Уважаемые болельщики!

08.11.2014

Наша команда переживает трудные времена. Смена поколений, молодые игроки, низкие результаты… Это сказывается и на посещаемости домашних матчей. Многие из болельщиков не верят в нынешнюю команду и с обидой в сердце вспоминают «Аланию» предыдущих лет…

Трудно, тяжело, это все объяснимо и понятно. Нашу РОДНУЮ «Аланию» призваны поднять с колен и возродить наши местные молодые футболисты, которым очень тяжело бороться на равных с большинством соперников второй лиги, в силу того, что не хватает опыта, а где-то и везения.

Просим Вас, самые верные, самые преданные и самые понимающие болельщики вернуться на стадион «Спартак». Вернуться и вновь поддерживать наш великий, с богатейшей историей клуб! В это воскресенье состоится один самых принципиальных и упорных матчей наверное всего сезона, и вы сами понимаете почему!

Фан-клуб «Аланские барсы» к этой игре готовит красочный и масштабный перфоманс, который зарядит наших футболистов на бой! Также будут петь певцы на трибуне! Всем на стадион

Воскресенье, 16-00. ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!