"Алания-Д" (Владикавказ) - "Торпедо" (Армавир) - 2:1 (0:0).

Голы: Гогичаев, 49, Гогичаев, 56 - Правило, 64.

"Алания-Д": Томаев, Хадиков, Кибизов, Клещенко, Качмазов (С. Калманов, 90), Бугулов (Туаев, 36), А. Калманов, Маргиев (Базаев, 67), Гогичаев, Дзуцев (Хасцаев, 41), Гатикоев (Джиоев, 85).

"Торпедо": Швагирев, Хорин, Кайтов, Ионов, Шевченко, Правило (Гомлешко, 89), Нестеренко, Мамедов (Баратов, 46), Кобенко (Касьянов, 76), Драмнов, Павлов (Егизаров, 55),

Предупреждения: Бугулов (32) - Правило (62), Кобенко (67), Ионов (73).

8 мая. Владикавказ. Стадион "Спартак", 800 зрителей.

11 мин. Неожиданный розыгрыш штрафного гостями завершился опасным ударом. Мяч прошел рядом со штангой.

19 мин. Клещенко после подачи с углового опасно бьет головой. Удар пришелся над крестовиной.

21 мин. Быстрая атака торпедовцев. Защитники оставили Павлова одного во вратарской, но нападающий не попал в створ из убойной позиции.

24 мин. Два подряд угловых опасно разыгрывают армавирцы. В обоих ситуациях отлично сыграл Томаев.

27 мин. Быстрая контратака "Алании-Д". Гатикоев бьет в ближний угол, вратарь отражает удар за лицевую линию. Угловой также привел к голевой ситуации, но Хадикову не хватило точности.

30 мин. Гогичаев прорвался по левому флангу, сделал навес на дальнюю штангу. Калманову не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу.

49 мин. 1:0! Гогичаев воспользовался ошибкой вратаря на выходе и нерасторопностью защитников и практически завел мяч в ворота.

51 мин. Практически сразу владикавказцы могли удвоить счет. Партнеры вывели Хасцаева на ударную позицию в штрафной, но Дзамболат не попал в дальний угол.

56 мин. 2:0! Туаев проникающим пасом в штрафную организовал Хасцаеву дуэль с глазу на глаз со Швагиревым. Вратарь гостей среагировал на удар, но первым на добивании был Гогичаев, который с острого угла послал мяч в сетку.

64 мин. 2:1! Капитан торпедовцев Правило ударом с 25 метров попал в самый угол ворот Томаева.

87 мин. Красно-желтым удалась хорошая атака, которую завершал ударом Базаев. но защитник "Торпедо" самоотверженно бросился под мяч.