1 из 31
1
2
3
“Алания” может занять место “Бешикташа” в Лиге Европы
Отправлено: 25 Август 2011 10:25 A.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  1
Зарегистрирован  2011-08-16

Вслед за “Фенербахче” запрету на участие в еврокубках со стороны Турецкой федерации футбола может подвергнуться “Бешикташ”, являющийся соперником “Алании” по 4-му раунду Лиги Европы, информирует Today’s Zaman. Напомним, в Турции разгорелся скандал, связанный с договорными матчами. В случае, если “Бешикташ” будет исключен из еврокубков, его место, вероятнее всего, займет “Алания”. Напомним, место “Фенера” в групповом турнире Лиги чемпионов было отдано “Трабзонспору”. Ответная встреча “Бешикташа” с владикавказским клубом состоится в четверг. Первый матч завершился победой турецкого клуба со счетом 3:0.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 10:33 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2855
Зарегистрирован  2010-07-21
zanzer - 25 Август 2011 10:25 A.M.

Вслед за “Фенербахче” запрету на участие в еврокубках со стороны Турецкой федерации футбола может подвергнуться “Бешикташ”, являющийся соперником “Алании” по 4-му раунду Лиги Европы, информирует Today’s Zaman. Напомним, в Турции разгорелся скандал, связанный с договорными матчами. В случае, если “Бешикташ” будет исключен из еврокубков, его место, вероятнее всего, займет “Алания”. Напомним, место “Фенера” в групповом турнире Лиги чемпионов было отдано “Трабзонспору”. Ответная встреча “Бешикташа” с владикавказским клубом состоится в четверг. Первый матч завершился победой турецкого клуба со счетом 3:0.

Не будет этого.

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 10:56 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  554
Зарегистрирован  2011-01-11

Может,если сегодня обыграет с нужным счетом.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 11:20 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2855
Зарегистрирован  2010-07-21
Zaur25 - 25 Август 2011 10:56 A.M.

Может,если сегодня обыграет с нужным счетом.

Ну это единственный вариант. хватит уже окольными путями ходить.

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 11:31 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1149
Зарегистрирован  2011-07-29
asso - 25 Август 2011 11:20 A.M.
Zaur25 - 25 Август 2011 10:56 A.M.

Может,если сегодня обыграет с нужным счетом.

Ну это единственный вариант. хватит уже окольными путями ходить.

Надо по пендалям выходить! Вообще красиво будет) Жаль только с группы так же нельзя выйти))

 Подпись 


Кто самый счастливый человек на земле?
Сегодня эта участь выпала мне!
Быть может завтра и тебе упадет счастье в лапы!
Ну а сегодня я... Стал папой!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 11:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  543
Зарегистрирован  2010-09-06

До группы еще дойти както нужно:)

 Подпись 

Интим не предлагать!!!:)

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 11:42 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1051
Зарегистрирован  2011-03-18
Гудя “Iron-FANS” - 25 Август 2011 11:39 A.M.

До группы еще дойти както нужно:)

По моему Тедей четко обрисовал как!)

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 11:49 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  5
Зарегистрирован  2011-08-25

Всем добрый день))) я болельшик, борисовского БАТЭ, житель россии, очень болею и за русских в еврокубках... смотрел первый матч, конечно 3-0 плоховатое настроение, но я верю до конца, как истинный болельшик, хочупожелать огромных успехов, команде, болельшикам, руководству клуба, так как батэ прошел в групповой раунд лиги чемпионов желаю и алании в лигу европугрупповой отправиться, НАДЕЮСЬ НА ВЗРЫВ БОЛЕЛЬШИКООВ В АЛАНИИ, А то ТУРКИ лучше всех болеют, НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ... И ЕЩЕ Руководство, посмотрите матч рубина против лиона вчерашний, хорошая тактика была у рубина, только сразу со второго тайма в атаку, а первый, давить, обороняться, сил мало физических у бешикташа, да и по больше бейте из далека... вратарь может напречься, и ошибаться... верю в вас... меняйтесь флангами часто это услажнит бешикташ, гути только может пробить и сдеоать четкий пас, скоростей у него нет, защита легко подловима у них... одного форварда нужно всегда в штрафной их держать

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 11:56 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  15
Зарегистрирован  2010-11-25
DenWux - 25 Август 2011 11:49 A.M.

Всем добрый день))) я болельшик, борисовского БАТЭ, житель россии, очень болею и за русских в еврокубках... смотрел первый матч, конечно 3-0 плоховатое настроение, но я верю до конца, как истинный болельшик, хочупожелать огромных успехов, команде, болельшикам, руководству клуба, так как батэ прошел в групповой раунд лиги чемпионов желаю и алании в лигу европугрупповой отправиться, НАДЕЮСЬ НА ВЗРЫВ БОЛЕЛЬШИКООВ В АЛАНИИ, А то ТУРКИ лучше всех болеют, НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ... И ЕЩЕ Руководство, посмотрите матч рубина против лиона вчерашний, хорошая тактика была у рубина, только сразу со второго тайма в атаку, а первый, давить, обороняться, сил мало физических у бешикташа, да и по больше бейте из далека... вратарь может напречься, и ошибаться... верю в вас... меняйтесь флангами часто это услажнит бешикташ, гути только может пробить и сдеоать четкий пас, скоростей у него нет, защита легко подловима у них... одного форварда нужно всегда в штрафной их держать

Спасибо большое. Приятно что ты болела другово клуба и зашол пожелал нам Удачи. Мы умеем болеть и покажим Туркам как и додим им бой !!! Сегодня в Турций будет день траура ночью. Алания Пройдет Бешикташ ! ! Удачи и всех благ твоей команде !

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 01:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1051
Зарегистрирован  2011-03-18

DenWux, спасибо за теплые слова! Батэ молодцы - на сегодняшний день флагман белорусского футбола!

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 01:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1051
Зарегистрирован  2011-03-18
sabren777 - 25 Август 2011 12:34 P.M.

НАДО ВЫХОДИТ И БИТСЯ ДО КРОВИ А НЕ ЖДАТЬ ЧУДО ЗА КОТОРОЕ НАС НЕНАВИДЯТ В РОСИИ! ОДИН РАЗ МЫ ТАК УЖЕ ПОЛУЧАЛИ ПОДАРОК НУ НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРЕВЕЛО! ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

100% cool smile

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 01:52 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1008
Зарегистрирован  2011-05-19

эти подарки судьбы, честно говоря, поднадоели) нужно доказывать все своими силами) даже если дальше не пройдем, то останется гордость, что наши ребята выложились по-максимуму, сделали все возможное на данный момент)

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 01:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  84
Зарегистрирован  2010-12-30
DenWux - 25 Август 2011 11:49 A.M.

Всем добрый день))) я болельшик, борисовского БАТЭ, житель россии, очень болею и за русских в еврокубках... смотрел первый матч, конечно 3-0 плоховатое настроение, но я верю до конца, как истинный болельшик, хочупожелать огромных успехов, команде, болельшикам, руководству клуба, так как батэ прошел в групповой раунд лиги чемпионов желаю и алании в лигу европугрупповой отправиться, НАДЕЮСЬ НА ВЗРЫВ БОЛЕЛЬШИКООВ В АЛАНИИ, А то ТУРКИ лучше всех болеют, НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ... И ЕЩЕ Руководство, посмотрите матч рубина против лиона вчерашний, хорошая тактика была у рубина, только сразу со второго тайма в атаку, а первый, давить, обороняться, сил мало физических у бешикташа, да и по больше бейте из далека... вратарь может напречься, и ошибаться... верю в вас... меняйтесь флангами часто это услажнит бешикташ, гути только может пробить и сдеоать четкий пас, скоростей у него нет, защита легко подловима у них... одного форварда нужно всегда в штрафной их держать

БАТЭ красавцы вчера, самое интересное, что БАТЭ в 3 корзину в ЛЧ попало, так что при удачной жеребьевке не побоюсь этого слова можно и из группы выйти!!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 01:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2855
Зарегистрирован  2010-07-21
Кибиз - 25 Август 2011 01:52 P.M.

эти подарки судьбы, честно говоря, поднадоели) нужно доказывать все своими силами) даже если дальше не пройдем, то останется гордость, что наши ребята выложились по-максимуму, сделали все возможное на данный момент)

Только за Дудиева гордиться можно)) ну и за Хому))

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 02:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  5
Зарегистрирован  2011-08-25

Да ребят, БАТЭ удалось попасть в 3 корзину, именно потому что фенербахче исключили, а трабзонспор ниже по рейтингу чем батэ, ну на выход будет сложновато, достойно смотреться и думаю в 1/16 лиги европы по силам, тренер БАТЭ хочет чтоб манчестер юнайтед был соперником...

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Август 2011 02:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2855
Зарегистрирован  2010-07-21
DenWux - 25 Август 2011 02:13 P.M.

Да ребят, БАТЭ удалось попасть в 3 корзину, именно потому что фенербахче исключили, а трабзонспор ниже по рейтингу чем батэ, ну на выход будет сложновато, достойно смотреться и думаю в 1/16 лиги европы по силам, тренер БАТЭ хочет чтоб манчестер юнайтед был соперником...

Если мы смогли пробиться в квалификацию, то и вам по силам в плей-офф пробиться!

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
   
1 из 31
1
2
3