Тренировку отменила...гроза

26.01.2013

В преддверии заключительного товарищеского матча первого турецкого сбора против молдавского "Рапида" футболисты "Алании", по сути, получили день отдыха.

Утренняя тренировка была отменена еще накануне, а ближе к вечеру свое веское слово сказала погода. Сказать, что в Турции была гроза - не сказать ничего. Молнии, шквальный ветер, дождь - все необходимые атрибуты из какого-нибудь апокалипсического фильма можно было увидеть сегодня из окна гостиницы.

В связи с этим тренерский штаб "Алании" решил перенести тренировку под крышу отеля: игроки занимались в зале, а потом отправились в бассейн. Завтра команда с утра проведет небольшую часовую тренировку, а уже в 19-00 по Москве сыграет с молдавским клубом.