставить игру без казалось бы незыблемого лидера

[ : 16 Сентябрь 2012 11:32 A.M. Kavkaz15 ]
 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 11:24 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 64 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14

А может и еще проще,не знаю.Но думаю что и сприходом Толстых это тоже может быть связано.Уж его „любовь” к Осетии знаю точно.А реакция  на мат просто предлог.

[ : 16 Сентябрь 2012 11:39 A.M. DAGOM ]
 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 11:46 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 65 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Chardi - 16 Сентябрь 2012 07:54 A.M.
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 05:17 A.M.
Chardi - 15 Сентябрь 2012 10:50 P.M.

DAGOM о Дзагоеве “Что он мог такого сказать,от чего у слышавших наступил культурный шок?Ну не на французском зачастую общаются в мужских коллективах.Копелло в Большом и не такое наблюдал.))Выставить причиной отсутствия Алана в составе ,реакцию на замену ,ну уж слишком бросающаяся в глаза лажа.Там все серьезней. Любителям критики ради критики,выдающих себя за знатоков уместности и меры.Ну нисколько не сомневаюсь в вашей компитентности.Но извините меня,когда я слышу это в адрес того же Дзагоева,очень много есть что сказать,но скажу одно.Увидьте „большое”,и поменьше соблазняйтесь на мелочное.
Нам сам Бог велел ,только хвалить.Его и подобных ему ребят из Осетии,заявляющих о себе все громче,на разных уровнях.Совсем еще не давно и этого не было.Игроком сборной ,лидером уровня Дзагоева был последним 30лет назад ВГГ.)Нет,надо покритиковать!Алана и без нас клювать будут........

Хвалить и только хвалить!И гордиться!Красавец ,Алан такой штрафной положил да в такой безвольной игре рядом ползающих и тебя убирают,конечно выскажешь.И что теперь?Что за дет-сад?Может родителей привести к тренеру?))Но лично я причину вижу в другом. “

DAGOM о травме Хубулова “По мне ,так все логично.Такой груз с его отношением ,только так и заканчивается.Дудиев аналогичный пример.Хотим видеть наших,должны приготовиться к местечковому дилетантизму со всеми бурно и не очень вытекающими последствиями.) В этом возрасте,уже серьезные операции.А дальше?Это звонки...... ”
Жириновский отдыхает-)))

Значит для тебя и Жириновский недоумок ,который ничего не достиг в том за что брался.Ну просто шут.И вроде как к тебе теперь за благословением перед началом всякого дела обращаться следует?Сколково ,ты наше,центр мысли и разума.))
Если я не ошибаюсь,то вроде как ты,выступаеш чаще всех за уважительное отношение .Как ты думаешь и тот кто плюсанул,вы таким гнусным приемчиком ,показали свой ум ?Или может это умышленная провокация?
Ну подумай,я беру и перемешивая все посты о разном ,записываю в ряд и выкладываю с пометкой,типа я самый умный (Буш младший отдыхает),выставляю тебя вроде дурачка!После такого дешевого приемчика ,только равные по умственному развитию автору,могут посмеяться.Все остальные посочувствуют.
Так вот,если это случилось от недостатка ума,то я прощаю.Если это второй и уже не страховой случай,тоесть умышленная провокация ,то задумайся ,а есть ли у тебя вторая голова?И заметь что на личность перескакиваешь опять ,именно ты.Думаеш без твоего резюме ,никак?Ну если мозгов не хватает понять написанное,переспроси.Так будет вернее,именно так поступают все здравые люди.Не веди себя как неотесанный горец,ведь ты именно это ,так стараешься прятать в Питере?Но как говорится то что прячешь,то и лезет!)))

Спасибо за столь искренние  разоблачения и тёплые пожелания-)) но как говорит латинская пословица “против факта нет аргумента”) В чём провокация? К своим землякам у тебя почему-то разное мерило и я всего лишь показал в каких словах это выразилось. Жириновского упомянул только потому, что у него тоже бывают противоречия, только и всего-))

Отсутствие аргументов и есть провокация.)

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 11:56 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 66 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14

А теперь ответь в чем противоречия?Тем более что там о совершенно разных вещах речь.И только один человек ищет аргументы в фактах говорящих о другом.
Но как говорит одна умная таджико-афганская поговорка, „главное что бы,пояс сидел,а то в рай не попадешь”!)))

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 12:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 67 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 11:24 A.M.

А может и еще проще,не знаю.Но думаю что и сприходом Толстых это тоже может быть связано.Уж его „любовь” к Осетии знаю точно.А реакция  на мат просто предлог.

Не думаю что Капелло будет слушать Толстых.Вряд ли ему интересно его мнение.А что он не так для Осетии сделал?

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 12:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 68 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Kavkaz15 - 16 Сентябрь 2012 12:09 P.M.
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 11:24 A.M.

А может и еще проще,не знаю.Но думаю что и сприходом Толстых это тоже может быть связано.Уж его „любовь” к Осетии знаю точно.А реакция  на мат просто предлог.

Не думаю что Капелло будет слушать Толстых.Вряд ли ему интересно его мнение.А что он не так для Осетии сделал?

Козни против Алании в 90-х дело его рук ,всякие выдуманные на ходу золотые матчи ,судьи гасившие нас даже на своем поле но получающие в последствии ход и наоборот ,бедный Чеботарев после правильно назначенного пенальти в игре с его Динамо,сослал во вторую лигу судить и многое другое.Так он уже не вылазит с тренировок сборной.Поверь он совершенно не тот ,каким кажется.Попомни мои слова,у Газзаева и Алании ,следовательно и у нас ,большие терки будут через этого человека.Не верю что он изменился,даже наоборот пришел на волне недовольства всем кавказским ,командами от туда,да еще и в сборной рожа забивная.Это их на части рвет!

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 12:47 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 69 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16

На тренеровки сборной пусть хоть каждый день ходит.Не того калибра у нас тренер чтобы для него какой то Толстых авторитетом был.И вряд ли он его к самому процессу подпустит.
В 90-х если мне не изменяет память Толстых возглавлял Пфл а Рфс возглавлял Колосков.
Ну и Газзаев дважды уходил в Динамо.Значит не такие уж и плохие отношения у них

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 01:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 70 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Kavkaz15 - 16 Сентябрь 2012 12:47 P.M.

На тренеровки сборной пусть хоть каждый день ходит.Не того калибра у нас тренер чтобы для него какой то Толстых авторитетом был.И вряд ли он его к самому процессу подпустит.
В 90-х если мне не изменяет память Толстых возглавлял Пфл а Рфс возглавлял Колосков.
Ну и Газзаев дважды уходил в Динамо.Значит не такие уж и плохие отношения у них

Ты сейчас описал все лица ,будущего конфликта ,вот со временем не помогу .Но то что рано или поздно ,но вспышка будет как говорят талибы,а позже и лидеры северного альянса ,„к бабке не ходи”!

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 01:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 71 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16

Не думаю что тут обязательно должен быть конфликт.Чтобы он был нужна почва а её нет.

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 01:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 72 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Kavkaz15 - 16 Сентябрь 2012 01:25 P.M.

Не думаю что тут обязательно должен быть конфликт.Чтобы он был нужна почва а её нет.

К аграрным вопросам вернемся после игры с португальцами.

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 02:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 73 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  933
Зарегистрирован  2011-02-16

С Португалией уже будет всё по взрослому.Там и посмотрим на что реально способна на данный момент сборная России

 Подпись 

Боишься не делай,а делаешь не бойся!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 08:12 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 74 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1481
Зарегистрирован  2011-03-19
Kavkaz15 - 16 Сентябрь 2012 12:09 P.M.
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 11:24 A.M.

А может и еще проще,не знаю.Но думаю что и сприходом Толстых это тоже может быть связано.Уж его „любовь” к Осетии знаю точно.А реакция  на мат просто предлог.

Не думаю что Капелло будет слушать Толстых.Вряд ли ему интересно его мнение.А что он не так для Осетии сделал?

Вспомни 96 год.

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Сентябрь 2012 08:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 75 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1481
Зарегистрирован  2011-03-19
Kavkaz15 - 16 Сентябрь 2012 12:47 P.M.

На тренеровки сборной пусть хоть каждый день ходит.Не того калибра у нас тренер чтобы для него какой то Толстых авторитетом был.И вряд ли он его к самому процессу подпустит.
В 90-х если мне не изменяет память Толстых возглавлял Пфл а Рфс возглавлял Колосков.
Ну и Газзаев дважды уходил в Динамо.Значит не такие уж и плохие отношения у них

Газзаева вообще никак не обрадовало это назначение. Почему?

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Сентябрь 2012 12:51 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 76 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  672
Зарегистрирован  2011-06-27
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 05:17 A.M.
Chardi - 15 Сентябрь 2012 10:50 P.M.

DAGOM о Дзагоеве “Что он мог такого сказать,от чего у слышавших наступил культурный шок?Ну не на французском зачастую общаются в мужских коллективах.Копелло в Большом и не такое наблюдал.))Выставить причиной отсутствия Алана в составе ,реакцию на замену ,ну уж слишком бросающаяся в глаза лажа.Там все серьезней. Любителям критики ради критики,выдающих себя за знатоков уместности и меры.Ну нисколько не сомневаюсь в вашей компитентности.Но извините меня,когда я слышу это в адрес того же Дзагоева,очень много есть что сказать,но скажу одно.Увидьте „большое”,и поменьше соблазняйтесь на мелочное.
Нам сам Бог велел ,только хвалить.Его и подобных ему ребят из Осетии,заявляющих о себе все громче,на разных уровнях.Совсем еще не давно и этого не было.Игроком сборной ,лидером уровня Дзагоева был последним 30лет назад ВГГ.)Нет,надо покритиковать!Алана и без нас клювать будут........

Хвалить и только хвалить!И гордиться!Красавец ,Алан такой штрафной положил да в такой безвольной игре рядом ползающих и тебя убирают,конечно выскажешь.И что теперь?Что за дет-сад?Может родителей привести к тренеру?))Но лично я причину вижу в другом. “

DAGOM о травме Хубулова “По мне ,так все логично.Такой груз с его отношением ,только так и заканчивается.Дудиев аналогичный пример.Хотим видеть наших,должны приготовиться к местечковому дилетантизму со всеми бурно и не очень вытекающими последствиями.) В этом возрасте,уже серьезные операции.А дальше?Это звонки...... ”
Жириновский отдыхает-)))

Значит для тебя и Жириновский недоумок ,который ничего не достиг в том за что брался.Ну просто шут.И вроде как к тебе теперь за благословением перед началом всякого дела обращаться следует?Сколково ,ты наше,центр мысли и разума.))
Если я не ошибаюсь,то вроде как ты,выступаеш чаще всех за уважительное отношение .Как ты думаешь и тот кто плюсанул,вы таким гнусным приемчиком ,показали свой ум ?Или может это умышленная провокация?
Ну подумай,я беру и перемешивая все посты о разном ,записываю в ряд и выкладываю с пометкой,типа я самый умный (Буш младший отдыхает),выставляю тебя вроде дурачка!После такого дешевого приемчика ,только равные по умственному развитию автору,могут посмеяться.Все остальные посочувствуют.
Так вот,если это случилось от недостатка ума,то я прощаю.Если это второй и уже не страховой случай,тоесть умышленная провокация ,то задумайся ,а есть ли у тебя вторая голова?И заметь что на личность перескакиваешь опять ,именно ты.Думаеш без твоего резюме ,никак?Ну если мозгов не хватает понять написанное,переспроси.Так будет вернее,именно так поступают все здравые люди.Не веди себя как неотесанный горец,ведь ты именно это ,так стараешься прятать в Питере?Но как говорится то что прячешь,то и лезет!)))

))) Не кипятись ты... Никто не собирается относиться к тебе неуважительно. Просто то, что ты пишешь, можно передать в одном предложении. Кстати, интересно пишешь, и мои плюсики есть доказательство того, что я внимательно читаю твои посты, бирае цаерай.)))

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Сентябрь 2012 01:40 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 77 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2325
Зарегистрирован  2010-08-31
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 10:37 A.M.
FCAV - 16 Сентябрь 2012 09:42 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 08:45 A.M.
FCAV - 16 Сентябрь 2012 07:14 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 02:22 A.M.

Народ, прошу прощения, но что вообще было-то? Что Алан сказал Капелло?

йоптвоюмазер,это конечно не именно ему,но то что он неоднократно выражает недовольство своим уходом не есть хорошо

Если не ему, то какие проблемы? А то, что недовольство выразил, может это и не хорошо, но это нормально для любого футболиста, желающего играть, тем более уверенного в своих силах. Это происходит на всех уровнях. Помимо матчей ПЛ, я посещаю и вторую лигу и Республику. Недовольство заменой выражают все, кто-то тихо, кто-то громче.
Не выпускать лидера команды на игру в воспитательных мерах - самое простое, что может сделать тренер. Мне кажется у топ-тренеров должны быть другие, более профессиональные рычаги воздействия.

не знаю,каждый думает по своему,мне например не приятно видеть его недовольное лицо при заменах,это уже не первый раз,может он считает себя умней тренеров,ну тогда пусть продолжает,думаю ничего хорошего из этого не выйдет

Поверь мне,он как нибудь разберется в своей жизни,тем более ,вроде как ,она складывается что и позавидовать не грех!))А ты бы пока заглянул бы в свое сердце,что происходит там,в те моменты когда ты видишь Дзагоева?Эти негативные иммоции разрушают в первую очередь,тебя.Но почему,какова причина их рождения?Может это зависть ?Или еще что то?Покопайся в себе,может и Алана лучше понимать начнешь.)И не жди хорошего,оно причина разочарований и враг лучшего.)

это не зависть и не еще что то,у меня в сердце при виде Дзагоева происходит примерно ,то что у тебя(если ты конечно не бегаешь по комнате от радости) , что то я не вижу в своих словах негативные эмоции, я наоборот хочу как лучше,может он и разберется сам в своей жизни,но думаю и ему нужны бывают советы,вот если бы он не следовал советам например близких,а сам разбирался,наверно жизнь у него бы была не такая как сейчас
и все таки я буду ждать хорошего всегда,буду ждать плохое,стану параноиком)

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Сентябрь 2012 04:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 78 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Shiraz - 17 Сентябрь 2012 12:51 A.M.
DAGOM - 16 Сентябрь 2012 05:17 A.M.
Chardi - 15 Сентябрь 2012 10:50 P.M.

DAGOM о Дзагоеве “Что он мог такого сказать,от чего у слышавших наступил культурный шок?Ну не на французском зачастую общаются в мужских коллективах.Копелло в Большом и не такое наблюдал.))Выставить причиной отсутствия Алана в составе ,реакцию на замену ,ну уж слишком бросающаяся в глаза лажа.Там все серьезней. Любителям критики ради критики,выдающих себя за знатоков уместности и меры.Ну нисколько не сомневаюсь в вашей компитентности.Но извините меня,когда я слышу это в адрес того же Дзагоева,очень много есть что сказать,но скажу одно.Увидьте „большое”,и поменьше соблазняйтесь на мелочное.
Нам сам Бог велел ,только хвалить.Его и подобных ему ребят из Осетии,заявляющих о себе все громче,на разных уровнях.Совсем еще не давно и этого не было.Игроком сборной ,лидером уровня Дзагоева был последним 30лет назад ВГГ.)Нет,надо покритиковать!Алана и без нас клювать будут........

Хвалить и только хвалить!И гордиться!Красавец ,Алан такой штрафной положил да в такой безвольной игре рядом ползающих и тебя убирают,конечно выскажешь.И что теперь?Что за дет-сад?Может родителей привести к тренеру?))Но лично я причину вижу в другом. “

DAGOM о травме Хубулова “По мне ,так все логично.Такой груз с его отношением ,только так и заканчивается.Дудиев аналогичный пример.Хотим видеть наших,должны приготовиться к местечковому дилетантизму со всеми бурно и не очень вытекающими последствиями.) В этом возрасте,уже серьезные операции.А дальше?Это звонки...... ”
Жириновский отдыхает-)))

Значит для тебя и Жириновский недоумок ,который ничего не достиг в том за что брался.Ну просто шут.И вроде как к тебе теперь за благословением перед началом всякого дела обращаться следует?Сколково ,ты наше,центр мысли и разума.))
Если я не ошибаюсь,то вроде как ты,выступаеш чаще всех за уважительное отношение .Как ты думаешь и тот кто плюсанул,вы таким гнусным приемчиком ,показали свой ум ?Или может это умышленная провокация?
Ну подумай,я беру и перемешивая все посты о разном ,записываю в ряд и выкладываю с пометкой,типа я самый умный (Буш младший отдыхает),выставляю тебя вроде дурачка!После такого дешевого приемчика ,только равные по умственному развитию автору,могут посмеяться.Все остальные посочувствуют.
Так вот,если это случилось от недостатка ума,то я прощаю.Если это второй и уже не страховой случай,тоесть умышленная провокация ,то задумайся ,а есть ли у тебя вторая голова?И заметь что на личность перескакиваешь опять ,именно ты.Думаеш без твоего резюме ,никак?Ну если мозгов не хватает понять написанное,переспроси.Так будет вернее,именно так поступают все здравые люди.Не веди себя как неотесанный горец,ведь ты именно это ,так стараешься прятать в Питере?Но как говорится то что прячешь,то и лезет!)))

))) Не кипятись ты... Никто не собирается относиться к тебе неуважительно. Просто то, что ты пишешь, можно передать в одном предложении. Кстати, интересно пишешь, и мои плюсики есть доказательство того, что я внимательно читаю твои посты, бирае цаерай.)))

Успокаивать того,кто и так спокоин,уже неуважение.Да и суть прочитанного упустил.Тогда ответь чему ты плюсовал?Не поверю ,что еще у кого то,родилось в голове,то же что и Шарди.))

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Сентябрь 2012 12:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 79 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5809
Зарегистрирован  2010-02-06

DAGOM, если опустить мой коммент о Жириновском, то всё остальное  цитата твоих постов, при чём в полном объёме, а не выдержки из постов. Так что тебя так разозлило  в своих словах?))

[ : 17 Сентябрь 2012 12:28 P.M. Chardi ]
 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Сентябрь 2012 12:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 80 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Chardi - 17 Сентябрь 2012 12:11 P.M.

DAGOM, если опустить мой коммент и Жириновском, то всё остальное  цитата твоих постов, при чём в полном объёме, а не выдержки из постов. Так что тебя так разозлило  в своих словах?))

Не вижу аргументов в пользу  объяснения зделанного тобой.В чем противоречия?Мне интересно ,как можно рассмотреть Ерему,если написано про Фому.)

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Сентябрь 2012 03:15 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 81 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14

Молчиш?Тогда послушай меня,не взирая на твой хамский настрой и не только ко мне.Постоянные придирки и провокации,я продолжаю попытки примириться после каждого такого случая.Хотя инициатор всегда ты и другой давно послал бы тебя кудаподальше.Не советую не дооценивать серьезность ситуации,всему есть пределы.Я уже много раз в личке ,находил твое понимание,но на публике возвращаешься к старому.Как это расценивать?Или ты тупой ?Или всему виной безнаказанность?
Наверно скоро ситуация приведет нас к главе пресс-службы клуба,где возможно и будет серьезный и опстоятельный разговор по существу возникающих проблем ,между посетителями и адм.ми как на форе,так же сайте и возможных ,как следствие ,контактах вне его .Думаю ,реакция будет однозначно.Клубу негатив не нужен,а тем более люди являющиеся его источником.Людей имеющих много обоснованных притензий,после пребывания на форуме и пожелающих пресутствовать лично,дабы высказать все о своем негативном опыте общения и оскорблений с вашей стороны ,найдется достаточно ,для описания полной картины.Или ты думаешь,что то как ты относишься к людям это нормально.Делай что хочешь,плюс пошлая ирония,добавить сарказма,да еще всякого дерьма из гнилой душонки,подтиреть пост ,если ответить нечего и  прикрыться  нетленной байкой об оф.сайте!? Вроде взрослый человек,неужели это и есть твой предел мечтаний.Вот так сидел и мечтал иметь кнопочку ,что бы если будут обижать,взять и нажать ,и „бан”!И вот ты уже опять самый умный,красивый,сильный,девочки вокруг.А если вдруг появится кто,опять на кнопку!Но для этого нужна провокация,интригу замутить .Мечта сбылась.Жалкий человек,чьи мечты уже сбылись.Иметь такой больной мозг,хотя чего можно ждать от того чей кумир АхмадШахМасуд .От рук которого ,погибали и осетины.Носить в своем сердце любовь к врагу,пересекаясь с матерями ,в серцах которых боль и память о сыновьях ,казненных им.
Отвечаю за каждое слово ,готов разжевать любое из них,сказанное или написанное.Только серьезный и конкретный вопрос,получит ответ.И хватит переводить на шутку,задумайся над тем ,что еще придется пожинать ,все что так бездумно сеял.

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Сентябрь 2012 12:18 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 82 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1030
Зарегистрирован  2011-08-12
Родригес - 16 Сентябрь 2012 02:22 A.M.

Народ, прошу прощения, но что вообще было-то? Что Алан сказал Капелло?

Я бы добавил вопросов - Кому назначались эти слова ? Может это была самокритика ? Разве в Москве , где Алан живет с юных лет эта лексика не норма ? Если это не оскорбление кого-либо , почему наказание ? И главный вопрос - С чего взяли , что Алан на скамейке за ту реакцию на удаление ?

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Сентябрь 2012 12:24 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 83 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1481
Зарегистрирован  2011-03-19
D957 - 19 Сентябрь 2012 12:18 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 02:22 A.M.

Народ, прошу прощения, но что вообще было-то? Что Алан сказал Капелло?

Я бы добавил вопросов - Кому назначались эти слова ? Может это была самокритика ? Разве в Москве , где Алан живет с юных лет эта лексика не норма ? Если это не оскорбление кого-либо , почему наказание ? И главный вопрос - С чего взяли , что Алан на скамейке за ту реакцию на удаление ?

Получается сами додумали, сами раздули, обвинили. Браво!

[ : 19 Сентябрь 2012 12:54 A.M. Родригес ]
 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 19 Сентябрь 2012 01:15 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 84 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  888
Зарегистрирован  2012-01-14
Родригес - 19 Сентябрь 2012 12:24 A.M.
D957 - 19 Сентябрь 2012 12:18 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 02:22 A.M.

Народ, прошу прощения, но что вообще было-то? Что Алан сказал Капелло?

Я бы добавил вопросов - Кому назначались эти слова ? Может это была самокритика ? Разве в Москве , где Алан живет с юных лет эта лексика не норма ? Если это не оскорбление кого-либо , почему наказание ? И главный вопрос - С чего взяли , что Алан на скамейке за ту реакцию на удаление ?

Получается сами додумали, сами раздули, обвинили. Браво!

Вот и я,о том же!Но ,кто то увидел в том посте параллель с Хубуловым и притянул его за уши!Да еще обвинил меня в противоречиях!)))

 Подпись 

Есть ,такая профессия, ” Аланию ” защищать! )

Профиль
 
 
Отправлено: 26 Сентябрь 2012 11:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 85 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1030
Зарегистрирован  2011-08-12
DAGOM - 19 Сентябрь 2012 01:15 A.M.
Родригес - 19 Сентябрь 2012 12:24 A.M.
D957 - 19 Сентябрь 2012 12:18 A.M.
Родригес - 16 Сентябрь 2012 02:22 A.M.

Народ, прошу прощения, но что вообще было-то? Что Алан сказал Капелло?

Я бы добавил вопросов - Кому назначались эти слова ? Может это была самокритика ? Разве в Москве , где Алан живет с юных лет эта лексика не норма ? Если это не оскорбление кого-либо , почему наказание ? И главный вопрос - С чего взяли , что Алан на скамейке за ту реакцию на удаление ?

Получается сами додумали, сами раздули, обвинили. Браво!

Вот и я,о том же!Но ,кто то увидел в том посте параллель с Хубуловым и притянул его за уши!Да еще обвинил меня в противоречиях!)))

DAGOM А что ты думаешь о следующем ? Тому кто не понимает или не хочет понимать и не надо уделять внимания . Такой человек - нарцисс не хочет над собой работать и менять в себе ничего . Вместо благодарности можно получить оскал . И чем больше он говорит , тем больше себя проявляет .
И не стоит париться , объяснять и пояснять  - фора все читает и во всем разберется , в основном народ умный .

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Сентябрь 2012 12:14 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 86 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  976
Зарегистрирован  2012-09-18

Пожарники пожары тушат, а поджигатели поджигают.) Не пора ли успокоиться?

[ : 27 Сентябрь 2012 12:18 A.M. Шах I ]
 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Октябрь 2012 04:17 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 87 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1030
Зарегистрирован  2011-08-12

Сегодня во многом выходящий из обычного формата матч . Думаю все волнуются чуть с большим предвкушением . А мы с вами особенно , потому что интересно будет смотреть на Алана и на его возможную дуэль с Роналдо Криштиано . Победы всем , всем нам , РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

[ : 13 Октябрь 2012 08:31 A.M. D957 ]
 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Октябрь 2012 04:32 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 88 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2126
Зарегистрирован  2011-07-01
D957 - 13 Октябрь 2012 04:17 A.M.

Сегодня во многом выходящий из обычного формата матч . Думаю все волнуются чуть с большим предвкушением . А мы с вами особенно , потому что интересно будет смотреть на Алана и на его возможную дуэль с Роналдо Криштиано . Попеды всем , всем нам , РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

Буду не против, если Алан поступит с Кристиной как и с Уилкширом...)))

 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Октябрь 2012 08:30 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 89 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1030
Зарегистрирован  2011-08-12

Шульц , видимо поэтому Алана даже на замену не выпустили .
Выиграли у Португалии , что раньше не удавалось . Взяли 3 очка ,  Криштиану не дали играть . Сумбур , навал , натиск победил высокий класс . Даже фраза какая-то противоречивая .

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Октябрь 2012 08:38 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 90 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2126
Зарегистрирован  2011-07-01
D957 - 13 Октябрь 2012 08:30 A.M.

Шульц , видимо поэтому Алана даже на замену не выпустили .
Выиграли у Португалии , что раньше не удавалось . Взяли 3 очка ,  Криштиану не дали играть . Сумбур , навал , натиск победил высокий класс . Даже фраза какая-то противоречивая .

Похоже Дзагоеву не скоро найдут место в основе. Игра, какая-никакая у сборной есть, три победы в трёх играх... Как говорил, по-моему, Фергюсон, хотя могу и ошибаться: - Если футболист женился, то забудьте о нём на полгода как об игроке! Кратко и в точку...

 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
   
3 из 7
1
2
3
4
5