5 из 7
3
4
5
6
7
Главная команда России
Отправлено: 08 Июнь 2013 04:05 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 121 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1048
Зарегистрирован  2010-02-19
ALANIA1995 - 08 Июнь 2013 03:25 A.M.

Капелло редиска!!!!!Даже шанса не дает Дзагоеву !!!Файзулин и Глушаков вообще не о чем!!!!да и широков ни чем не лучше Дзаги!!!

Широков вообще пропижонил весь матч.Кажется он конкретную звезду поймал.

 Подпись 

О футболе я самого лучшего мнения. Отличная игра для грубых девчонок, но не для деликатных мальчиков.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Июнь 2013 04:05 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 122 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1048
Зарегистрирован  2010-02-19

Белорусия тоже играла,Брессан не вышел на поле.

 Подпись 

О футболе я самого лучшего мнения. Отличная игра для грубых девчонок, но не для деликатных мальчиков.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Июнь 2013 08:00 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 123 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  777
Зарегистрирован  2012-03-26
Шах I - 08 Июнь 2013 01:51 A.M.
Кузьмич - 08 Июнь 2013 01:25 A.M.

не понимаю я этого Фабио, хоть убей, держит на скамейке, чемпиона России, который фактически является конструктором атак ЦСКА.  Ладно в основе его не выпускает, хотя кандидатуры Файзулина и Быстрова по меньшей меры спорны, второй даже в основу бомжей не проходит, а первый, при всем уважении не дотягивает до уровня сборной. Так еще и в момент когда команде нужно забивать, а Файзулин явно не тянет, на поле выпускают Глушакова, полузащитника, в большей степени оборонительного плана. И это ладно, третья замена, ну убери ты Быстрова, выпусти Алана..., нет выходит Смолов, который в Анжи практики игровой толком то и не имеет. Итог: В атаке полная безнадега.

Согласен. Команде не хватило игрока могущего выйти и увеличить градус в атаке и своими эмоциями зарядить других. Но что хочу отметить, Капелло здорово наладил оборонительные действия команды. По первому тайму Быстров выпадал, во втором заиграл. Судья не поставил пеналь в первом тайме, а в конце второго тайма обязан был удалять игрока португалов за фол на Денисове.

Команда выглядела не плохо на фоне полуфиналиста последнего Евро, проигравшего победителю лишь в серии пенальти. Вообще считаю, что Фабио самый грамотный тренер из тех которые работали со сборной последнее десятилетие. Но, у Алана с ним что то не складывается, не знаю почему, но думаю выходка Дзагоева, когда он выразил недовольство своей заменой, это не причина, по крайней мере хотелось бы на это рассчитывать, ведь Капелло профессионал и в ущерб интересам сборной действовать в принципе не должен, хотя....

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Июнь 2013 10:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 124 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1030
Зарегистрирован  2011-08-12
Кузьмич - 08 Июнь 2013 08:00 A.M.
Шах I - 08 Июнь 2013 01:51 A.M.
Кузьмич - 08 Июнь 2013 01:25 A.M.

не понимаю я этого Фабио, хоть убей, держит на скамейке, чемпиона России, который фактически является конструктором атак ЦСКА.  Ладно в основе его не выпускает, хотя кандидатуры Файзулина и Быстрова по меньшей меры спорны, второй даже в основу бомжей не проходит, а первый, при всем уважении не дотягивает до уровня сборной. Так еще и в момент когда команде нужно забивать, а Файзулин явно не тянет, на поле выпускают Глушакова, полузащитника, в большей степени оборонительного плана. И это ладно, третья замена, ну убери ты Быстрова, выпусти Алана..., нет выходит Смолов, который в Анжи практики игровой толком то и не имеет. Итог: В атаке полная безнадега.

Согласен. Команде не хватило игрока могущего выйти и увеличить градус в атаке и своими эмоциями зарядить других. Но что хочу отметить, Капелло здорово наладил оборонительные действия команды. По первому тайму Быстров выпадал, во втором заиграл. Судья не поставил пеналь в первом тайме, а в конце второго тайма обязан был удалять игрока португалов за фол на Денисове.

Команда выглядела не плохо на фоне полуфиналиста последнего Евро, проигравшего победителю лишь в серии пенальти. Вообще считаю, что Фабио самый грамотный тренер из тех которые работали со сборной последнее десятилетие. Но, у Алана с ним что то не складывается, не знаю почему, но думаю выходка Дзагоева, когда он выразил недовольство своей заменой, это не причина, по крайней мере хотелось бы на это рассчитывать, ведь Капелло профессионал и в ущерб интересам сборной действовать в принципе не должен, хотя....

У Фабио есть причины не выставлять самого полезного игрока сборной . Но если и на следующую игру Дзагоев не выйдет не по  состоянию готовности к игре , стоит задуматься . Нельзя рисковать турнирным положением .

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Июнь 2013 02:29 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 125 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  189
Зарегистрирован  2012-11-16

Не знаю - что за рисунок игры в голове у Капелло - что он не выпускает Дзагоева.
Но Смолов хорошо вошел , делал хорошие передачи с которых возник самый опасный момент у ворот Португальцев

 Подпись 

Если бы молодость знала ... Да она знает! Просто не осмеливается.

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Июнь 2013 07:57 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 126 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  202
Зарегистрирован  2012-09-11

Этот Капелло совсем уж я смотрю корону с себя снимать не может... Джокер не выходит уже почти 5ый матч подряд. Говорят,что победителей не судят,но ,что он будет делать если проиграют еще один раз.аааааааа....????????

 Подпись 

PEACE OF PEACE

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Июнь 2013 07:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 127 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  976
Зарегистрирован  2012-09-18

Ну что болеем за молодёжку)

 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
Отправлено: 13 Июнь 2013 10:45 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 128 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2013-04-25

Вот и молодежка “не подвела”. Ну как же так!? Три игры-три поражения. Куда катимся!? Кто будет играть за основную сборную завтра?

[ : 20 Июнь 2013 01:26 A.M. Козырь ]
Профиль
 
 
Отправлено: 20 Июнь 2013 01:25 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 129 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  8
Зарегистрирован  2013-04-25

Появились мнения, что игры сборной России с Португалией были договорняками http://xn—2018-94d9anja5l.xn—p1ai/?p=10177

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Август 2013 10:02 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 130 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  976
Зарегистрирован  2012-09-18

Дзагоев выйдет в основе

 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Август 2013 10:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 131 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  381
Зарегистрирован  2011-10-15
Козырь - 20 Июнь 2013 01:25 A.M.

Появились мнения, что игры сборной России с Португалией были договорняками http://xn—2018-94d9anja5l.xn—p1ai/?p=10177

Это бред

 Подпись 

ФНЛ мы вернулись !!! Омари Тетрадзе назначить главным тренером ФК Алания

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Август 2013 11:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 132 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  381
Зарегистрирован  2011-10-15

1 : 0 ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

 Подпись 

ФНЛ мы вернулись !!! Омари Тетрадзе назначить главным тренером ФК Алания

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Август 2013 11:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 133 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2126
Зарегистрирован  2011-07-01

Я-то думал, что чистобританский футбол умер вместе с динозаврами, а тут такое! С такой игрой на ЧМ делать нечего! Зажрались, суки-миллионеры, скотоводам проигрывают...

 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Август 2013 11:50 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 134 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2325
Зарегистрирован  2010-08-31

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 14 Август 2013 11:50 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 135 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  777
Зарегистрирован  2012-03-26

Почему Дзагоев, неужели Файзулин лучше играл?

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 12:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 136 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  56
Зарегистрирован  2012-03-22
FCAV - 14 Август 2013 11:50 P.M.

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

А разве нет? Я не думаю что Дзагоев и Кержаков хуже тех на кого их заменили.... Как всегда наши в своём репертуаре!!!

 Подпись 

Вам кофе в постель ............. или в чашечку?

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 12:42 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 137 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  976
Зарегистрирован  2012-09-18
FCAV - 14 Август 2013 11:50 P.M.

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

на фоне других Дзагоев был огонь, ошибся Фабио заменив его после первого.

 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 12:44 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 138 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  777
Зарегистрирован  2012-03-26

Красавцы Ирландцы, вздохнуть им не дали, а эти деньгозаробатыватели) ноги берегли.
Сейчас хорошая игра Англия-Шотландия по России 2, нужно посмотреть

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 12:50 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 139 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  188
Зарегистрирован  2013-01-26
Кузьмич - 14 Август 2013 11:50 P.M.

Почему Дзагоев, неужели Файзулин лучше играл?

Вот и я об этом, ни одного проигранного единоборства и ни одной неточной передачи, а его меняют

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 12:53 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 140 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  188
Зарегистрирован  2013-01-26

Пытаюсь найти здесь недавно кто-то ссылку давал на интервью одного агента, который на 100% предсказывал поражение сборной России и объяснял причину, тогда не воспринял всерьез, сейчас ищу хочу перечитать

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 12:56 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 141 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1621
Зарегистрирован  2009-11-05
FCAV - 14 Август 2013 11:50 P.M.

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

Дзагоев показал среднестатистическую игру нашей сборной в этой матче. Было явно видно даже за 5 минут, сыгранных Черышевым, что он гораздо сильнее Дзагоева на данный момент. Однако, эта травма... А что касается Дзюбы, то он мне показался лучше Кержакова, но все остальные наши выглядели совершенно мертвыми во втором тайме и поэтому ничего особенно Дзюба не мог показать. Такое ощущение, что они перед матчем марафон бегали. Ладно, ничего страшного не случилось, мы усложнили себе задачу, но ничего еще не потерянно. Надеюсь это был первый и последний провальный матч в этом отборе.

 Подпись 

ФНЛ, мы вернулись на долго!

http://alaniafans.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:03 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 142 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  777
Зарегистрирован  2012-03-26
frank - 15 Август 2013 12:53 A.M.

Пытаюсь найти здесь недавно кто-то ссылку давал на интервью одного агента, который на 100% предсказывал поражение сборной России и объяснял причину, тогда не воспринял всерьез, сейчас ищу хочу перечитать

Да, я читал. Он говорил, что Россия проиграет, что сборную и Фабио полностью обеспечивает Керимов, который отказался от финансирования и на него наехали. Именно по этой причине и развалилась красивая дагестанская мечта. Самое интересное как вовремя свалил хитрый Гусь.

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:06 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 143 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  642
Зарегистрирован  2013-03-19

Позорники России! Неужели нельзя поменять на кого-нибудь эту старую гвардию? 10 лет одни и те же играют. Вообше не понятные две замены в начале второго тайма. Чего хотел этим показать наш великий тренер?

 Подпись 

I support only Alania!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:13 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 144 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2325
Зарегистрирован  2010-08-31
Шах I - 15 Август 2013 12:42 A.M.
FCAV - 14 Август 2013 11:50 P.M.

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

на фоне других Дзагоев был огонь, ошибся Фабио заменив его после первого.

Я имел ввиду по сравнению с предыдущими матчами, разве хуже играла до этого, по моему нет, был результат, поэтому его не выпускали, а мы искали какие то причины не любви к нему всей России и т. Д.

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:16 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 145 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  494
Зарегистрирован  2009-11-05
Alania-fan - 15 Август 2013 12:56 A.M.
FCAV - 14 Август 2013 11:50 P.M.

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

Дзагоев показал среднестатистическую игру нашей сборной в этой матче. Было явно видно даже за 5 минут, сыгранных Черышевым, что он гораздо сильнее Дзагоева на данный момент. Однако, эта травма... А что касается Дзюбы, то он мне показался лучше Кержакова, но все остальные наши выглядели совершенно мертвыми во втором тайме и поэтому ничего особенно Дзюба не мог показать. Такое ощущение, что они перед матчем марафон бегали. Ладно, ничего страшного не случилось, мы усложнили себе задачу, но ничего еще не потерянно. Надеюсь это был первый и последний провальный матч в этом отборе.

И где это было видно что Черышев сильнее  ,я что то  не увидел ни чего стоящего!!!В первом тайме все хоть какие то опасные моменты организовывал Дзага а во втором что???ты хочешь сказать тот же Широков или Файзулин чем то лучше Дзаги????не дает капело шанс Алану вот и все!!!Такими темпами Алан сам сломается как игрок сборной!!!Если смотреть по первому тайму то Алан явно не выпадал из игры как Широков и Файзулин разве нет????

[ : 15 Август 2013 01:18 A.M. ALANIA1995 ]
 Подпись 

Уæртæ нын зиуæттæ хуссары,-
Уыдон сæ фысым буц дары.
Йæ уис мæ разæй чи ‘рхæсса,
Уый мын мæ къæхтæ ракъуыра!
Хистæры разæй чи ‘рцæуа,
Уый иу æй усæн раппæла!
Цæй-ма, лæппутæ, бавналæм,
Нæ тыхтæ иумæ бавзарæм!
Хур ныгуылынмæ фæцæуы,
Уаг уадзын афон дæр æрцæуы..

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:17 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 146 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  777
Зарегистрирован  2012-03-26
Oleg 85 - 15 Август 2013 01:06 A.M.

Позорники России! Неужели нельзя поменять на кого-нибудь эту старую гвардию? 10 лет одни и те же играют. Вообше не понятные две замены в начале второго тайма. Чего хотел этим показать наш великий тренер?

а кому играть, кроме старой гвардии? Назови свой боеспособный вариант состава с учетом замен. Нет российских футболистов достойных уровня сборной сейчас (19-23 года), убили всех своим безлимитом на легионеров пора уже посмотреть, что эти халки особой пользы в еврокубках не приносят.

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:17 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 147 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2283
Зарегистрирован  2011-12-12
Oleg 85 - 15 Август 2013 01:06 A.M.

Позорники России! Неужели нельзя поменять на кого-нибудь эту старую гвардию? 10 лет одни и те же играют. Вообше не понятные две замены в начале второго тайма. Чего хотел этим показать наш великий тренер?

Черышев тоже сыграл 5 минут и сломался,умер ) Дзагоева не нужно было убирать )))

 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:18 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 148 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2283
Зарегистрирован  2011-12-12

Наш Неко лучше мертвого Кержакова играет намного )

 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 149 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  463
Зарегистрирован  2013-06-18
ALANIA1995 - 15 Август 2013 01:16 A.M.
Alania-fan - 15 Август 2013 12:56 A.M.
FCAV - 14 Август 2013 11:50 P.M.

ну вот и вышел Дзагоев,лучше играют?

Дзагоев показал среднестатистическую игру нашей сборной в этой матче. Было явно видно даже за 5 минут, сыгранных Черышевым, что он гораздо сильнее Дзагоева на данный момент. Однако, эта травма... А что касается Дзюбы, то он мне показался лучше Кержакова, но все остальные наши выглядели совершенно мертвыми во втором тайме и поэтому ничего особенно Дзюба не мог показать. Такое ощущение, что они перед матчем марафон бегали. Ладно, ничего страшного не случилось, мы усложнили себе задачу, но ничего еще не потерянно. Надеюсь это был первый и последний провальный матч в этом отборе.

И где это было видно,я что то  не увидел ни чего стоящего!!!В первом тайме все хоть какие то опасные моменты организовывал Дзага а во втором что???ты хочешь сказать тот же Широков или Файзулин чем то лучше Дзаги????не дает капело шанс Алану вот и все!!!Такими темпами Алан сам сломается как игрок сборной!!!Если смотреть по первому тайму то Алан явно не выпадал из игры как Широков и Файзулин разве нет????

поддерживаю полностью! Капелло недотренер! пусть валит отсюда иначе точно Алана загубит! Желаю сборной поражения именно по причине того что бы этого тренера уволили!

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Август 2013 01:21 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 150 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2283
Зарегистрирован  2011-12-12

Капелло лучше бы в сборную вызвал вместо всяких Дзюба,Кержаковых,Комбаровых,Самедовых....... Аршавина,Павлюченко,Погребняка и Касаева............

 Подпись 

@@@ Only barca @@@
______________________

http://www.davidvilla7.es/

______________________

http://www.barca.ru/

______________________

Профиль
 
 
   
5 из 7
3
4
5
6
7