Алания - Экранас - 4:0

"Алания" - "Экранас" - 4:0.

18 февраля. Марбелья, Испания. Контрольный матч.

Голы: Бикмаев, 15, Хубулов, 25, Бураев, 60, Бураев, 70

Состав "Алании" в 1 тайме: Хомич, Дудиев, Грачев, Григорьев, Дакоста, Флореску, Габулов, Р. Гиголаев, Бикмаев, Хубулов, Данилу Неку.

Состав "Алании" во 2 тайме: Д. Гиголаев, Царикаев, Гнану, Иванов, Булгару, Машуков, Канделаки, Пухаев, Гогичаев, Стоянов, Бураев.

Второй контрольный матч испанского сбора "Алания" начала в атакующей манере. Наступательная тактика красно-желтых трансформировалась в гол на 15 минуте. Результативную атаку начал Дудиев, продолжил Хубулов, а Бикмаев поставил точку в длительной комбинации точным ударом с 25 метров.

Вскоре Хубулов из ассистентов вышел на передний план. Полузащитник "накрутил" двоих защитников и неотразимо пробил метров с 30 - 2:0.

Счет до неприличного крупного мог довести бразилец Неку, однако форвард не использовал выход один на один - ситуацию спас голкипер "Экранаса".

Состав, вышедший на поле во втором тайме, оборотов не сбавил.

Дубль Бураева, отличившегося на 60 и 70 минутах, позволил повторить результат прошлого спарринга. В Испании "Алания" обозначила радужную тенденцию, дважды победив со счетом 4:0.