Билеты на игру с “Бешикташем”
Отправлено: 22 Август 2011 10:16 A.M.   [ Игнорировать ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  1
Зарегистрирован  2011-08-22

Добрый день! Возможно ли как - нибудь заказать билеты на игру. Я из другого города во Владикавказе буду в среду, не хочется с билетами пролететь.

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2011 10:36 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2863
Зарегистрирован  2010-07-21
skelaKuban - 22 Август 2011 10:16 A.M.

Добрый день! Возможно ли как - нибудь заказать билеты на игру. Я из другого города во Владикавказе буду в среду, не хочется с билетами пролететь.


Не пролетишь. будут билеты.

 Подпись 

Объяснительная: Я не пришел на работу, потому что не захотел. Захочу и завтра не приду.
Juve, storia di un grande amore!!!

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2011 11:34 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  69
Зарегистрирован  2011-04-26

если честно, я надеюсь что билетов не будет, совсем к четвергу)))))

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2011 01:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1054
Зарегистрирован  2011-03-18

Никто никому ни чем не обязан! Оставьте эти разговоры! Большинство из тех, кто требует свободный вход не могут аргументировать почему именно клуб должен на это пойти, т.е. они просто хотят нахаляву сходить на футбол! Единственный, кто тут хоть как-то пытался аргументировать такой поступок со стороны клуба была “Черная суббота” (с ним я тогда был и остаюсь не согласен, но тем не менее).
Наше тунеядство отсюда и берет свои корни, задумайтесь! И не просите никогда того, что можете сами себе позволить! Жив, здоров - вперед, зарабатывай и расходуй на все свои потребности! Вот от чего мы должны получать удовольствие, а не от того, что получилось где-то что-то “угадать”! Мое всем братское пожелание, принимать или нет которое уже дело каждого!

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2011 02:14 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5655
Зарегистрирован  2010-09-20
skelaKuban - 22 Август 2011 10:16 A.M.

Добрый день! Возможно ли как - нибудь заказать билеты на игру. Я из другого города во Владикавказе буду в среду, не хочется с билетами пролететь.

Билеты будут не переживай!

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Август 2011 03:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  6
Зарегистрирован  2009-06-27
Родригес - 22 Август 2011 01:40 P.M.

Никто никому ни чем не обязан! Оставьте эти разговоры! Большинство из тех, кто требует свободный вход не могут аргументировать почему именно клуб должен на это пойти, т.е. они просто хотят нахаляву сходить на футбол! Единственный, кто тут хоть как-то пытался аргументировать такой поступок со стороны клуба была “Черная суббота” (с ним я тогда был и остаюсь не согласен, но тем не менее).
Наше тунеядство отсюда и берет свои корни, задумайтесь! И не просите никогда того, что можете сами себе позволить! Жив, здоров - вперед, зарабатывай и расходуй на все свои потребности! Вот от чего мы должны получать удовольствие, а не от того, что получилось где-то что-то “угадать”! Мое всем братское пожелание, принимать или нет которое уже дело каждого!

ПРАВИЛЬНО++++++ excaim

Профиль