894 из 895
892
893
894
895
Все обо всем
Отправлено: 07 Май 2013 10:17 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26791 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  131
Зарегистрирован  2012-11-06

Т-N-T друг мой любая система подготовки должна плясать от основы и все новые методики должны исходить от основы а не от дубля а иначе игрок дубля который готовился под определенную экспериментальную модель игры перейдя в основу будет ломать систему игры основы и поэтому модель игры должна и у дубля и у основы быть одной... очень сложным языком ты задал объяснение не очень сложных вещей а учитывая возрастной контингент наших форумчан им очень сложно тебя понять... без обид я полностью поддерживаю твою точку зрения она правильна но немного по другому ее вижу

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 01:17 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26792 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  21
Зарегистрирован  2013-04-18

Уважаемый Администратор здравствуйте..
Хочу обратиться к вам с просьбой,как мне можно сделать так что бы просмотрели
моего младшего брата в Алании..У него есть все данные,рабочая левая,правая,может играть на позиции нап,или пзщ.ему 15 лет..напишите пожалуйста ответ очень важен для нас.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 11:45 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26793 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  232
Зарегистрирован  2012-11-08
K-R-A - 07 Май 2013 10:17 P.M.

Т-N-T друг мой любая система подготовки должна плясать от основы и все новые методики должны исходить от основы а не от дубля а иначе игрок дубля который готовился под определенную экспериментальную модель игры перейдя в основу будет ломать систему игры основы и поэтому модель игры должна и у дубля и у основы быть одной... очень сложным языком ты задал объяснение не очень сложных вещей а учитывая возрастной контингент наших форумчан им очень сложно тебя понять... без обид я полностью поддерживаю твою точку зрения она правильна но немного по другому ее вижу

«О сложном языке и не очень сложных вещах» - я полностью согласен, только уточню.
Пример:
Случай 1: Некто сидит и смотрит футбол, ему звонит друг и спрашивает: во сколько вылетает самолет? Возникнет примерный диалог: какой самолет? Як-40. Какой еще ... Як-40?
Случай 2: Некто сидит в аэропорту и ждет посадки в самолет, ему звонит друг и спрашивает: во сколько вылетает самолет? Некто ответит: 16-00.
Даже простая вещь понимается в контексте. Меняется контекст - меняется и понимание. Именно описание контекста (необходимого для понимания простой вещи) усложняет текст.

Еще пример значения контекста: «модель игры должна и у дубля и у основы быть одной»
Все сказано точно, особенно если будем под игрой основы подразумевать Барселону, у которой есть устойчивый стиль, и который дает результат.
Теперь меняем контекст для правильного утверждения: «модель игры должна и у дубля и у основы быть одной» - берем игру Алании. В последние лет 15 сменилось наверное больше 20 тренеров (количество игроков вообще трудно поддается подсчету) и о какой такой модели игры может идти речь, под которую надо затачивать молодежь?
Хотя согласен, утверждение, что дубль должен готовиться под основу, верно, но нужно все таки уточнять контекст иначе правильное утверждение может быть понято неверно.
Вот из-за таких уточнений и усложняется простой текст.
А так замечания точны и по делу (говорю искренне).

[ : 08 Май 2013 12:22 P.M. T-N-T ]
 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 12:29 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26794 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  131
Зарегистрирован  2012-11-06
T-N-T - 08 Май 2013 11:45 A.M.
K-R-A - 07 Май 2013 10:17 P.M.

Т-N-T друг мой любая система подготовки должна плясать от основы и все новые методики должны исходить от основы а не от дубля а иначе игрок дубля который готовился под определенную экспериментальную модель игры перейдя в основу будет ломать систему игры основы и поэтому модель игры должна и у дубля и у основы быть одной... очень сложным языком ты задал объяснение не очень сложных вещей а учитывая возрастной контингент наших форумчан им очень сложно тебя понять... без обид я полностью поддерживаю твою точку зрения она правильна но немного по другому ее вижу

«О сложном языке и не очень сложных вещах» - я полностью согласен, только уточню.
Пример:
Случай 1: Некто сидит и смотрит футбол, ему звонит друг и спрашивает: во сколько вылетает самолет? Возникнет примерный диалог: какой самолет? Як-40. Какой еще ... Як-40?
Случай 2: Некто сидит в аэропорту и ждет посадки в самолет, ему звонит друг и спрашивает: во сколько вылетает самолет? Некто ответит: 16-00.
Даже простая вещь понимается в контексте. Меняется контекст - меняется и понимание. Именно описание контекста (необходимого для понимания простой вещи) усложняет текст.

Еще пример значения контекста: «модель игры должна и у дубля и у основы быть одной»
Все сказано точно, особенно если будем под игрой основы подразумевать Барселону, у которой есть устойчивый стиль, и который дает результат.
Теперь меняем контекст для правильного утверждения: «модель игры должна и у дубля и у основы быть одной» - берем игру Алании. В последние лет 15 сменилось наверное больше 20 тренеров (количество игроков вообще трудно поддается подсчету) и о какой такой модели игры может идти речь, под которую надо затачивать молодежь?
Хотя согласен, утверждение, что дубль должен готовиться под основу, верно, но нужно все таки уточнять контекст иначе правильное утверждение может быть понято неверно.
Вот из-за таких уточнений и усложняется простой текст.
А так замечания точны и по делу (говорю искренне).


по рукам!!!)

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 01:39 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26795 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  474
Зарегистрирован  2010-09-16

САФ заканчивает карьеру(((((великий тренер и легенда,МЮ без него даже представить трудно.

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 02:53 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26796 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  3498
Зарегистрирован  2011-10-04
Irbis777 - 08 Май 2013 01:39 P.M.

САФ заканчивает карьеру(((((великий тренер и легенда,МЮ без него даже представить трудно.

snake

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 06:01 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26797 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2340
Зарегистрирован  2010-08-31
Irbis777 - 08 Май 2013 01:39 P.M.

САФ заканчивает карьеру(((((великий тренер и легенда,МЮ без него даже представить трудно.

я просто афигел...но если подумать,то сейчас самое время,он ушел победителем

 Подпись 

http://www.youtube.com/watch?v=4xcxxdzjinU&feature=player_embedded
Danilo Neco | FC Alania 2012 |
http://www.youtube.com/watch?v=UCpEp7dqlWE&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=3  Хубулов
http://www.youtube.com/watch?v=Z-_—td5MB0  Хозин и Дакоста
http://www.youtube.com/watch?v=Hos4Yo5KpAA&list=UUtsZe97YXqvvdd-7rZ0VrJQ&index=2 Прискин

Профиль
 
 
Отправлено: 08 Май 2013 06:40 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26798 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  232
Зарегистрирован  2012-11-08
K-R-A - 08 Май 2013 12:29 P.M.
T-N-T - 08 Май 2013 11:45 A.M.
K-R-A - 07 Май 2013 10:17 P.M.

Т-N-T друг мой любая система подготовки должна плясать от основы и все новые методики должны исходить от основы а не от дубля а иначе игрок дубля который готовился под определенную экспериментальную модель игры перейдя в основу будет ломать систему игры основы и поэтому модель игры должна и у дубля и у основы быть одной... очень сложным языком ты задал объяснение не очень сложных вещей а учитывая возрастной контингент наших форумчан им очень сложно тебя понять... без обид я полностью поддерживаю твою точку зрения она правильна но немного по другому ее вижу

«О сложном языке и не очень сложных вещах» - я полностью согласен, только уточню.
Пример:
Случай 1: Некто сидит и смотрит футбол, ему звонит друг и спрашивает: во сколько вылетает самолет? Возникнет примерный диалог: какой самолет? Як-40. Какой еще ... Як-40?
Случай 2: Некто сидит в аэропорту и ждет посадки в самолет, ему звонит друг и спрашивает: во сколько вылетает самолет? Некто ответит: 16-00.
Даже простая вещь понимается в контексте. Меняется контекст - меняется и понимание. Именно описание контекста (необходимого для понимания простой вещи) усложняет текст.

Еще пример значения контекста: «модель игры должна и у дубля и у основы быть одной»
Все сказано точно, особенно если будем под игрой основы подразумевать Барселону, у которой есть устойчивый стиль, и который дает результат.
Теперь меняем контекст для правильного утверждения: «модель игры должна и у дубля и у основы быть одной» - берем игру Алании. В последние лет 15 сменилось наверное больше 20 тренеров (количество игроков вообще трудно поддается подсчету) и о какой такой модели игры может идти речь, под которую надо затачивать молодежь?
Хотя согласен, утверждение, что дубль должен готовиться под основу, верно, но нужно все таки уточнять контекст иначе правильное утверждение может быть понято неверно.
Вот из-за таких уточнений и усложняется простой текст.
А так замечания точны и по делу (говорю искренне).


по рукам!!!)

  +

 Подпись 

Футбольная Академия это прежде всего ТРЕНЕР, так же как Школа это прежде всего УЧИТЕЛЬ (а не стены с потолком), Университет это прежде всего ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.
Это надо запомнить прежде, чем кричать о строительстве футбольной Академии.

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 09:49 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26799 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1044
Зарегистрирован  2011-08-12

От души поздравляю всех нормальных болел с праздником  ПОБЕДЫ !

 Подпись 

При всём моём уважении и искренних пожеланиях .

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 10:39 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26800 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  293
Зарегистрирован  2012-10-21
D957 - 09 Май 2013 09:49 A.M.

От души поздравляю всех нормальных болел с праздником  ПОБЕДЫ !

+ 1000000000..всех с праздником Великой Победы...

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 12:39 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26801 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  745
Зарегистрирован  2013-03-19
D957 - 09 Май 2013 09:49 A.M.

От души поздравляю всех нормальных болел с праздником  ПОБЕДЫ !

+++ Всех с праздником победы, особенно наших старших которые проливали кровь за наше будущее!

 Подпись 

I support only Alania!

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 02:55 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26802 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2013-05-01

http://10russia.ru/sights/8/all проголосуй за Осетию  3 раза/ каждый день

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 09:37 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26803 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  13
Зарегистрирован  2013-05-08
D957 - 09 Май 2013 09:49 A.M.

От души поздравляю всех нормальных болел с праздником  ПОБЕДЫ !

а ненормальные это какие?

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 10:31 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26804 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5818
Зарегистрирован  2010-02-06
Buti - 09 Май 2013 02:55 P.M.

http://10russia.ru/sights/8/all проголосуй за Осетию  3 раза/ каждый день

На мой взгляд, самое уникальное место в Осетии - Роща Хетага.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 10:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26805 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5818
Зарегистрирован  2010-02-06

Всех с Великим Праздником Победы! В этом году особенно приятно удивляет с каким размахом подошли к празднованиям. Обычно так празднуют в юбилейные даты.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 10:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26806 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  3
Зарегистрирован  2013-05-01
Chardi - 09 Май 2013 10:31 P.M.
Buti - 09 Май 2013 02:55 P.M.

http://10russia.ru/sights/8/all проголосуй за Осетию  3 раза/ каждый день

На мой взгляд, самое уникальное место в Осетии - Роща Хетага.

у нас много уникальных природных и Святых мест в Осетии но все начали голосовать за водопады и у них больше вариантов попасть в десяткe

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Май 2013 11:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26807 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  5818
Зарегистрирован  2010-02-06
Buti - 09 Май 2013 10:54 P.M.
Chardi - 09 Май 2013 10:31 P.M.
Buti - 09 Май 2013 02:55 P.M.

http://10russia.ru/sights/8/all проголосуй за Осетию  3 раза/ каждый день

На мой взгляд, самое уникальное место в Осетии - Роща Хетага.

у нас много уникальных природных и Святых мест в Осетии но все начали голосовать за водопады и у них больше вариантов попасть в десяткe

Как ты заметил я говорил о своём мнении.) Повторюсь, для меня ничего  даже близко не стоит в части уникального происхождения и существования чем “Роща Хетага”. Во всяком случае из того списка который увидел.

 Подпись 

Комментарии, оставляемые мною, не являются выражением официальной позиции Клуба.

Профиль
 
 
Отправлено: 11 Май 2013 12:14 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26808 ]
Newbie
Avatar
Rank
Всего сообщений:  14
Зарегистрирован  2009-10-15

Мы в ФНЛ официально...
Выдохнем...
Лично меня уже мало интересует матч с нижегородцами.
И даже уверен что многих.
А вот Динамо и Спартаку кровь попортить ОБЯЗАНЫ.
Хоть бальзам на душу организуйте.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Май 2013 11:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26809 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  833
Зарегистрирован  2012-03-26

какой бой, а? Лебедев-Джонс, ну рубилово ничего не скажешь!!!

 Подпись 

Учитесь у вчерашнего дня, живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний.
Альберт Эйнштейн.

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Май 2013 02:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26810 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  57
Зарегистрирован  2009-12-10

“Краснодар” объявил о переходе 25-летнего колумбийского полузащитника Рикардо Лаборде, до недавнего времени выступавшего за кипрский “Анортосис”.
На Лаборде претендовали сразу несколько европейских клубов, однако он предпочел “Краснодар”. Черно-зеленые согласовали с ФК “Анортосис” условия перехода Рикардо Лаборде. Футболист прошел в Краснодаре медицинское обследование, после чего подписал с клубом личный контракт по системе “2 года + 1 год”.

За свой прошлый клуб Лаборде провел 63 матча (14 голов, 15 голевых передач).
Источник: http://soccer.ru/news/343181.shtml

Профиль
 
 
Отправлено: 18 Май 2013 10:48 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26811 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1124
Зарегистрирован  2010-02-19

Забавный эпизод в Германской лиге,удалили вратаря на 80 минуте и в ворота встал игрок так как замены были уже сделаны. 10 минут стоял игрок в воротах.Вот обзор  http://vk.com/feed?z=video-34732382_165508280/0bfa9f06030f1be938

 Подпись 

О футболе я самого лучшего мнения. Отличная игра для грубых девчонок, но не для деликатных мальчиков.

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Май 2013 02:41 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26812 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1124
Зарегистрирован  2010-02-19

Последнюю жвачку Фергюсона продали за 390 тысяч

Популярный интернет-аукцион eBay выставил на продажу жевательную резинку бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, которую он жевал во время последнего матча у руля команды. В итоге она была продана за 390 тысяч фунтов, сообщает Metro.

Жвачка была взята у тренера после матча 38-го тура чемпионата Англии, в котором «красные дьяволы» сыграли в ничью с «Вест Бромвичем» (5:5). Сообщается, что вырученные средства пойдут на благотворительность.

 Подпись 

О футболе я самого лучшего мнения. Отличная игра для грубых девчонок, но не для деликатных мальчиков.

Профиль
 
 
Отправлено: 01 Июнь 2013 11:46 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26813 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  2130
Зарегистрирован  2011-07-01

Вместо того, чтобы повторять бесконечные мантры о газзаеве, лучше раз за разом пересматривайте игру Штутгарта против сильнейшей на данный момент команды Мира! Особенно, после 0:3…

[ : 01 Июнь 2013 11:50 P.M. hammerschultz ]
 Подпись 

Не можешь довести женщину до оргазма - доведи хотя бы до дома...

Профиль
 
 
Отправлено: 23 Июнь 2013 11:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26814 ]
Newbie
Rank
Всего сообщений:  1
Зарегистрирован  2013-06-23

Все города,стадионы новости ЧМ 2018

 Подпись 

Все города, стадионы и новости ЧМ 2018

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Июнь 2013 12:55 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26815 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  474
Зарегистрирован  2010-09-16

Берлускони 7 лет впаяли.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Июнь 2013 05:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26816 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  157
Зарегистрирован  2013-06-12

Вячеслав Колосков: “Допускаю, что “Спартак” и “Зенит” просто наплевали на интересы РФС”
Премьер-лига
“...Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что РФС и ФФУ могут понести наказание за проведение объединенного турнира, в котором примут участие “Спартак”, “Зенит”, киевское “Динамо” и “Шахтер”.

– У меня есть два объяснения сложившейся ситуации, – сказал Колосков. – Либо люди, которые занимаются организацией этого турнира, не знают международных уставов. А ведь в них четко прописано, что любые международные матчи должны проводиться только после согласования с ФИФА и УЕФА.

А во-вторых, допускаю, что “Спартак”, “Шахтер”, киевское “Динамо” и “Зенит” просто наплевали на интересы РФС и ФФУ. Мол, мы великие, и ничего нам не будет.

А на выходе получается, что РФС и ФФУ могут быть серьезно оштрафованы за стопроцентное нарушение устава. ...”


Похоже, что Георгич&Со нагнули таки этих клоунов и у них началась истерика...)))))

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2013 11:36 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26817 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  259
Зарегистрирован  2012-05-13

Столице Северной Осетии из-за отсутствия должного обслуживания водозаборов в будущем может грозить нехватка воды, сообщил председатель комитета парламента РСО-Алания по аграрной и земельной политике, экологии и природным ресурсам Виктор Темираев.

По его словам, особую тревогу вызывает самое крупное в регионе Орджоникидзевское месторождение пресных вод.

Депутат парламента РСО-Алания Вячеслав Битаров заявил, что Северная Осетия не в состоянии решить проблемы Владикавказского водозабора из-за отсутстьвия средств. Исправить сложившуюся ситуацию может только федеральное финансирование.........................тАК МАМСУРОВ ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО В ОСЕТИИ ВСЕ ОТЛИЧНО)))))))))))))))))))))))

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Июнь 2013 11:38 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26818 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  259
Зарегистрирован  2012-05-13
Номад - 25 Июнь 2013 05:54 P.M.

Вячеслав Колосков: “Допускаю, что “Спартак” и “Зенит” просто наплевали на интересы РФС”
Премьер-лига
“...Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что РФС и ФФУ могут понести наказание за проведение объединенного турнира, в котором примут участие “Спартак”, “Зенит”, киевское “Динамо” и “Шахтер”.

– У меня есть два объяснения сложившейся ситуации, – сказал Колосков. – Либо люди, которые занимаются организацией этого турнира, не знают международных уставов. А ведь в них четко прописано, что любые международные матчи должны проводиться только после согласования с ФИФА и УЕФА.

А во-вторых, допускаю, что “Спартак”, “Шахтер”, киевское “Динамо” и “Зенит” просто наплевали на интересы РФС и ФФУ. Мол, мы великие, и ничего нам не будет.

А на выходе получается, что РФС и ФФУ могут быть серьезно оштрафованы за стопроцентное нарушение устава. ...”


Похоже, что Георгич&Со нагнули таки этих клоунов и у них началась истерика...)))))

зА СВОЕ МЕСТО БОЯТСЯ,ГАЗАЕВ ПОКАЗАЛ ИМ ТОТ ЖЕСТ ЧТО И ДАКОСТА БОЛЕЛЬЩИКАМ СПАРТАКА)))))))))))))))))БРАВО ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ,ПУСТЬ ЛУЖЫ ВЫТИРАЮТ ПОД СВОИМ МЕСТОМ

Профиль
 
 
Отправлено: 30 Июнь 2013 12:57 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26819 ]
Sr. Member
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  221
Зарегистрирован  2013-01-14
Сердцем за Аланию - 28 Июнь 2013 11:36 P.M.

Столице Северной Осетии из-за отсутствия должного обслуживания водозаборов в будущем может грозить нехватка воды, сообщил председатель комитета парламента РСО-Алания по аграрной и земельной политике, экологии и природным ресурсам Виктор Темираев.

По его словам, особую тревогу вызывает самое крупное в регионе Орджоникидзевское месторождение пресных вод.

Депутат парламента РСО-Алания Вячеслав Битаров заявил, что Северная Осетия не в состоянии решить проблемы Владикавказского водозабора из-за отсутстьвия средств. Исправить сложившуюся ситуацию может только федеральное финансирование.........................тАК МАМСУРОВ ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО В ОСЕТИИ ВСЕ ОТЛИЧНО)))))))))))))))))))))))

мистер-”у нас все есть”))я его так называю

Профиль
 
 
Отправлено: 04 Июль 2013 10:16 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 26820 ]
Sr. Member
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1008
Зарегистрирован  2012-09-18

Сегодня Актобе победил в 1 квалификационном раунде ЛЕ. Малика, поздравляю с особым событием в личной жизни и сегодняшней победой.))

 Подпись 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Профиль
 
 
   
894 из 895
892
893
894
895