Алания - Кубань

"Алания" - "Кубань" - 0:3 (0:1).

Состав "Алании": Гудиев, Хозин, Кобахидзе, Веллинтон, Царикаев, Шемберас, Рудней, Брессан, Дренте (Бакаев, 77), Хубулов, Неко.

27 февраля. Турция, Белек. Контрольный матч.

Последний контрольный матч третьего турецкого сбора сложился для "Алании" неудачно.

Хотя начало встречи полностью осталось за владикавказцами. Счет мог открывать Хубулов - хавбек красиво разобрался с двумя защитниками и целил в дальний угол выскочившего из ворот голкипера. К сожалению, мимо.

Очень похожий момент случился спустя пять минут. Сыграла бразильская связка Рудней-Неко. Первый ассистировал, а второй наносил завершающий удар из хорошей позиции - надежно сыграл вратарь, сокративший угол обстрела.

За неиспользованные моменты "Алания" поплатилась в самом конце первого тайма - кубанцам удался точный удар в самый угол. После перерыва счет приобрел окончательный вид - 0:3. Второе поражение осетинской команды в девяти контрольных матчах межсезонья.

Сегодня "Алания" вылетает в Москву. Заключительный, четвертый, сбор, на котором запланировано несколько контрольных матчей, "барсы" проведут в израильской Кейсарии.