Владимир Газзаев: “Самое главное сегодня - результат”

14.07.2013

На пресс-конференции после победного матча с «Ангуштом» главный тренер «Алании» Владимир Газзаев отметил, что команда добилась самого главного – трех очков.

- Прежде всего, поздравляю наших болельщиков с победой. Матч получился достаточно трудным. Ребята очень старались, хотели победить и добыть три очка. Сегодня игра шла сугубо на результат. Дополнительные силы добавляла горячая поддержка болельщиков, приехавших в Пятигорск, за что им большое спасибо.

Я доволен всеми игроками в плане желания и самоотдачи. Да, в содержании игры были проблемы, но их не могло не быть. Когда в общую заявку команды мы не можем внести 12 человек, о каком-то содержании сложно говорить. И из этих двенадцати на девятерых мы рассчитывали как на футболистов основного состава. Продолжают отбывать дисквалификации Неко и Дакоста, наложен запрет на регистрацию новых игроков – еще шесть игроков, плюс травмированные Хозин, Прискин, Шемберас, Плиев... Как и перед матчем с "Уфой" мы испытывали серьезные кадровые потери, даже еще хуже.

Большие проблемы у нас на старте сезоне, и тем приятнее сегодняшняя победа. Хорошее впечатление оставила наша молодежь. Ребята показали большое старание. Если они так и будут продолжать работать, отдаваться в играх и на тренировках, то обязательно будут прибавлять в мастерстве.

Самое главное сегодня, что мы заработали три очка.

Пресс-служба ФК «Алания»