"Алания" - "Энергия" (Волжский): 4 - 1 (0 - 0)

Голы: Гогичаев, 53, Гогичаев, 67, Джиоев, 60, Джиоев, 90+1 - Сандркин, 88.

"Алания-Д": Томаев (Кудзие), Дзуцев, Кибизов, Хадиков А. Калманов (Джиоев, 46), Дойати, С. Калманов (Маргиев, 35), Клещенко, Гогичаев, Туаев, Гатикоев (Хасцаев, 59).

"Энергия": Фролов, Галишников, Синкевич, Ахмедханов, Ларионов (Смирнов, 46), Олифиренко (Хрущак, 64), Селишев (Сандркин, 57), Кутынец, Товкач, Мясников (Губочкин), Воронщиков (Лященко, 64).

Предупреждения: Дойати (33), Хадиков (83), Туаев (85) - Ахмедханов (47).

13 мая. Владикавказ, стадион "Спартак", 200 зрителей.

13 мин. Гогичаев подал с углового, Кибизов выиграл "второй этаж", но попал прямо во вратаря.

28 мин. Гатикоев совершил проход вдоль лицевой линии и выкатил мяч под удар Аслану Калманову, но полузащитник "Алании-Д" не смог переиграть голкипера.

44 мин. Кибизов, после очередной подачи Гогичаева с углового, пробил головой, защитник волжан вынес мяч с линии ворот.

45 мин. Через 30 секунд ситуация повторилась. Вновь корнер исполняет Гогичаев, на этот раз уже Клещенко головой наносит удар и вновь защитник гостей отбивает мяч из пустых ворот.

49 мин. Туаев выстрелил из-за штрафной. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

53 мин. 1:0! Красивая комбинация владикавказцев завершилась голом. Гогичаев нашел пасом в район 11-метровой отметки Туаева, удар которого вратарь отразил. Мяч отскочил к Гогичаеву и "десятке" красно-желтых не составило труда переправить его в сетку.

56 мин. Хороший розыгрыш в исполнении "Алании-Д" завершился ударом Джиоева с линии штрафной. Мяч срикошетил от защитника и угодил в перекладину.

60 мин. 2:0! Вновь хозяева блеснули "перепасовкой" и вновь завершал старания партнеров Джиоев, но на этот раз его удар был неотразим.

62 мин. Хасцаев нанес красивый удар из пределов штрафной, чем вызвал аплодисменты трибун.

67 мин. 3:0! Хасцаев, обыгрывая защитников, дошел до угла вратарской и сделал прострел вдоль ворот, который на дальней штанге замкнул Гогичаев.

78 мин. Первый голевой момент у "Энергии". Ахмедханов прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Лященко умудрился с 5 метров послать мяч выше ворот.

87 мин. Хрущак получил мяч в штрафной хозяев, обыграл на замахе защитника и пробил в дальний угол. Томаев в красивом прыжке спас свою команду.

88 мин. 3:1. Сандркин, используя пассивный офсайд партнера, вышел один на один с Томаевым и поразил цель.

90 мин. 4:1! Джиоев оформил дубль, отправив мяч в ворота с острого угла.