Поездка в Ростов
Отправлено: 03 Май 2011 11:26 A.M.   [ Игнорировать ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  554
Зарегистрирован  2011-01-11

Пока не известно будет ли клуб организовывать поездку на полуфинал в Ростов,но есть вариант поехать на комфортабельных автобусах(мерседес,20 мест).Стоимость поездки туда и обратно 1000.Кому интересно,пока оставляем заявки тут.

[ : 07 Январь 2012 12:26 A.M. AD ]
Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 11:32 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  212
Зарегистрирован  2008-12-05
Zaur25 - 03 Май 2011 11:26 A.M.

Пока не известно будет ли клуб организовывать поездку на полуфинал в Ростов,но есть вариант поехать на комфортабельных автобусах(мерседес,20 мест).Стоимость поездки туда и обратно 1000.Кому интересно,пока оставляем заявки тут.

это,которые на море летом возили? Утомляет поездка на этих автобусах.

 Подпись 

Рано звонить в колокола,
Небо тревожить впустую,
Если ты можешь — встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 01:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  554
Зарегистрирован  2011-01-11

Ради полуфинала можно и утомиться.Я просто предлагаю желающим вариант.Может кто-то коллективом хочет поехать,может кто-то всем двором.Поехать надо обязательно.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 02:26 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  854
Зарегистрирован  2010-03-28
Zaur25 - 03 Май 2011 01:26 P.M.

Ради полуфинала можно и утомиться.Я просто предлагаю желающим вариант.Может кто-то коллективом хочет поехать,может кто-то всем двором.Поехать надо обязательно.

Сам на таких “автобусах” тучу раз ездил и честно говоря после пяти часов дороги не только ты, но еще и твоя крыша начинает ехать вместе с вами(( Теснота, духота, не развернешься, сидения не раскладываются как следует... После, два раза ездил на автобусах, тоже к стати Мерседес, вот только номер фирмы не скажу - не знаю, и скажем так.. намного лучше. Правда дороже будет.
Блин, а сам то я не поеду(( Аж противно((

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 02:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  554
Зарегистрирован  2011-01-11

Покупайте тогда билет на самолет и удачи.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 04:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  543
Зарегистрирован  2010-09-06

Я поеду в том случае если забра на поле наши показат характер, проиграют или выиграют значения не имеет. Но если опять будут ходить по полю, не поеду.

 Подпись 

Интим не предлагать!!!:)

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 04:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  666
Зарегистрирован  2011-04-20

А сколько будет стоить билет на матч?

 Подпись 

”... он был глуп, как всякий убежденный в чем-то человек” (Гайто Газданов “Вечер у Клер”)

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 04:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 7 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  666
Зарегистрирован  2011-04-20

А сколько будет стоить билет на матч?

 Подпись 

”... он был глуп, как всякий убежденный в чем-то человек” (Гайто Газданов “Вечер у Клер”)

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 05:49 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 8 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  854
Зарегистрирован  2010-03-28
Гудя “Iron-FANS” - 03 Май 2011 04:07 P.M.

Я поеду в том случае если забра на поле наши показат характер, проиграют или выиграют значения не имеет. Но если опять будут ходить по полю, не поеду.

Друг, мне бы хоть такой расклад, а то без вариантов.
Bærz в районе трех-четырех сотен вроде....

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 05:51 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 9 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  554
Зарегистрирован  2011-01-11

Ориентировочно 200 рублей.Я не знаю,неужели вопросы комфорта так важны,или эти 1000 рублей так дороги,что никто не горит желанием поддержать команду в таком матче.На это надо решаться даже спонтанно.Это как на войну,как на последний бой,выбора нет ехать или не ехать.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 08:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 10 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  212
Зарегистрирован  2008-12-05
Zaur25 - 03 Май 2011 05:51 P.M.

Ориентировочно 200 рублей.Я не знаю,неужели вопросы комфорта так важны,или эти 1000 рублей так дороги,что никто не горит желанием поддержать команду в таком матче.На это надо решаться даже спонтанно.Это как на войну,как на последний бой,выбора нет ехать или не ехать.

мой брат,я не могу ехать-работа. А так,конечно ради этой игры можно и потерпеть дорогу в автобусе. Я просто из Сочи во Владик на нем несколько раз ехал-жестко устал. 12 часов дороги отнимают сил больше чем от 24 часов бетонных работ на стройке. Но,повторюсь,ради такой игры можно и потерпеть. Удачи всем выездным!

 Подпись 

Рано звонить в колокола,
Небо тревожить впустую,
Если ты можешь — встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую.

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 09:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 11 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23
Slick - 03 Май 2011 02:26 P.M.
Zaur25 - 03 Май 2011 01:26 P.M.

Ради полуфинала можно и утомиться.Я просто предлагаю желающим вариант.Может кто-то коллективом хочет поехать,может кто-то всем двором.Поехать надо обязательно.

Сам на таких “автобусах” тучу раз ездил и честно говоря после пяти часов дороги не только ты, но еще и твоя крыша начинает ехать вместе с вами(( Теснота, духота, не развернешься, сидения не раскладываются как следует... После, два раза ездил на автобусах, тоже к стати Мерседес, вот только номер фирмы не скажу - не знаю, и скажем так.. намного лучше. Правда дороже будет.
Блин, а сам то я не поеду(( Аж противно((

Ну вы даете!!! За что вы говорите? Никого не хочу обидеть, но реально неприятно такое читать! Нас толпа ехала в Раменское на одном таком автобусе и на одной Газели (!). Обратно добирались 42 часа (!) из-за поломок Газели, холод был конкретный, печка не работала ни там ни там, да еще и наши вылетели из ПЛ. Но НИКТО не жаловался, останавливались у придорожных кафе погреться, чай попить. О таких условиях, которые вам Zaur25 предлагает можно было только мечтать. А вы тут что разогнали, тем более сами если не собираетесь ехать??? Зачем?

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 10:34 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 12 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  854
Зарегистрирован  2010-03-28
Ирон КС - 03 Май 2011 09:11 P.M.
Slick - 03 Май 2011 02:26 P.M.
Zaur25 - 03 Май 2011 01:26 P.M.

Ради полуфинала можно и утомиться.Я просто предлагаю желающим вариант.Может кто-то коллективом хочет поехать,может кто-то всем двором.Поехать надо обязательно.

Сам на таких “автобусах” тучу раз ездил и честно говоря после пяти часов дороги не только ты, но еще и твоя крыша начинает ехать вместе с вами(( Теснота, духота, не развернешься, сидения не раскладываются как следует... После, два раза ездил на автобусах, тоже к стати Мерседес, вот только номер фирмы не скажу - не знаю, и скажем так.. намного лучше. Правда дороже будет.
Блин, а сам то я не поеду(( Аж противно((

Ну вы даете!!! За что вы говорите? Никого не хочу обидеть, но реально неприятно такое читать! Нас толпа ехала в Раменское на одном таком автобусе и на одной Газели (!). Обратно добирались 42 часа (!) из-за поломок Газели, холод был конкретный, печка не работала ни там ни там, да еще и наши вылетели из ПЛ. Но НИКТО не жаловался, останавливались у придорожных кафе погреться, чай попить. О таких условиях, которые вам Zaur25 предлагает можно было только мечтать. А вы тут что разогнали, тем более сами если не собираетесь ехать??? Зачем?

Знаешь... мы люди “зажравшиеся”.. так что.. пардон. Я же не навязываю никому, что мол вот.. все это фигня. Я просто поделился впечатлениями от тех поездок и о тех что были попозже. При желании можно и на Оке вдесятером поехать, но разве не хочется, чтобы было как можно комфортнее за те же деньги, тем более, что поедете на праздник футбола, а после ужасной дороги и праздник праздником не покажется.

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 03 Май 2011 10:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 13 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  809
Зарегистрирован  2010-07-23
Slick - 03 Май 2011 10:34 P.M.
Ирон КС - 03 Май 2011 09:11 P.M.
Slick - 03 Май 2011 02:26 P.M.
Zaur25 - 03 Май 2011 01:26 P.M.

Ради полуфинала можно и утомиться.Я просто предлагаю желающим вариант.Может кто-то коллективом хочет поехать,может кто-то всем двором.Поехать надо обязательно.

Сам на таких “автобусах” тучу раз ездил и честно говоря после пяти часов дороги не только ты, но еще и твоя крыша начинает ехать вместе с вами(( Теснота, духота, не развернешься, сидения не раскладываются как следует... После, два раза ездил на автобусах, тоже к стати Мерседес, вот только номер фирмы не скажу - не знаю, и скажем так.. намного лучше. Правда дороже будет.
Блин, а сам то я не поеду(( Аж противно((

Ну вы даете!!! За что вы говорите? Никого не хочу обидеть, но реально неприятно такое читать! Нас толпа ехала в Раменское на одном таком автобусе и на одной Газели (!). Обратно добирались 42 часа (!) из-за поломок Газели, холод был конкретный, печка не работала ни там ни там, да еще и наши вылетели из ПЛ. Но НИКТО не жаловался, останавливались у придорожных кафе погреться, чай попить. О таких условиях, которые вам Zaur25 предлагает можно было только мечтать. А вы тут что разогнали, тем более сами если не собираетесь ехать??? Зачем?

Знаешь... мы люди “зажравшиеся”.. так что.. пардон. Я же не навязываю никому, что мол вот.. все это фигня. Я просто поделился впечатлениями от тех поездок и о тех что были попозже. При желании можно и на Оке вдесятером поехать, но разве не хочется, чтобы было как можно комфортнее за те же деньги, тем более, что поедете на праздник футбола, а после ужасной дороги и праздник праздником не покажется.

Я тоже, как ты заметил, поделился впечатлениями, специально для сравнения! А почему ужасной, что там ужасного? Ты чересчур сгущаешь краски!

 Подпись 

Нормально делай - нормально будет!

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Май 2011 06:52 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 14 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  854
Зарегистрирован  2010-03-28
Ирон КС - 03 Май 2011 10:40 P.M.
Slick - 03 Май 2011 10:34 P.M.
Ирон КС - 03 Май 2011 09:11 P.M.
Slick - 03 Май 2011 02:26 P.M.
Zaur25 - 03 Май 2011 01:26 P.M.

Ради полуфинала можно и утомиться.Я просто предлагаю желающим вариант.Может кто-то коллективом хочет поехать,может кто-то всем двором.Поехать надо обязательно.

Сам на таких “автобусах” тучу раз ездил и честно говоря после пяти часов дороги не только ты, но еще и твоя крыша начинает ехать вместе с вами(( Теснота, духота, не развернешься, сидения не раскладываются как следует... После, два раза ездил на автобусах, тоже к стати Мерседес, вот только номер фирмы не скажу - не знаю, и скажем так.. намного лучше. Правда дороже будет.
Блин, а сам то я не поеду(( Аж противно((

Ну вы даете!!! За что вы говорите? Никого не хочу обидеть, но реально неприятно такое читать! Нас толпа ехала в Раменское на одном таком автобусе и на одной Газели (!). Обратно добирались 42 часа (!) из-за поломок Газели, холод был конкретный, печка не работала ни там ни там, да еще и наши вылетели из ПЛ. Но НИКТО не жаловался, останавливались у придорожных кафе погреться, чай попить. О таких условиях, которые вам Zaur25 предлагает можно было только мечтать. А вы тут что разогнали, тем более сами если не собираетесь ехать??? Зачем?

Знаешь... мы люди “зажравшиеся”.. так что.. пардон. Я же не навязываю никому, что мол вот.. все это фигня. Я просто поделился впечатлениями от тех поездок и о тех что были попозже. При желании можно и на Оке вдесятером поехать, но разве не хочется, чтобы было как можно комфортнее за те же деньги, тем более, что поедете на праздник футбола, а после ужасной дороги и праздник праздником не покажется.

Я тоже, как ты заметил, поделился впечатлениями, специально для сравнения! А почему ужасной, что там ужасного? Ты чересчур сгущаешь краски!

Вполне может быть

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 12 Май 2011 08:29 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 15 ]
Jr. Member
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  32
Зарегистрирован  2010-12-08

Красавчики!!! Я спецально не сматрю вторые таймы ,очень переживаю за Аланю ,мне от переживания становится не по сибе. Это моя фишка ,и всегда идёт в пользу АЛАНИИ! Я мог результат этого матча узнать вчера , но моя интуиция мне подсказала ненадо сегодня, а завтро всё будет ОК ! Я Наш клуб очень Люблю! Какой бы клуб Валерий Георгевич не тренировал, я всегда болел за этот клуб,паролельно с Аланией!

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Декабрь 2011 07:56 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 16 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  355
Зарегистрирован  2010-09-22
savat33 - 24 Декабрь 2011 06:13 P.M.

вот видео с поездочки
http://www.knhimki.ru/

и где там видео?)

 Подпись 

Alan-Fans

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Декабрь 2011 11:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 17 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  18
Зарегистрирован  2011-07-10
alanfans15 - 24 Декабрь 2011 07:56 P.M.
savat33 - 24 Декабрь 2011 06:13 P.M.

вот видео с поездочки
http://www.knhimki.ru/

и где там видео?)

Это просто фирма-однодневка. Какую-то муру рекламирует.

 Подпись 

Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет.

Профиль