Тренировка под пасмурным небом (+фото)

04.10.2012

Накануне вечерней тренировки «Алании» на загородной базе прошел дождь, обильно полив газон.

Осадки кончились аккурат накануне занятия «барсов», но определенные коррективы прохладная погода внесла. К примеру, разминка, призванная хорошо «разогреть» футболистов, длилась дольше привычного летнего варианта.

Лазарет команды покинули Рудней и Дакоста. Бразилец и ивуариец тренировались в общей группе. По индивидуальной программе занимался Мера, который совершал неторопливые пробежки с мячом по периметру поля.

imageimage

По-прежнему вне игры остаются Прискин и Хубулов. Как заметил главный врач команды Артур Гутцалов, восстановление Арсена проходит активно. Полузащитник много времени проводит в тренажерном зале. image

Кстати, обходится Хубулов без специальной лангетки. В начале ноября хавбек отправится на медобследование в Германию, после которого станут ясны сроки возвращения игрока в строй.

В скором времени ждут выздоровления Тамаша, у которого повреждение икроножной мышцы.

Тренировка завершилась динамичной «двусторонкой» с условным делением на «желтых» и «синих». А на ужине команда поздравила с днем рождения Хомича именинным тортом.

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage