Алания - Металлург З - 1:0

"Алания" - "Металлург" З - 1:0 (1:0)

Голы: Бикмаев, 23 (с пенальти)

Состав "Алании" 1 тайм: Хомич, Дудиев, Цховребов, Григорьев, Дакоста, Флореску, Габулов, Р. Гиголаев, Бикмаев, Хубулов, Данилу Неку.

Состав "Алании" 2 тайм: Д. Гиголаев, Иванов, Гнану, Грачев, Булгару, Машуков, Канделаки, Пухаев, Царикаев, Гогичаев, Бураев.

Первый тайм прошел под знаком полного игрового преимущества "Алании". Удар Габулова в середине тайма защитник "Металлурга" прервал рукой. Бесспорный пенальти уверенно реализовал Марат Бикмаев - 1:0.

Во второй половине встречи команда Владимира Газзаева особого сопротивления со стороны соперника не испытала.

Разницу в счете могли увеличить Царикаев, Бураев и Пухаев, но минимальный разрыв в итоге сохранился до финального свистка.

25 февраля "Алания" проведет заключительный контрольный матч на испанском сборе (предположительно - с нижегородской "Волгой"), а 26-го команда вылетает в Москву. Футболисты получат несколько выходных дней, и вновь соберутся в столице 3 марта, а на следующий день отправятся на очередной зарубежный сбор в Турцию, который продлится до 17 марта.