Валерий Газзаев: “Подписание соглашения с “Галатасараем” - большой шаг вперед”

12.10.2012

Президент "Алании" Валерий Газзаев поделился впечатлениями от подписания соглашения о сотрудничестве с "Галатасараем":

- Сегодня в жизни нашего клуба произошло знаменательное событие: мы подписали соглашение о сотрудничестве с командой "Галатасарай". Во-первых, я хотел бы поблагодарить турецкую сторону за тот теплый прием, который нам оказали в Стамбуле. Во-вторых, хотел бы отметить, что для "Алании" подписание соглашение с лидером турецкого футбола - большой шаг вперед, открывающий новые горизонты международного сотрудничества. Мы знаем, что "Галатасарай" обладает сильным подбором футболистов, служит основой для своей национальной сборной и является ярким примером сильного европейского клуба. И сотрудничество с такой командой, безусловно, является большим плюсом.

Будем надеяться, что совместная работа окажется взаимовыгодной и поможет обеим командам успешно выступать как в своих национальных чемпионатах, так и на международной арене.

imageimageimageimageimage