4 из 6
2
3
4
5
6
Отношение к Клубам из Кавказа в другой части России
Отправлено: 02 Декабрь 2011 01:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 91 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21
Chardi - 01 Декабрь 2011 10:01 P.M.

Пантера никакого отличия между нашими дикарями и теми кого мы видели в Грозном не вижу. Более того пример на юности показал какими манекенами могут быть наши “хистаертае”.  Единственное отличие двух ситуаций, то что у нас чуть больше народа осуждающих проявление дикости.

Уж опасаюсь я за очи ваши, коль не в стоянии вы отличить избиение человека толпою от драки команда на команду, что так же не являться большой редкостью для мирового футбола.
Желающий узрить отличия да узрит их, ибо я уверен в том что среди моих соотечественников (по крайней мере на этом сайте) не найдётся тех кто бы одобрил побивание на Юнности, к примеру, лежачего игрока Ростова неким молодым человеком, в то время как практически весь чеченский народ с глубоким воодушевлением и в едином порыве одобрил избиение толпою своих соплеменников сквернослова и дебошира Гогниева, потому как оный посмел оскорбить нежный слух местных жителей а главное Где? - в очаге мировой культуры и высокой морали, городе Грозном.
Тут без Герцена и Чернышевского не разобраться- “Кто виноват и “Что делать??

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Декабрь 2011 01:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 92 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  274
Зарегистрирован  2011-06-26
Chardi - 01 Декабрь 2011 10:01 P.M.

Пантера никакого отличия между нашими дикарями и теми кого мы видели в Грозном не вижу. Более того пример на юности показал какими манекенами могут быть наши “хистаертае”.  Единственное отличие двух ситуаций, то что у нас чуть больше народа осуждающих проявление дикости.

Огромный плюс тебе за эти слова, друг-брат! Если тебя твой младший не слушается, не реагирует на твои “ма каен!”, то шваркни его по башке, да побольней! Иначе при других условиях его шандарахнет кто-то другой, “левый”, и, возможно, он это сделает гораздо больней, с тяжёлыми последствиями... Я сомневаюсь, что на “Юности” не было старших в тот момент... Вышел бы хотя бы один из них и лаегау отпустил по “лавашу” своим неразумным, чтоб те утихли... Вот это безразличие и бесхребетность часто и губит нас...

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Декабрь 2011 03:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 93 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  334
Зарегистрирован  2011-08-11

Когда младшие начнут учить старших , нам точно ХАНА . И по какому праву можно говорить о всём чеченском народе ?

[ : 02 Декабрь 2011 03:31 P.M. D957 ]
 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 02 Декабрь 2011 08:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 94 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  4198
Зарегистрирован  2010-02-05

Меня радует что большинство из тех кто говорит о Грозненском случае, так же оценивают и ситуацию на Юнности. Ибо как правильно сказано “в чужом глазу увидели соринку, а в своём и бревна не заметили”. Хотя и в том и другом случае правильнее сказать одно “бревно”.
Пантера, если ты обратил внимание на Юнности одного лежачего трое вбивало. И потом видимо ты не заходил  давно на форум, иначе не могу понять, как ты не заметил тех кто поддержал наших дикарей. 
Кстати в кадре появляются люди более зрелого возраста, которые выглядят просто растерянными, вот почему говорю о наших “хистаертаех”. Естестественно полностью согласен с последними постами Shirazа и D957.
Моя оценка ситуации в Грозном следующая: если говорить об эмоциональной составляющей произошедшего, то Гогниева просто спровоцировали при чём все: начиная от игроков Терека, болельщиков и заканчивая судьёй. Возможно бремя капитанства в молодой команде в совокупности с оказываемым давлением и судейским беспределом не позволили ему совладать с эмоциями и он поддался на провокацию.  Телёнком в данном случае уместнее назвать судью. То что происходило вне поля иначе как дикостью со стороны хозяев назвать нельзя.
В тоже время не уверен, что в схожей ситуация наши дикари не поступили аналогично.

[ : 04 Декабрь 2011 12:51 A.M. Chardi ]
 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Декабрь 2011 12:09 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 95 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  16
Зарегистрирован  2011-04-22
Chardi - 02 Декабрь 2011 08:04 P.M.

Меня радует что большинство из тех кто говорит о Грозненской случае, так же оценивают и ситуацию на Юнности. Ибо как правильно сказано “в чужом глазу увидели соринку, а в своём и бревна не заметили”. Хотя и в том и другом случае правильнее сказать одно “бревно”.
Пантера, если ты обратил внимание на Юнности одного лежачего трое вбивало. И потом видимо ты не заходил  давно на форум, иначе не могу понять, как ты не заметил тех кто поддержал наших дикарей. 
Кстати в кадре появляются люди более зрелого возраста, которые выглядят просто растерянными, вот почему говорю о наших “хистаертаех”. Естестественно полностью согласен с последними постами Shirazа и D957.
Моя оценка ситуации в Грозном следующая: если говорить об эмоциональной составляющей произошедшего, то Гогниева просто спровоцировали при чём все: начиная от игроков Терека, болельщиков и заканчивая судьёй. Возможно бремя капитанства в молодой команде в совокупности с оказываемым давлением и судейским беспределом не позволили ему совладать с эмоциями и он поддался на провокацию.  Телёнком в данном случае уместнее назвать судью. То что происходило вне поля иначе как дикостью со стороны хозяев назвать нельзя.
В тоже время не уверен, что в схожей ситуация наши дикари не поступили аналогично.

слава богу что конфликт был не с русским игроком а то бы началось

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Декабрь 2011 11:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 96 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21

Мне не понятно желание некоторых увязать избиение Гониева с дракой на Юности. Да, случай на Юности возмутителен, но подобные драки-обычное дело для мирового футбола и ежели кому то кажется что это наше осетинское изобретение, то вынужден их разочаровать. А то что на Юности противоборствующие стороны не сумели благородно распределить спаринги 1на1, ну извиняйте это не хоккей, где то трое наших на одного ихнего получилось, а где то наоборот. И при чём тут хиштарат, я не совсем понял, скоро шоб секасом позаниматься молодёжь старших будет звать, пущай научат да подскажут. Пора бы уже перестать строить из себя кавказцев, осетин, как бы молод он не был, должен сам отвечать за свои поступки, ибо (я уже где то это писал) в аланском обществе, в отличие от чечено-ингушей и прочих наших соседей, старшие никогда не доминировали, более того, считалось постыдным воину дожить до преклонных лет.
Возвращаясь к исходной теме, замечу тот факт, что инцидент на Юности не имел особой популярности у средств массовой информации, в то время как избиение Гогниева обсуждалось не только на спортивных сайтах, но и на политических.
Вот к примеру небольшая выдержка с сайта “Радио свобода”:
——————————

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Декабрь 2011 11:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 97 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21

“...Вынесенный сор
Случилась страшная и непоправимая с точки зрения РФС и РФПЛ вещь. Общественность увидела запись, на которой в Грозном избивают Спартака Гогниева.
И все согласны с тем, что это ужасно.
Просто большинство считает ужасным избиение игрока, а чиновники – тот факт, что оно обнародовано.
А ведь это мы ещё не видим, что с Гогниевым делают в подтрибунном помещении. Даже представлять не хочется, что футболист там перенёс.
Игрока жаль – очевидно, что парня сломали не только физически, но и морально. Дав понять, что упорствование в отстаивании своего попранного достоинства может закончится потерей профессии.
Это у нас легко и просто.
Разумеется, даже после публикации видео нашлись те, кто счёл поведение игрока “Краснодара” вызывающим. Мол, он там оскорбил чеченцев. Если эти оправдыватели помоют свои ушки, то услышат, что эти самые оскорблённые трибуны в адрес игрока разражались отбороным русским матом, не особенно переживая о том, что задевают его человеческое достоинство.
Кое-кто явно полагает, что его достоинство выше, нежели у окружающих.
Правда, видео ясно показывает истинную цену этому самому достоинству. Когда толпа уже избивает Гогниева, с трибуны спешно прыгают несколько “оскорблённых” – надо же успеть поучаствовать в массовом глумлении на несчастным.
Ведь именно это и есть проявление доблести, дорогие соотечественники?
Если бы Гогниеву повезло чуть меньше, его вполне могли бы и убить – естественно, не нарочно, а в порыве “праведного” гнева.
Товарищи Гогниева по команде умирать за коллегу не собирались. Инстинкт самосохранения – великая вещь.
Много было сказано о том, что Гогниев-де бил судью и вёл себя неадекватно. Ну, если тычки Гогниева в адрес арбитра так расценивать, то тогда самого игрока “Краснодара” попросту убили. Причём раз 7-8.
Хорошо видно и “благородство” игроков самого “Терека”, которые активно провоцировали Гогниева на конфликт, чувствуя себя в полной безопасности.

Когда закон не нужен
Впрочем, вся эту гнусность меркнет перед поведением двух футбольных Сергеев – Прядкина и Фурсенко. Боюсь, при всём богатстве русского языка в нём нет точного определения поступка, совершённого этими двумя гражданами.
Паскудство – это слишком мягко. Кем вообще надо быть, чтобы найти какое-то оправдание массовой расправе над футболистом? Кем надо быть, чтобы давить на пострадавшего, заставляя его ни в коем случае не поднимать шума? Кем надо быть, чтобы скрывать свидетельства преступления от общественности, сознательно выгораживая виновных?
Замять скандал любой ценой, не выносить сор из избы – это основополагающие принципы жизни людей, руководящих сегодня футболом.
Закон тут и не ночевал. Все решают исключительно “понятия”. Только по этим самым извращённым “понятиям” можно было сделать Гогниева крайним, и найти оправдания расправе над ним...”

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Декабрь 2011 06:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 98 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  4198
Зарегистрирован  2010-02-05

Пантера говорю же, что согласен со многим. Только надо быть одинаково и критичным и самокритичным. У тебя тенденция в большей степени к критике. Вот послушаешь делегацию из Ростова так они тебе тот случай на Юнности распишут по круче чем ты история в Грозном.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Декабрь 2011 07:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 99 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1172
Зарегистрирован  2011-03-18

Сос, ну правда! Юность и Грозный совсем не одно о тоже. К тому же никто ведь тут не оправдывает поведение наших на Юности.

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Декабрь 2011 08:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 100 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  4198
Зарегистрирован  2010-02-05
Родригес - 05 Декабрь 2011 07:11 P.M.

Сос, ну правда! Юность и Грозный совсем не одно о тоже. К тому же никто ведь тут не оправдывает поведение наших на Юности.

            да понимаю, что не одно тоже, но согласись не хватает нам зачастую самокритики.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Декабрь 2011 09:56 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 101 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1172
Зарегистрирован  2011-03-18

Может быть, но в ситуации с Юностью я наблюдал обратную картину.

 Подпись 

Север и Юг - это стороны света, а Осетия - едина!

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Декабрь 2011 11:32 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 102 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  334
Зарегистрирован  2011-08-11

Радио Свобода  рассуждает абсолютно в том же фарватере , что и мы с вами , обсуждая наше совместное обращение . Действительно всё это происходит , приобретает новые дикие формы и давно . Грозный просто ещё одна иллюстрация . Чиновники есть чиновники , закона как-будто и нет . Радио Свобода констатирует конкретную ситуацию и даёт общественную оценку , объективную и ответственную , без оглядки на функционеров . В нашем обращении должны быть исчерпывающе перечислены все стороны  очевидной  проблемы в спорте , пока мы её не имеем в обществе в целом . Умолчание и самоустранение властей (если не сказать соучастие ), вынуждает нас потребовать  навести порядок . Надеемся , что наше государство справится с этим не хуже , чем Великобритания .

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Февраль 2012 07:44 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 103 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  113
Зарегистрирован  2011-10-14

Обращаюсь к создателю этой темы. Скажи какая оценка у тебя была по географии?

 Подпись 

Только победа.

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Февраль 2012 08:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 104 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  850
Зарегистрирован  2010-03-28
alania9999 - 22 Февраль 2012 07:44 P.M.

Обращаюсь к создателю этой темы. Скажи какая оценка у тебя была по географии?

Что за еврейский подход? Чем-то не доволен, так сразу скажи.

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 22 Февраль 2012 09:50 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 105 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  422
Зарегистрирован  2012-01-13

У меня была 5 по географии,а еще вопросом на вопрос отвечать,как раз таки ,тактика “еврея”.)))Это так ,лирическое отступление.))
Хотелось бы узнать ,мнение о предстоящем Алании матче с Торпедо в Москве в свете известной специфики фанов черно-белых.Даже не о самом матче,а о тех спланированных акциях (провокациях)которые  могут ждать наших болельщиков на выезде.Уж очень время не спокойное.

 Подпись 

Промолчав, иногда и глупец может сойти за мудреца.....

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Февраль 2012 12:18 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 106 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  113
Зарегистрирован  2011-10-14
DAGOM - 22 Февраль 2012 09:50 P.M.

У меня была 5 по географии,а еще вопросом на вопрос отвечать,как раз таки ,тактика “еврея”.)))Это так ,лирическое отступление.))
Хотелось бы узнать ,мнение о предстоящем Алании матче с Торпедо в Москве в свете известной специфики фанов черно-белых.Даже не о самом матче,а о тех спланированных акциях (провокациях)которые  могут ждать наших болельщиков на выезде.Уж очень время не спокойное.

Кавказ  входит в состав России ты понимаешь о чём я?

 Подпись 

Только победа.

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Февраль 2012 01:43 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 107 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  422
Зарегистрирован  2012-01-13
alania9999 - 23 Февраль 2012 12:18 A.M.
DAGOM - 22 Февраль 2012 09:50 P.M.

У меня была 5 по географии,а еще вопросом на вопрос отвечать,как раз таки ,тактика “еврея”.)))Это так ,лирическое отступление.))
Хотелось бы узнать ,мнение о предстоящем Алании матче с Торпедо в Москве в свете известной специфики фанов черно-белых.Даже не о самом матче,а о тех спланированных акциях (провокациях)которые  могут ждать наших болельщиков на выезде.Уж очень время не спокойное.

Кавказ  входит в состав России ты понимаешь о чём я?


А ты понял что я не автор темы?)))

 Подпись 

Промолчав, иногда и глупец может сойти за мудреца.....

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Февраль 2012 10:08 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 108 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  850
Зарегистрирован  2010-03-28
alania9999 - 23 Февраль 2012 12:18 A.M.
DAGOM - 22 Февраль 2012 09:50 P.M.

У меня была 5 по географии,а еще вопросом на вопрос отвечать,как раз таки ,тактика “еврея”.)))Это так ,лирическое отступление.))
Хотелось бы узнать ,мнение о предстоящем Алании матче с Торпедо в Москве в свете известной специфики фанов черно-белых.Даже не о самом матче,а о тех спланированных акциях (провокациях)которые  могут ждать наших болельщиков на выезде.Уж очень время не спокойное.

Кавказ  входит в состав России ты понимаешь о чём я?

Ах! Ты серьезно?!?! Блин.. да я не в курсе просто был.. !! Спасибо тебе, мил человек! =))

 Подпись 

http://alaniafans.ucoz.ru/

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Февраль 2012 10:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 109 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  189
Зарегистрирован  2008-12-05
Slick - 23 Февраль 2012 10:08 A.M.
alania9999 - 23 Февраль 2012 12:18 A.M.
DAGOM - 22 Февраль 2012 09:50 P.M.

У меня была 5 по географии,а еще вопросом на вопрос отвечать,как раз таки ,тактика “еврея”.)))Это так ,лирическое отступление.))
Хотелось бы узнать ,мнение о предстоящем Алании матче с Торпедо в Москве в свете известной специфики фанов черно-белых.Даже не о самом матче,а о тех спланированных акциях (провокациях)которые  могут ждать наших болельщиков на выезде.Уж очень время не спокойное.

Кавказ  входит в состав России ты понимаешь о чём я?

Ах! Ты серьезно?!?! Блин.. да я не в курсе просто был.. !! Спасибо тебе, мил человек! =))

Мне кажется,создатель темы имел ввиду не отдельные регионы,а всю Россию в целом.

 Подпись 

Рано звонить в колокола,
Небо тревожить впустую,
Если ты можешь — встань и иди,
Ведь жизнь не подарят другую.

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Февраль 2012 01:32 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 110 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5951
Зарегистрирован  2010-09-20
Slick - 23 Февраль 2012 10:08 A.M.
alania9999 - 23 Февраль 2012 12:18 A.M.
DAGOM - 22 Февраль 2012 09:50 P.M.

У меня была 5 по географии,а еще вопросом на вопрос отвечать,как раз таки ,тактика “еврея”.)))Это так ,лирическое отступление.))
Хотелось бы узнать ,мнение о предстоящем Алании матче с Торпедо в Москве в свете известной специфики фанов черно-белых.Даже не о самом матче,а о тех спланированных акциях (провокациях)которые  могут ждать наших болельщиков на выезде.Уж очень время не спокойное.

Кавказ  входит в состав России ты понимаешь о чём я?

Ах! Ты серьезно?!?! Блин.. да я не в курсе просто был.. !! Спасибо тебе, мил человек! =))

grin

 Подпись 

Никогда не спорь с дураком: свидетели могут и не заметить разницы между Вами.(с) Марк Твен
БЕЗ МАТА НАША КУЛЬТУРА© Iron Fans
”Я никогда не возьму себе в команду говнюка, как бы здорово он ни пинал мяч” - Юрген Клоп.

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Февраль 2012 05:43 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 111 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21

Я скорее буду симпатизировать тблисскому Динамо, нежели анжи и прочим там терекам.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Февраль 2012 12:32 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 112 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  4198
Зарегистрирован  2010-02-05
Black_sabbath - 24 Февраль 2012 05:43 P.M.

Я скорее буду симпатизировать тблисскому Динамо, нежели анжи и прочим там терекам.

ты этим хотел подчеркнуть свою нелюбовь к северо-кавказским клубам или свою любовь к грузинскому футболу-)

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Февраль 2012 06:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 113 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2012-02-25

все будет хорошо

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 03:13 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 114 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21
Chardi - 25 Февраль 2012 12:32 A.M.
Black_sabbath - 24 Февраль 2012 05:43 P.M.

Я скорее буду симпатизировать тблисскому Динамо, нежели анжи и прочим там терекам.

ты этим хотел подчеркнуть свою нелюбовь к северо-кавказским клубам или свою любовь к грузинскому футболу-)

Пожалуй и то и другое.
Северо-кавказские клубы- это шлак из третей союзной лиги и поднялись они теперь на поверхность и смердят став нац-полит проектами, не имеющими ничего общего с футболом.
А к грузинскому футболу я, (как впрочем и каждый болела Алании знающий её историю) испытываю огромное почтение, так как успехи нашей команды и в 69г. и в 95г. были во многом предопределены наличием в составе клуба на ряду с нашими воспитанниками и грузинских футболистов. Кстати, было бы не лишним вспомнить тбилисский след в карьере того же Газзаева, ну да сейчас эта тема не модная.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 03:15 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 115 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  21
Зарегистрирован  2012-02-15

Я конечно в глубоком пардоне,но хотелось бы ответйть человеку который разболелся вдруг за Тбилиское Динамо..Ты конечно вправе питать любовь и как ты говориш-СИМПАТИЗИРОВАТЬ кому хочешь,но зачем высказываться с таким неуважением об Анжи и Терека называя их ‘’прочими’‘?

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 03:24 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 116 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21

Сударь, я в не менее глубоком реверансе имею сообщить, что лично вашей любви к “Анжи и Терека я не стану препятствовать, вместе с тем должен отметить ваш изысканный бургундский акцент не позволяющий вам же правильно распоряжаться падежами.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 04:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 117 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  21
Зарегистрирован  2012-02-15

Мой бургундский акцент может и хромает,да и в красноречии я с вами тягаться не смею, но это сути моего ответа касаемо Анжи и Терека не меняет!

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 05:00 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 118 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  256
Зарегистрирован  2011-04-21

Молодец Захар, самокритика, да ещё сдобренная специями самоиронии, это то блюдо, которое редко можно отведать в этом ресторане.
Однако, чтобы разобраться в сущностных вопросах, бургундского акцента не достаточно, здесь необходим экскурс в историю Алании (имеется ввиду не наш славный футбольный клуб), но мне думается, что посетители сего почётного форума вряд ли благосклонно отнесутся к некоторым фактам нашей истории, и уж тем более к этому разговору не готовы белинские осетинского разлива.

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 06:22 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 119 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  21
Зарегистрирован  2012-02-15

Да уж! Сильно ответил. Не скрою приятно вести диалог с грамотным умным человеком. Расскажи мне если не трудно что ты имел виду когда говорил о том,что кому то не понравится что то. Просто интересно. Я через телефон на сайт захожу и поэтому пишу кратко,а хотелось бы подробней донести свои некоторые мысли.....

Профиль
 
 
Отправлено: 27 Февраль 2012 06:33 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 120 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  4198
Зарегистрирован  2010-02-05

Пантера ты явно не птица говорун, последняя отличалась умом и сообразительностью-))) Когда ты говоришь Северо-Кавказские Клубы, то должен понимать и Алания в их числе. Во всяком случае, для отличающего бургундский акцент ты не мог этого не понимать. По всей видимости, то что ты называешь шлаком находится в какой-то части твоего тела, которое лучше не испражнять на окружающих-)))

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
   
4 из 6
2
3
4
5
6